Черная магия и Руны

Рунический Став "ПРОБИТЬ ЗЕРКАЛЬНУЮ ЗАЩИТУ" Автор Magic Cat

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 109
  • THE BLACK BEAST
Рунический Став "Пробить Зеркальную Защиту"
Автор Magic Cat.

Одал-само зеркало;
Ансуз, Альгиз - информация на зеркале, которая несет защитный характер; Соул - сама энергия на зеркале, которая выполняет информационный защитный код;
Райдо,Гебо, Кано - высвечивает и находит это защитное зеркало;
Стан - закрывает зеркало в себе;
( 3) Иса - замораживают зеркальную информацию, которая содержит в себе защитный код;
(2)Наутиз - принудительно;
(3)Турс - разбивают в прах зеркальную защиту с информационным кодом;
(3)Турс (зерк) - дополняют полным разрушением зеркало и его воздействие;
(2)Тейваз (пер) - ослабляют сопротивление зеркала и его воздействие;
(2) Хагалаз - разрушают в прах;
(2) Хагалаз (зерк) - в пыль; (2)Хагалаз звездочкой - где от зеркала ничего не осталось и даже пыли;
Йотунский Морок - скрывает свое воздействие.

Данным руническим ставом можно разбивать:
- если на негативе стоит зеркальная защита, которая при снятии этого негатива дает вам откат;
- вражина поставила зеркало между Вами и собой, чтобы Вы не смогли снять ее воздействия и при снятии Вам возвращалось все вдвойне;
- вражина запряталась под зеркальной защитой и ее обходит бинарный откат;
Рунический став наносить на фото, листочек или "палка-палка огурец" с намерением, чтобы став шел именно по бинарным каналам от куда на Вас могут направляться откаты при очищении негатива. Если же Вы решили просто уничтожить зеркальную защиту на вражине так как она прячется от наказания, то ставим на фото врага.
Хорошо лупит с большими последствиями для вражины если Призывать Тора, там вышибает мозги со всеми потрохами!
Йотунский морок- морочит врагов, где они находятся в неведении от куда им и что летит, ошибочно думая, что на них все-таки стоят их защиты.
Враг - бежит защищаться но даже Высшие Силы не в силах ему помочь, чем дольше стоит став, тем большее страдание испытывает вражина.
Выбивает опои и окормы, уничтожает сущаков стоящих на охране. По сути можно бить любые защиты. Обрывает привязки и сбивает в прах закольцовку на Лунный цикл.
Наслаждайтесь :)

Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Tyson

  • *
  • 20
  • 3
Добрый вечер, подскажите, я так понял этот став ставить на себя с целью снятия зеркальных оболочек, закольцовок и защит стоящих на негативе нас данном на меня? Я правильно понимаю?

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 109
  • THE BLACK BEAST
Добрый вечер, подскажите, я так понял этот став ставить на себя с целью снятия зеркальных оболочек, закольцовок и защит стоящих на негативе нас данном на меня? Я правильно понимаю?

да можете как на свое фото , так и на самого себя его наносить. Пробивает зеркала в течении от суток до двух, ломает защиты, программы, подновление на Лунный цикл и привязку ко времени. Нужно просто указать ставу, что ему нужно рушить. Он работает как живое существо и ищет где бить по бинарным каналам.
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Luna13

  • *
  • 13
  • 1
Использовала этот став, чтобы снести зеркальные защиты на каналах негатива и не только их. Как результат, приснился сон с расколотым круглым блюдом и мужской голос сказал, что его уже не починить. Я правильно понимаю, что это символизирует пробитие защит? Став работал в дуэте со Шлифовкой и на второй день чистки во сне я поранила палец и пошла кровь, а потом и гной, кажется из живота из раны. Гной выходит - это очищение, а вот кровь - это причастность кровника?
Я правильно интерпретировала подсказки снов?

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 109
  • THE BLACK BEAST
Использовала этот став, чтобы снести зеркальные защиты на каналах негатива и не только их. Как результат, приснился сон с расколотым круглым блюдом и мужской голос сказал, что его уже не починить. Я правильно понимаю, что это символизирует пробитие защит? Став работал в дуэте со Шлифовкой и на второй день чистки во сне я поранила палец и пошла кровь, а потом и гной, кажется из живота из раны. Гной выходит - это очищение, а вот кровь - это причастность кровника?
Я правильно интерпретировала подсказки снов?

благодарю за отзыв! Да Вы верно понимаете сон! Кровь это: либо слив негатива по родовым каналам, либо родовой негатив цепанул или родственнички причастны. Блюдо разбито, вы шарахнули защиту стоящую на негативе, блюдо было круглым - защита работала с подновлением Лунного цикла (закольцовочка).
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Tyson

  • *
  • 20
  • 3
Добрый вечер, плюс не могу ставить, но вам миллион +.

Здравсвтуйте! Делала этот став на снятие защит. Оговаривала что сносит все замки, закрепы, защиты
Через двое суток, во сне показали:
Трое молодых людей, двое говорят последнему пошли, а он сидит на скамейке и отвечает им: не могу идти удар пришёлся сильный прямо в замок и него на брюках в районе коленки молния замок лопнутая и дыра.
Это значит что не все защиты пробиты раз ещё двоих других показали в норм.состоянии?

Agonija

  • *
  • 12
  • 0
  • Dabro
Здравствуйте. Очень большая благодарность автору за став. Плюсы ставить не могу, поэтому пишу благодарность. Долго не могла снять крадник.
 Вчера поставила этот став для снятия зеркальной защиты врага с работы, ночью был сон: Идем с мужем по асфальтированной дороге и видим что с обочины дороги растут побеги ажины очень длинные, во всю длины дороги. стволы побегов очень толстые с размер хорошего дерева и застарелые и очень мощные корни. По пути заходим в небольшой каменный дом (как будто это наш) без крыши есть дверные и оконные проемы но самих окон и дверей нет. В доме появляются какие то люди как будто наши новые друзья и мы им показываем и рассказываем про эти стволы ажины и что дом откуда они растут это наши друзья (жаль что самих друзей-врага не увидела во сне) и что мы хотим взять у них и себе посадить такую ажину.  Потом мы опять в этом доме, но мой муж как будто уже сделал крышу, вставил окна и двери из стекол которые пропускает свет но нас с улицы через них не видно. На полу валяется много осколков разбитых тарелок и стаканов. Сидит моя покойная бабушка, новые друзья ушли но остались девушка с ребенком и мне вроде как не удобно их проводить.. Я так рада, благодарю мужа что он сделал двери и окна, он дарит мне букет полевых цветов мы счастливые обнимаемся. Потом говорю бабушке: я завтра все здесь уберу и помою и повешу шторы. Бабушка спрашивает: что тебе сегодня мешает это сделать?. Я отвечаю что у нас остались еще гости, как то не удобно. Она отвечает: гони их в шею.
Подскажите пожалуйста: Я так понимаю что защита разбита, и я могу приступать к  чистке по уничтожению каналов и выставить защиту?

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 109
  • THE BLACK BEAST
Здравствуйте. Очень большая благодарность автору за став. Плюсы ставить не могу, поэтому пишу благодарность. Долго не могла снять крадник.
 Вчера поставила этот став для снятия зеркальной защиты врага с работы, ночью был сон: Идем с мужем по асфальтированной дороге и видим что с обочины дороги растут побеги ажины очень длинные, во всю длины дороги. стволы побегов очень толстые с размер хорошего дерева и застарелые и очень мощные корни. По пути заходим в небольшой каменный дом (как будто это наш) без крыши есть дверные и оконные проемы но самих окон и дверей нет. В доме появляются какие то люди как будто наши новые друзья и мы им показываем и рассказываем про эти стволы ажины и что дом откуда они растут это наши друзья (жаль что самих друзей-врага не увидела во сне) и что мы хотим взять у них и себе посадить такую ажину.  Потом мы опять в этом доме, но мой муж как будто уже сделал крышу, вставил окна и двери из стекол которые пропускает свет но нас с улицы через них не видно. На полу валяется много осколков разбитых тарелок и стаканов. Сидит моя покойная бабушка, новые друзья ушли но остались девушка с ребенком и мне вроде как не удобно их проводить.. Я так рада, благодарю мужа что он сделал двери и окна, он дарит мне букет полевых цветов мы счастливые обнимаемся. Потом говорю бабушке: я завтра все здесь уберу и помою и повешу шторы. Бабушка спрашивает: что тебе сегодня мешает это сделать?. Я отвечаю что у нас остались еще гости, как то не удобно. Она отвечает: гони их в шею.
Подскажите пожалуйста: Я так понимаю что защита разбита, и я могу приступать к  чистке по уничтожению каналов и выставить защиту?

Благодарю за отзыв! Во сне дорога и вся усеяна в побегах Ежевики (Ажина), а Ежевика у нас символ богатства, защиты , благополучия и исцеления... Корни дерева Ажины - означают ваш родовой эгрегор где в принципе и пришла бабушка предупредить, что происходит. А происходит кража родовых ресурсов, то что было наработано предками. Дом - это семья, то есть тоже род но уже ваш с мужем... там не было окон и крыши и понятное дело вам показали во сне, что вас грабят до "последней нитки"... Друзья, которые там находились они ушли - это говорит о том, что став спровадил сущаков стоящих на перекачки ваших благ, но остались мать и дочь, то бишь чужой эгрегор еще присутствует в вашем эгрегоре. Проще говоря другими словами : с вами поменялись родовым эгрегором, а чужой эгрегор "мать и дочь" остались. Нужно сносить договора и программы стоящие на подмену рода. Учитывайте защиту иного родового эгрегора...  Так полагаю став не взял ту защиту но посносил "товарищей" кто перекачивал блага... Ставьте отдельно на пробой чужого рода его защит "разбить зеркальную защиту" + "Шлифовка" став тоже моего произведения, которого являюсь я Magic Cat. Добивайте уже этих поганок... Потом нужно ставить иные программы по возврату ваших благ с того эгрегора с которого крали.. Диагностику не делали,через какие программы на вас нападали? Обычно кладбище применяют.

Добавлено: 01 Апрель 2023, 04:07:36
Здравсвтуйте! Делала этот став на снятие защит. Оговаривала что сносит все замки, закрепы, защиты
Через двое суток, во сне показали:
Трое молодых людей, двое говорят последнему пошли, а он сидит на скамейке и отвечает им: не могу идти удар пришёлся сильный прямо в замок и него на брюках в районе коленки молния замок лопнутая и дыра.
Это значит что не все защиты пробиты раз ещё двоих других показали в норм.состоянии?

Здравствуйте! Верно подметили, что есть замки и замками являются 3 сущака, одного подбили, а двое осталось... Лучше конечно еще повторить ритуал со ставом "разбить зеркальную защиту" в комплексе со ставом "Шлифовка" автор я же... Оговорите, что сносит все договора, контракты и программы этих сущаков.
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Добрый день.
Применила данную работу, так как чувствую есть закрытия.
Просила уничтожить по бинарным каналам зеркала, замки, закрепы, закольцовки стоящие на негативе и астральную живность стоящую на охране.
Сон: полутемное помещение, грязное, стеллажи и полки с банками чая принадлежат мне. Постоянные покупатели, выбирают чай я им говорю покупайте те гуань инь пока дешёвый 355р, в городе я давно цену на него подняла. Заходит "поганка", точно не помню, но вроде она что-то взяла. (Когда то давно у меня был чайный магазин, но силами "добрых" людей бизнеса я лишилась)
Далее снится, что ставлю на полки какие-то покоцанные хрустальные вазы, достаю их из жестяных банок.
Далее иду по тратуару, а на противоположной стороне через дорогу женщина держит на руках девушку бессознания в свадебном платье. К этой женщине подходит мужчина и сильно бьёт её, у женщины девушка падает из рук. Звук размаженого черепа об асфальт был громким. Увидев всё это моя мысль была: всё девахе хана. Дальше началась потасовка мужчины и женщины.
На физе снова образовалась ранка на макушке (к слову много лет не заживает то подсыхает, то снова воспаляется, а так не беспокоит)
Прошу Мэджик Кат прокомментируйте пожалуйста, мне очень важно ваше мнение как автора.
С уважением Кубинка

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 109
  • THE BLACK BEAST
Добрый день.
Применила данную работу, так как чувствую есть закрытия.
Просила уничтожить по бинарным каналам зеркала, замки, закрепы, закольцовки стоящие на негативе и астральную живность стоящую на охране.
Сон: полутемное помещение, грязное, стеллажи и полки с банками чая принадлежат мне.

Доброго дня! Ну вот смотрите сон интересный и показательный особенно момент помещение где оно было полутемное - это и есть закрытие вас как в темницу , а помещение было в жизни вашей работой, то есть мы здесь можем понимать, что закрывали вашу "лавочку". Далее стеллажи, полки - это ваш порядок в бизнесе; Банки с чаем то есть с вашим товаром и вашими благами были так же закрыты так и подсказывает сон; Посетители в вашем магазине - это сущаки и когда вы хотели продавать свой товар, а во сне покупать или продавать, что-то так же говорит о наличии крадника; "Поганка",что-то взяла так же  сон снова подтверждает, что "поганка" крадет вашу удачу; Ставить на полки хрустальные вазы и банки - вас попросту посадили в эту банку, чтобы движение не шло, так же это делается через куклу вуду или фото, а покоцанные банки и хрустальные вазы говорит о наличии трещины в этом закрытие. Вы еще полностью не пробили, но дали трещину. Подождите еще немного времени, став банки пробьет.
Идти по тротуару - это Ваша дорога; Противоположная дорога и на ней стояла женщина и держала без сознания невесту - тут говорится о том, что работа на ритуал была заказная и та женщина, которая держала невесту, а  невеста является заказчиком, но та кто держала невесту исполнителем... Мужчина треснул по голове этой женщине и у нее размозжило голову - Вам дают понять, что та кто делала ритуал уже получает откат по своей голове и у нее могут быть серьезные проблемы вплоть до излияния мозга, а та кто была без сознания, уже получила... СваДебное платье или сама свадьба символизируют - ритуал...Драка между мужчиной и женщиной - идет бойня и сопротивление, вражина могующая судя по всему поставила защиту;
Ранка на макушке - связь с родовым эгрегором и возможно "живой щит". Я заметила на своей практике, когда идут проблемы по голове тут либо мороки, либо скид своего негатива на вас...  Могу поздравить с наказанием этих людей, но так как хрустальные вазы и банки еще не добиты до конца, еще стоит подождать , став должен проломить эту пакость но ему понадобиться немного времени... Я так понимаю, там много кто магичили на вас.. поэтому тут работа поэтапная.
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Благодарю за отзывчивость и пояснения!
Думаю мороки есть. Так как бывает ощущение как будто песка в глаза насыпали, ещё бывает такое: описание к рун.формуле читаю вроде все понятно, но в отношении себя диагностика ничего не показывает и сосредоточиться сложно. Это давно для меня стало показателем морока. Но ваше предположение о "живом щите" не могу отклонить. Впервые за долгое время после применения става сжечь чужую карму, начались улучшения по здоровью. И ещё заметила как ранка на макушке восполняется, так болезнь возвращается. Посоветуйте пожалуйста став снять живой щит можно поставить параллельно или лучше подождать пока отработает став пробить зеркальную защиту?
С уважением Кубинка

Добавлено: 27 Апрель 2023, 17:54:08
Я так понимаю, там много кто магичили на вас..
К сожалению к такому же мнению склоняюсь...

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 109
  • THE BLACK BEAST
Благодарю за отзывчивость и пояснения!
Думаю мороки есть. Так как бывает ощущение как будто песка в глаза насыпали, ещё бывает такое: описание к рун.формуле читаю вроде все понятно, но в отношении себя диагностика ничего не показывает и сосредоточиться сложно. Это давно для меня стало показателем морока. Но ваше предположение о "живом щите" не могу отклонить. Впервые за долгое время после применения става сжечь чужую карму, начались улучшения по здоровью. И ещё заметила как ранка на макушке восполняется, так болезнь возвращается. Посоветуйте пожалуйста став снять живой щит можно поставить параллельно или лучше подождать пока отработает став пробить зеркальную защиту?
С уважением Кубинка

Добавлено: 27 Апрель 2023, 17:54:08
К сожалению к такому же мнению склоняюсь...
Кубинка, лучше конечно поставить став " уничтожить живой щит", но снова таки, а вдруг стоит подновление на Лунный цикл или привязка к стихиям? тут точечно не могу сказать... Чтобы было более понятно, тут  диагностика нужна! Вам хотя бы какие карты падают? Может попробовать разобраться в этом, чтобы хотя бы немного было понятно с чем имеем дело? У меня сейчас девушка на очищении, там вообще патовая ситуация, так как ей через порталы и зеркала привязки понаделали,  а такое снимать тяжеловато
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Вам хотя бы какие карты падают? Может попробовать разобраться в этом, чтобы хотя бы немного было понятно с чем имеем дело?
На картах на вопрос: как проходит чистка упало 10 мечей, 10 кубков, 3 мечей; на вопрос: какой негатив ещё остался упало 5 кубков, король кубков, колесо фортуны. А вообще на эти два вопроса падает много мечевых карт, но особенно часто 5 мечей.
Эта карта у меня уже ассоциируется с какой-то безнадегой.

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 109
  • THE BLACK BEAST
На картах на вопрос: как проходит чистка упало 10 мечей, 10 кубков, 3 мечей; на вопрос: какой негатив ещё остался упало 5 кубков, король кубков, колесо фортуны. А вообще на эти два вопроса падает много мечевых карт, но особенно часто 5 мечей.
Эта карта у меня уже ассоциируется с какой-то безнадегой.

Таро в диагностике практически не показывает полной картины, только видимость на поверхности. 10 Мечей - просто как кладбище, а что именно связанно с кладбищем тут большой вопрос , может вообще 13 могил? тоже не покажут... 10 кубков - семья, род; 3 мечей - сердечная чакра и все , что связано с семьей и близкими, эмоционалка, а по факту там может и вампироид стоит или сущак, допускаю , что кладбищенский но снова какого он рода: мертвяк,  бесюк, демонюга или другой иной товарищ; 5 Мечей - магическая война; Колесо Фортуны - тут может проиграться и как обратка от чисток на вас.... Замки, закрепы, сделано ли через привязку к стихиям или вообще к вещи, подклад и тут Таро так же не покажут, а это очень важно бить точечно! Лучше все-таки диагностическую колоду вам приобрести, там картина сразу ясна и все доступно...
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status