Черная магия и Руны

Рунический Став "ПРОБИТЬ ЗЕРКАЛЬНУЮ ЗАЩИТУ" Автор Magic Cat

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 110
  • THE BLACK BEAST
Уважаемая Magic Cat, здравствуйте!
С этой рунической работой приснилось что я иду по тропинке, выхожу к какому то дому и вижу как бывшего мужа  арестовывают,надевают наручники. Я подхожу и мне сотрудники говорят всё,сажаем его,много он вам плохого сделал, но мы его поймали( с ним были войны и магические в том числе, не хотел разводиться)
Я спрашиваю- впереди суды, надо ещё доказывать его вину? А мне говорят что уже суд вынес ему приговор и сидеть ему в тюрьме. Пакуют его и увозят такого бледного хилого постаревшего.

Ксена, Приветствую! Благодарю за отзыв! Ну вот смотрите муж получил откат за все , что творил по отношению к вам, так и за  закрытие вас в том числе. Сейчас идет освобождение от него , а ему его же плоды деятельности возвращаются обратно. "Дети" во сне в данном случае - это новые перспективы, реализация и возможности , которые вы благодаря ему упустили , но теперь настало время наверстать так как "стол с явствами" это удача и благополучие , "дети" - как новые перспективы
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Благодарю 🌷
На ваш взгляд, сколько нужно держать данный став ещё в работе?

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 110
  • THE BLACK BEAST
Благодарю 🌷
На ваш взгляд, сколько нужно держать данный став ещё в работе?

оговорите став "до полного обнуления негатива" или "до того момента, пока сами не придадите став огню - сожжению". Если нет возможности сделать диагностику до какого периода его держать, держите по интуиции
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

@Svetliy

  • *
  • 13
  • 0
Доброго времени суток.
А можно в ч\б картинку, с цветным описанием рун

Pnomus

  • ***
  • 137
  • 23
Огромнейшая благодарность автору за такие нужные работы. Став рабочий.  Снял зеркалку от бумерангов на вражине и ей прилетело по самое нихочу. Оставила меня в покое на некоторое время. Наверно вражина сильно удивилась, ведь ей несколько лет ничего не возвращалось и не аукалось. Безнаказанно она зло творила, а теперь приветик в виде обратки словила. Работой става я очень довольна +++++++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status