Черная магия и Руны

Снятие порчи на невезение при помощи игральных карт

Снятие порчи на невезение при помощи игральных карт (Мансур)

    Если вы заметили, что в последнее время вас преследуют неудачи, неурядицы и невезение.  Нужно купить колоду игральных кар, нераспечатанную (56 карт).
    Данное колдовство нужно начинать в пятницу вечером. Встать на пороге у себя дома, тасовать колоду и 7 раз читать заговор:

    "Черная изба, да там Христос и молва. Пойдут метлу возьмут да сор подметут. Да в том соре моя беда, да там маета, да там погибель моя. Все, что на меня наколдовали. Все, что через погост и церковь наслали. Все, что ржавыми гвоздями прибили, то карты забирают. А шут всех бесов на сурочь ко мне приставленных побивает. Да сам Христос с меня порчу забирает. Аминь."
            *********************
Так читать в течении 7 дней, начиная в пятницу. Встаем на пороге и читаем 7 раз заговор, пори этом тасуем колоду карт. Затем отнести и закопать саму колоду карт в землю. А карты Джокера отнести и закопать недалеко от церкви. Тогда несчастья и беды прекратят вас преследовать. Это довольно известный в узких кругах рабочий метод.
                     **********
Выкладываю со стилистикой автора.
Мной опробован, рабочий.

Доброго времени!
После проведения мной ритуала прошло много времени теперь можно отписаться о результатах. Ради чистоты эксперимента проводила его один, не в комплексе. Так как воюю постоянно перекрывают социалку, лж, финансы. После проведения чистки буквально на следующий день ощутила, что окружающие стали обращать внимание на меня, на мои просьбы, раньше  у меня было ощущение, что внимание мне уделяется не больше чем скамейке в парке. Появился интерес со стороны противоположного пола не  как после спец.ритуала, но все же появился и достаточно заметный и ритуалы на финансы стали лучше срабатывать.
С уважением.

У меня возник вопрос...
Какие нужны карты?
Написано игральные 56 шт. Я знаю игральные в покер 54 шт игральные 36 шт. А 56 ??? Таро? Так это не игральные.


Акулина Иванова, какими пользовались именно Вы? Объясните пожалуйста, обряд приглянулся. Хочу попробовать, но из-за карт не понимаю какие всё же брать.
С уважением.
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

У меня возник вопрос...
Какие нужны карты?
Написано игральные 56 шт. Я знаю игральные в покер 54 шт игральные 36 шт. А 56 ??? Таро? Так это не игральные.


Акулина Иванова, какими пользовались именно Вы? Объясните пожалуйста, обряд приглянулся. Хочу попробовать, но из-за карт не понимаю какие всё же брать.
С уважением.
Доброго времени!
Конечно карты покерные, там же Джокер нужен, это опечатка! Я использовала для ритуала именно покерные!
С уважением!

Спасибо, я так было и подумала сначала, что опечатка, так как Джокер только в колодах для игры в покер, но решила уточнить)))))
И ещё вопрос такой, не сочтите за навязчивость, не хотелось бы накосячить, Вставать на порог лицом в  дом или на выход, на улицу?!
Потому как есть ритуалы с применением порога и положение разное. В одних встаём лицом в дом в других на улицу.
С уважением.
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

Спасибо, я так было и подумала сначала, что опечатка, так как Джокер только в колодах для игры в покер, но решила уточнить)))))
И ещё вопрос такой, не сочтите за навязчивость, не хотелось бы накосячить, Вставать на порог лицом в  дом или на выход, на улицу?!
Потому как есть ритуалы с применением порога и положение разное. В одних встаём лицом в дом в других на улицу.
С уважением.
Доброго времени!
Встаем  на порог лицом на улицу, а не в дом, вы же чистку от негатива планируете делать, хотите избавиться от негатива, а не чтобы он с вами в доме остался. 
Я когда делала вставала лицом на улицу.
С уважением!

Подскажите пожалуйста, читать , встать на порог. Если живешь в квартире, дверь входную при прочтении открыть? или при закрытой читать?

Добавлено: 10 Февраль 2023, 15:40:10
И карты закопать там где ходить не будешь? или не имеет значения?

Подскажите пожалуйста, читать , встать на порог. Если живешь в квартире, дверь входную при прочтении открыть? или при закрытой читать?

Добавлено: 10 Февраль 2023, 15:40:10
И карты закопать там где ходить не будешь? или не имеет значения?
Доброго времени!
Да дверь я открывала, а в квартире на порог по другому не получается встать.
Да, карты закапываем где ходить не будем, мы же на них негатив сбросили.
Я закапывать ездила в другой район города, чтоб наверняка 😊.
С уважением.

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 47
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
"Черная изба, да там Христос и молва.
Что то не пойму, обряд черномагический?  Изба черная, но христос... В контексте "сам  христос" как то не вяжется.
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Что то не пойму, обряд черномагический?  Изба черная, но христос... В контексте "сам  христос" как то не вяжется.
Доброго времени!
Пропустила ваше сообщение.
Совершенно верно ритуал черномагический, при работе с картами обращение через бесов всегда идёт .
Структура черномагических ритуалов не всегда, но достаточно часто так составляется,  и все вяжется и все работает.
На вскидку приходит на ум Триединое, как пример.
С уважением!

Cristal

  • *
  • 24
  • 0
Добрый день, подскажите, 2 джокера вместе закопать? На какой срок действие ритуала?

Добрый день, подскажите, 2 джокера вместе закопать? На какой срок действие ритуала?
Здравствуйте!
Да два джокера вместе закопать. А про действие думаю никто  вам точно не скажет, зависит от того сколько негатива, в вашей жизни, причем не только магического .
С уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status