Черная магия и Руны

Снятие порч и проклятий в храме.

Marf

  • *
  • 31
  • 0
Re: Снятие порч и проклятий в храме.
« Ответ #15 : 19 Декабрь 2023, 13:08:37 »
Здравствуйте. Только на убыль делать или нет привязки к Луне? Очень надо, чем скорее, тем лучше.
Спрашиваю только, чтобы эффект не получился обратным на растущей Луне. 
И, если есть возможность в монастыре, будет ли лучший эффект? У меня ощущение, что в монастырях больше силы в иконах.
+ ставлю всем ответившим, но у меня пока только 1 + в сутки, кажется.

Marf

  • *
  • 31
  • 0
Re: Снятие порч и проклятий в храме.
« Ответ #16 : 21 Декабрь 2023, 09:58:34 »
Доброго времени.
Обряд рабочий. Проводился много раз для разных людей. С пометкой, не у всех будет работать ,не все храмы\церкви одинаково "полезны". Если церковь Энергетически сильная, не заморачиваемся с тем, какую икону взять , велика вероятность что помогут . Если церковь пустая, увы таких в наше время полно , результат маловероятен. Поэтому , работать также , как "с мертвыми". Вас должны вести к тем самым "нужным" иконам. Те из 40 важно найти те самые рабочие , что будут помогать. Хорошо работать в момент утренних служб (сугубо мой опыт) . Свечи не жгла , никому ничего не подавала, использовала один храм. Спрашивала "их" может больше икон взять или куда поехать, сказали - не к чему, не нужно это...сугубо мое имхо.
Слабость, головокружение, усталость , стабильно.
Удалось снять, родовой узел, тот самый крест.
Благодарю за выложенный обряд.
Здравствуйте!
Т. е. получается и свечи не надо ставить возле каждой иконы, только целовать, креститься и читать эту молитву?

+ ставлю всём, но пока количество в день у меня ограничено.

Re: Снятие порч и проклятий в храме.
« Ответ #17 : 21 Декабрь 2023, 17:29:27 »
Здравствуйте!
Т. е. получается и свечи не надо ставить возле каждой иконы, только целовать, креститься и читать эту молитву?

+ ставлю всём, но пока количество в день у меня ограничено.
Все верно,все прекрасно работает,как указал автор

Marf

  • *
  • 31
  • 0
Re: Снятие порч и проклятий в храме.
« Ответ #18 : 24 Декабрь 2023, 11:15:39 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Нужен Ваш совет.
При проведении этого обряда людей в церкви было мало.
Время было около 12 часов дня.  Церковь большая, люди там всегда есть, но в это время поменьше, так что можно подходить спокойно, не толпясь.
К иконам подходила, когда никого возле них не было, чтобы ни на кого не отвлекаться. И вот читаю  заговор возле иконы, чувствую, что подходит кто-то, я заканчиваю всё, оборачиваюсь, вижу женщину, она зевает во весь рот и очень долго, я отошла и пошла дальше заканчивать. Не пойму, это что? Обряд не сработает, сопротивление? Я  сама не зевала, чувствовала себя нормально.
Что примечательно, эта же женщина стояла перед иконой другой, к которой мне пришлось подойти позже из-за того, что она там надолго остановилась. И мне, чтобы не стоять, пришлось идти в другом порядке, где мы с ней и встретились опять. Женщину не знаю.

Irinamir

  • *
  • 28
  • 0
Re: Снятие порч и проклятий в храме.
« Ответ #19 : 07 Январь 2024, 21:00:52 »
Если в храме поцеловать семь икон и при этом при нанесении крестного знамения говорить :

"Во святых и просиявших слава твоя, Господи,
А на мне, Творче, твоя милость и милосердие.
Во имя господа Иисуса Христа,
Сними меня Господи с черного креста.
Благослови, покрой, спаси и укрой.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

То с вас снимется проклятие и порчи, которые были наведены в ближайшие семь лет. С большим количеством икон это не делают, можете себе навредить.

А к какими иконами это делать нельзя ?

Alexa1508

  • *****
  • 637
  • 487
  • Жить захочешь и на метле взлетишь!
Re: Снятие порч и проклятий в храме.
« Ответ #20 : 08 Январь 2024, 16:22:41 »
А к какими иконами это делать нельзя ?
Доброго времени суток.
Поцеловать можно любые 7 икон в храме. Ограничений, какие можно, а какие нельзя, нет. К каким иконаи потянет, к тем и идите.
С уважением.
Опыт - моя религия.
Описания, разъяснения, предупреждения - могут содержать суть, но способность её извлечь из слов - вопрос богатства личного опыта воспринимающего.

Elharrar

  • *
  • 23
  • 0
  • Искра.Буря.Безумие.
Re: Снятие порч и проклятий в храме.
« Ответ #21 : 16 Январь 2024, 18:13:03 »
Добрый вечер!
В первую очередь поблагодарить хочу за обряд, очень сильный!
Делала в одном храме, в районе обеда, к вечеру уже покруживалась голова, на следующий день, лежала без сил абсолютно, и болело все по очереди, работать не смогла, меня попросили аж пойти прилечь. Сразу без диагностик поняла, что все работает. На следующий день, остаточное уже легкое головокружение было.

Через месяц +-  заметила крутые изменения в работе, и в личной жизни, хотя до этого было ощущение какой-то закольцованности и, что происходят одни и те же события и в работе и с мужчинами.
Через пол года, как следствие, думаю, изменилось все настолько резко и еще круче, что до сих пор не до конца понимаю что делать дальше  :D

Отсюда и вопрос, может где-то я пропустила, если что поправьте пожалуйста, как часто можно его проводить?

Oiz

  • ***
  • 149
  • 8
  • Радар
Re: Снятие порч и проклятий в храме.
« Ответ #22 : 22 Январь 2024, 01:13:42 »
[quote author=Elharrar
Спасибо за опыт

Вы ещё какие-то чистки кроме этого использовали ?
Рождённый летать ползать не станет

Elharrar

  • *
  • 23
  • 0
  • Искра.Буря.Безумие.
Re: Снятие порч и проклятий в храме.
« Ответ #23 : 24 Январь 2024, 21:01:41 »
Вы ещё какие-то чистки кроме этого использовали ?
В тот момент только программные свечи и эту

androgen

  • **
  • 84
  • 0
Re: Снятие порч и проклятий в храме.
« Ответ #24 : 10 Февраль 2024, 16:55:12 »
Можно делать только на убывающую луну?

CVADROMAG

  • *****
  • 1153
  • 1003
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Снятие порч и проклятий в храме.
« Ответ #25 : 10 Февраль 2024, 18:40:39 »
Можно делать только на убывающую луну?
Можно делать в любой момент по желанию или по необходимости.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Re: Снятие порч и проклятий в храме.
« Ответ #26 : 31 Март 2024, 02:19:44 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли сделать данный обряд не для себя лично? Спасибо.

Re: Снятие порч и проклятий в храме.
« Ответ #27 : 05 Апрель 2024, 21:08:51 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли сделать данный обряд не для себя лично? Спасибо.
Здравствуйте, не срабатывает в таком случае.лучше делайте как указано в обряде

Отправлено с моего Infinix X6528B через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status