Черная магия и Руны

Тетрадь соборное колдовство – колдовство через церковь

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Furia,а вы внимательно прочитали тему? я разве указала что это из тетради ведьмы? или может авторство мое? в переписке с Blackkold я кажется специально уточнила для всех чтобы не возникало подобных дискусий в мой адрес с цитированием-этими  тетрадями завален нет и люди покупают  их за деньги...я их выложила для того чтобы обсудить сами ритуалы. 
РАДУГА, напрасно вы обижаетесь. Ваших заслуг и стараний никто не умаляет. И обсуждают не Вас, а выложенные обряды. Просто обряд, на который я указала, гуляет по интернету лет 10, кстати говоря, вполне может статься что и рабочий. Только в выложенной версии он переделан с тем чтобы был более "чернокнижным".

Лис, если будут интересные результаты, отпишитесь. Мне просто любопытно.
туесок - это корзиночка, обычно плелась не из веток, а из лыка. вроде, так. я думаю, любая корзиночка, чтобы горела, годится.

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
 

Furia, впринципе  должна подойти любая коробочка из бересты.

Туес (туесок) — небольшой берестяной короб с крышкой. Классический туес имеет цилиндрическую форму, на его поверхности наносится резной узор, содержание которого обычно берётся из русских народных сказок, таких как «Три медведя», «Три богатыря». Туес, сделанный из берёсты, является прекрасным хранилищем продуктов. Продукты в нём дольше сохраняются и имеют свежий вид.
[править]
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
.Радуга, простите и меня если я вас чем то обидела!.. подобные ритуалы стоит обсуждать!... если не мы то кто же скажет другим, что "этого делать не надо"!!! ))... я вам очень благодарна за то, что вы ищите материал и делитесь им с нами!!!... и я вам уже плюсик отправила ))... а вот отворот я все таки попробую!.. есть один мужчина, который меня сильно разозлил (одно модельное агентство предложило мне интересный проект... а он его закрыл)... хотела за это на него любимую порчу наслать))... но с женой развести даже лучше, живет то он на ее деньги (вот какие нынче пошли мужчины!)... сделаю и напишу о результатах!!!... только вот петухов я все же заменю...

...Blackkold и Фурия, спасибо за объяснения ))...

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Лис,Furia девочки я вовсе не в обиде:) я только ЗА чтобы делится и обсуждать.т.к.вокруг в основном все на деньгах построено и достать что либо действенное если у тебя не было бабушки колдуньи которая завещала рукописи очень сложно. а купить ерунду и зря потратится на шарлотанов можно.  так что я предлагаю делиться  и  обсуждать наработки,,а не жадничать  как делают это другие. ведь рано или поздно все появляется в нете иногда попадается даже в оригинале без переделок.


Лис,спасибо за +  :):):)
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
 Лис, Вы спрашивали, что такое туесок? Это такая берестяная коробочка в которую обычно собирали ягоды. Я думаю, можно посмотреть в отделах поделок народного творчества.

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Порча на смерть на именную иконку и огарки (соборное колдовство)

Выполнять в  ночь чёрной луны, ровно в полночь. Понадобится одна чёрная свеча и 13 огарков с поминального стола в церкви. Брать их с кануна нужно так: взяла одну горящую, перевернула и поставила горящей частью в подсвечник (то есть загасила) со словами:
"Упокой, Боже, душЕ твоЯ во царствии своЕм".
На канун положить 13 конфет или пирожков. Уйти не оглядываясь. При выходе из Храма (можно при выходе из ворот) кинуть монет через правое плечо 13 штук (по алтыну).
Дома изготовить чёрную свечу с золой из сгоревшей осины.
Итак. Перевёрнутая именная икона, слева чёрная свеча. Полночь. Зажечь чёрную свечу.
Положить перед именной перевёрнутой иконой фото или вещь жертвы.
Вокруг этого поставить кругом все 13 свечей с помина, зажечь.
Читать 12 раз молитву об исходе души:
"Боже Духов и всякия плоти! Ты твориши ангелы Своя духи, и слуги Своя пламень огненный. Пред Тобою трепещут Херувимы и Серафимы и тьмы тем и тысяща тысящ со страхом и трепетом выну предстоят Престолу Твоему. Ты за хотящих улучити спасение посылаеши на служение святых Твоих Ангелов; Ты и нам грешным коемуждо даеши святаго Ангела Твоего, яко пестуна, еже хранили ны во всех путех наших от всякаго зла и таинственно наставляти и вразумляти ны даже до последняго издыхания нашего. Господи!
Ты повеле еси изъяти душу от приснопоминаемаго(-мой) нами раба Твоего (рабы Твоея) (имя), воля Твоя - воля святая; молим Тя, Жизнодавче Господи, не отними точию ныне от души его (ея) сего пестуна и хранителя ея, не остави ю едину, яко в путь шествующую; повели ему, яко хранителю, не удалятися помощию в сем страшном прохождении ея в мир горний невидимый; молим Тя, да будет убо ей заступником и защитником от злаго сопротивника в прохождении мытарств, дондеже преведет ю к Тебе, яко к Судии неба и земли. О, страшно прохождение сие для души, грядущей на суд Твой нелицеприятный, и имущей в прохождении сем истязатися духами злобы поднебесными! Темже убо молим Тя, Преблагий Господи, благоволи и еще послали святых Твоих Ангелов душе преставльшагося(-шейся) к Тебе раба Твоего (рабы Твоея) (имя), да защитят, оградят и сохранят ю от нападения и истязания страшных и злых оных духов, яко истязателей и мытарей воздушных, служителей князя тьмы; молим Тя, свободи ю сего злаго обстояния, да не срящет ю злых демонов полчище; сподоби ю безбоязненно, благотишно и невозбранно преяти от земли страшный сей путь со Ангелы Твоими, да вознесут ю
поклонитися Престолу Твоему и да приведут ю к свету Твоего милосердия."
Во время каждого прочтения берёте горящий огарок и капаете им на фото, пока читаете.
Так 12 раз. Недогоревший огарок каждый раз тушите на фото (как в пепельнице) и остаток прилепляете на фото в место, где затушили.
Воском 13-го огарка закапываете икону именную со словами:
" Тринадцатым бесом тебя (имярек) отпеваю, от ангела Божия закрываю. Усни навеки".
Воск с 13 огарка должен полностью покрыть лик на иконе, ждать пока полностью догорит, тушить нельзя.
Затем фото соединить с иконой - лицом друг к другу - валетом.
Если вещь, то икону обернуть ею. Обвязать чёрной нитью крест- накрест, обкапать воском чёрной свечи со словами:
"Нет тебе мира, нет тебе светлой помощи, бес тебе да Повес во могильный крест".
Завязать узел. Запечатать воском чёрной свечи. Свечу загасить пальцами "от себя". Приложить к сему (к узлу с воском) подушку пальца большого левой руки со словами: "Истинно". Всё это захоронить в могилу с именем. Чёрную свечу дожечь на могиле, поставив её у ног покойного. Помин на могиле - кутья, яйца, конфеты. Водку нельзя!

да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
…я согласна с вами, Радуга… чем более не стабильно положение государства, тем больше люди уходят в оккультные науки… а это значит, что появляется хороший спрос… и всегда есть умные люди, которые способны «насочинять» предложение… отсюда и такое множество продажной магии… и нулевой результат… «бабушек» на всех желающих не хватает… ))… учителя тоже редкость… и все, что остается человеку это он сам и его желания... а это не мало!…)) только вот на сколько подобные наработки могут быть общими я не знаю… например, на кладбище и на природе у меня действует любой интернетовский наводел… а вот дома, только проверенные ритуалы… и я никогда не приношу в жертву животных, даже если и написано об этом… я отдаю вместо этого очень дорогую мне вещь… и если все же нужна кровь, то предпочитаю лучше пролить свою… и ритуалы работают ))… а перед воздействием на другого человека я обязательно за день до этого рассказываю силам к которым буду обращаться все про этого человека ))… у меня эффект после этого улучшается… приведу здесь два примера из своей практики (если покажутся не нужными, то удалю ))
…с детства я люблю классическую литературу и классическую музыку… слушая, ее я не раз отмечала, что некоторые ее композиции влияют не только на мое настроение, но и на мое здоровье и некоторые события в моей жизни… теперь раз в неделю я делаю себе такую «чистку и защиту»… окно должно быть открыто… зажечь ароматическую палочку с запахом леса… включить Моцарта (именно его!), рядом поставить сосуд с родниковой или талой водой… через минут 50 выключить музыку и умыться этой водой со словами «Матушка природа очисти меня… Матушка природа дай мне силы… Матушка природа защити меня».. воду вылить под дерево со словами благодарности… это может показаться смешным, но действительно мне помогает… в то время, когда я слушаю Моцарта я ощущаю, как уходит из меня все плохое и тело наполняется теплом… даже если сделать ошибку в ритуале и тд… это помогает… мне это стало интересно и я прочитала несколько статей на эту тему… оказывается научно доказано, что музыка именно Моцарта способна лечить людей и эта практика уже применяется во многих странах… ))
…год назад ко мне попали коды финансового благополучия… (они есть на сайте)… я тоже их делала на обычной зеленой бумаге и результат был всегда в виде одноразового выигрыша… тогда я решила попробовать сделать его на коре дуба (как более долговременном носителе)… после этого каждый месяц я стала получать в раза 3-4 больше… а вот в прошлом месяце я попробовала сделать на коре березы… и написала не зеленым, а красным… (не знаю зачем)… через день ко мне на улице подошел мужчина, который оказался директором одной сети ювелирных украшений и предложил мне поучаствовать в презентации новой коллекции… я никогда не работала моделью!!!.. и в этой части города в тот день оказалась совершенно случайно!!!.. в результате за 4 часа мне заплатили очень хорошую для меня сумму денег ))… а играла я на презентации роль ведьмы… смысл рекламной акции был в том, что женщина надев эти украшения становится способной околдовать любого мужчину… вот так я оказалась главной ведьмой нашего города!.. но потом моя собака вытащила коды из сумки и погрызла… в результате следующее предложение которое мне сделало уже модельное агентство просто перестало существовать… все закрыли (я уже писала кто в этом виноват)… в этом месяце хочу попробовать осину… ))
…не знаю, стоит ли писать о подобных «наработках»?.. мне кажется, нет…

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Лис,спасибо огромное что поделились  своим личным.:) неудаляйте пож. это же здорово когда кто то может кому-то подсказать:)лично я возьму себе это в копилку и попробую:) и знаете я считаю что действительно мало людей по роду нашей деятельности которые находятся рядом и можно у них спросить совет. потому мы здесь на форуме и находимся чтобы как то подсказать и помочь друг другу. вот смотрите ув.Ведьма выложила женские техники по которым она занималась и о связи с  женским родом она настолько трогательно написала... и то как у нее слезы лились... а это ведь дорогого стоит. в основном люди закрыты для других а этот форум мне лично тем и нравится что нет нравоучений  и форумчане отзываются и по мере возможности оказывают посильную помощь...

Лис,от меня вам +:):):)
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944

Цитировать
а вот отворот я все таки попробую!.. но с женой развести даже лучше,  сделаю и напишу о результатах!!!... только вот петухов я все же заменю...
Лис, так вы приворот или отворот собираетесь делать?
ежели с женой развести, так нужно порчу на семью делать. здесь я видела, ине одну. если надо, могу выложить еще.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
справочка (из Википедии)
Как реальную монету алтын впервые начали чеканить при Алексее Михайловиче в 1654 году из меди.

В 1704 году при Петре I началась чеканка алтынников из серебра, которая продолжалась вплоть до 1718 года.

В 1839 году при Николае I алтынник возродился в виде медной монеты номиналом 3 копейки, которая стала с тех пор традиционным медным номиналом Российской империи.

Чеканка медных разменных монет, в том числе и трёхкопеечной, была начата в СССР в 1924 году. С 1926 по 1991 год этот номинал выпускался в более прочном и технологичном медно-алюминиевом сплаве жёлтого цвета.


по поводу выложенной порчи
ритуал вроде, не плох, и учитывая появление таких слов как алтын, похож даже на настоящий (в смысле, не новодел). как взять 13 огарков, чтобы тебя не турнули из церкви, для меня остается вопросом. но это из резряда трудновыполнимого, хотя и реального, действия.
вот что делать с алтынами? есть ли еще в России монеты по 3 копейки или хотя бы по 3 рубля? У нас - нет. Важно ли, чтобы на монете была цифра 3? или просто медные монеты нужны? я так думаю, если заменять, то надо брать монеты чтобы их было 13 и  чтобы в сумме их номинал был равен 39. Может, я и не права, просто пытаюсь

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Багира, спасибо!.. у меня как раз есть не далеко такой магазин!!!
…Фурия, хочу именно этот отворот попробовать… просто интересно какой от него будет результат… только изменю его не много под себя и проводить буду ночью у речки… как сделаю обязательно напишу!
…Радуга, я не писала раньше об этом, потому что не думала, что это может быть кому то интересно )).. не хотелось засорять форум… но если вам это интересно я с удовольствием буду писать это в отделе женские техники (я поняла, что лучше писать об этом туда?) сейчас все более подробно и выложу там…
…и спасибо за плюсик!

Лис, обязательно даже делитесь своим опытом и впечатлениями. Очень интересны Ваши практики. И других форумчан тоже.
А в каком разделе коды финансового благополучия можно посмотреть?
Услуги не оказываю

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
А в каком разделе коды финансового благополучия можно посмотреть?
Вот здесь: https://chernayamagiya.com/Forum/index.php?topic=328.0

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
…я тоже очень прошу администрацию, если это возможно удалить Радуге минусы ))…
…не знаю куда написать это, напишу здесь… ))
…прежде чем сделать на человека порчу или отсуду, я иногда вместо или вместе с сорокоустом, что бы ослабить жертву поступаю так… за день до ритуала придите на кладбище… поздоровайтесь, оставьте не перекрестке не большой дар, попросите указать вам место, где вас выслушают… идете к любой могиле и садитесь на скамеечку… с собой надо принести фотографию или вещи или почерк нужного человека… смотря на фотографию вслух начните про него рассказывать… и не просто рассказывать, а именно нашептывать на эту вещь (чтобы дыхание ее касалось)… рассказывайте все… когда родился, кто родители… чем занимается, увлечения… где живет… словом все что знаете… если это не фотография опишите подробно еще и внешность… если совсем ничего от человека нет- дома на компьютере печатаете весь этот рассказ (только не от руки!!!)… (подробный!) и рассказываете все еще раз на него, представляя мысленно жертву… когда закончите, закопайте эту вещь… оставьте помин… эффект отличный!.. для большего счастья можно еще начитать это на воду, вода отлично все запомнит, и тоже вылейте ее на могилку (ваша цель привязать информацию к могиле)… желательно, чтобы она была одноименной, но можно и безымянную… выходя из кладбища если есть возможность зайдите в церковь и поставьте свечку новопреставленной рабе… а можете и дома свечку зажечь… на следующий день если обряд кладбищенский то, конечно, просто идеально делать его именно на этой могиле…


Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Давайте все таки без ссор, или же переносите ссоры в личные сообщения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status