Черная магия и Руны

Снятие порч и проклятий в храме.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Снятие порч и проклятий в храме.
« : 17 Декабрь 2022, 16:00:24 »
Если в храме поцеловать семь икон и при этом при нанесении крестного знамения говорить :

"Во святых и просиявших слава твоя, Господи,
А на мне, Творче, твоя милость и милосердие.
Во имя господа Иисуса Христа,
Сними меня Господи с черного креста.
Благослови, покрой, спаси и укрой.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

То с вас снимется проклятие и порчи, которые были наведены в ближайшие семь лет. С большим количеством икон это не делают, можете себе навредить.

Re: Снятие порч и проклятий в храме.
« Ответ #1 : 13 Февраль 2023, 17:40:46 »
Если в храме поцеловать семь икон и при этом при нанесении крестного знамения говорить :

"Во святых и просиявших слава твоя, Господи,
А на мне, Творче, твоя милость и милосердие.
Во имя господа Иисуса Христа,
Сними меня Господи с черного креста.
Благослови, покрой, спаси и укрой.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

То с вас снимется проклятие и порчи, которые были наведены в ближайшие семь лет. С большим количеством икон это не делают, можете себе навредить.

Тут, внёс бы небольшую поправочку.....
Не в одном храме поцеловать семь икон......
А за день объехать семь разных храмов........ ( это вполне возможно сделать за 4 - 6 часов времени)
И не просто поцеловать иконы,
а в каждом из семи храмов выбрать ту икону которая тебе по душе,
поставить ей свечку, поцеловать, после чего креститься и читать данную выше молитву......
молитва вполне подходит, кратенько и по существу!
Ну и за одно в каждом храме подать записочку "о здравии" самым своим близким и родным людям!
Так за один день и себе хорошо и близким и родным хорошо сделаете!
Подать записочку о здравии в каждом храме стоит по разному, от 50 до 100 руб., в большинстве случаев 100 руб.,
И цена свечек от  самой дешёвой и до..... от 25 руб. до 100 руб.
Так что смело кладите в карман 1.500 руб. и желательно в будний день, когда народу поменьше, в путь!!!

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Снятие порч и проклятий в храме.
« Ответ #2 : 15 Февраль 2023, 13:15:06 »
Тут, внёс бы небольшую поправочку.....
Не в одном храме поцеловать семь икон......
А за день объехать семь разных храмов........

Это уже отсебятина и извращение обряда. У того кто так поступает, этот обряд не сработает никогда!

Alexa1508

  • *****
  • 637
  • 487
  • Жить захочешь и на метле взлетишь!
Re: Снятие порч и проклятий в храме.
« Ответ #3 : 15 Февраль 2023, 17:22:09 »
Делала этот обряд в одном храме (7 обьехать без машины за один день не реально). Причем, делала спонтанно - шла мимо собора, вспомнила, что сохранила на телефон этот обряд и как раз луна на убыль заходила.
Через пару дней делала диагностическую отливку и расклад на таро - довольно много дряни обряд убрал. В процессе на физе было хреноватисто (головокружение, мутило, в глазах двоилось так, что сложно было текст читать с телефона), но по окончании, выходя из храма было ощущение, что плиту гранитную с плеч сняли.
Однозначно беру в личную копилку.
С уважением.
Опыт - моя религия.
Описания, разъяснения, предупреждения - могут содержать суть, но способность её извлечь из слов - вопрос богатства личного опыта воспринимающего.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Снятие порч и проклятий в храме.
« Ответ #4 : 17 Февраль 2023, 19:45:15 »
Это уже отсебятина и извращение обряда. У того кто так поступает, этот обряд не сработает никогда!
Вот это что? Вы откуда знаете сработает или нет? Или это Ваше личное проклятие каждому, кто попробует сделать не так, как Вы сказали?))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Снятие порч и проклятий в храме.
« Ответ #5 : 20 Февраль 2023, 17:35:45 »
Это уже отсебятина и извращение обряда. У того кто так поступает, этот обряд не сработает никогда!

Да, в общем никаких отсебятин!!!
Обряд проверен временем!!!
И результат тоже проверен! Действует 100%.

Делала этот обряд в одном храме (7 обьехать без машины за один день не реально). Причем, делала спонтанно - шла мимо собора, вспомнила, что сохранила на телефон этот обряд и как раз луна на убыль заходила.
Через пару дней делала диагностическую отливку и расклад на таро - довольно много дряни обряд убрал. В процессе на физе было хреноватисто (головокружение, мутило, в глазах двоилось так, что сложно было текст читать с телефона), но по окончании, выходя из храма было ощущение, что плиту гранитную с плеч сняли.
Однозначно беру в личную копилку.
С уважением.

Да, я ж говорю....
Кто в Москве живёт, вообще очень просто обойти 7 храмов за день, передвигаясь даже пешком!
А уж на метро, Вы потратите 2-3 часа. Просто больше семи храмов нельзя.... так все говорят!
Я лично живу в Балашихе, и за один день мог обойти пешком 10 храмов, но при помощи маршруток, объехал 7 храмов ровно за 4 часа!
Обряд проверялся мною лично и проверялся на таро......
Результат отличный!!!

Добавлено: 20 Февраль 2023, 17:46:47
Вот это что? Вы откуда знаете сработает или нет? Или это Ваше личное проклятие каждому, кто попробует сделать не так, как Вы сказали?))

Во, во!!! У людей всё отлично работает!
А это точно в негатив попёрло человечка.......
С чего это "не сработает никогда", сам то он проверял???
Главное чёткая уверенность в правильности своих действий и сильное намерение...
В этом и есть белая магия, Вера, Добро, Господь и Любовь!!!

Alexa1508

  • *****
  • 637
  • 487
  • Жить захочешь и на метле взлетишь!
Re: Снятие порч и проклятий в храме.
« Ответ #6 : 20 Февраль 2023, 19:24:22 »
Да, в общем никаких отсебятин!!!
Обряд проверен временем!!!
И результат тоже проверен! Действует 100%.

Да, я ж говорю....
Кто в Москве живёт, вообще очень просто обойти 7 храмов за день, передвигаясь даже пешком!
А уж на метро, Вы потратите 2-3 часа. Просто больше семи храмов нельзя.... так все говорят!
Я лично живу в Балашихе, и за один день мог обойти пешком 10 храмов, но при помощи маршруток, объехал 7 храмов ровно за 4 часа!
Обряд проверялся мною лично и проверялся на таро......
Результат отличный!!!

Добавлено: 20 Февраль 2023, 17:46:47
Во, во!!! У людей всё отлично работает!
А это точно в негатив попёрло человечка.......
С чего это "не сработает никогда", сам то он проверял???
Главное чёткая уверенность в правильности своих действий и сильное намерение...
В этом и есть белая магия, Вера, Добро, Господь и Любовь!!!
Я делала в одном ☝️ храме. Сработало.
Ну, может, кто в Москве живет, тому не проблема 7 за день пешиком.
А кто не в Москве, а в городе, где нет 7 православных храмов?... А кто в странах, где вообще не в каждом городе храм православный есть?...
Опыт - моя религия.
Описания, разъяснения, предупреждения - могут содержать суть, но способность её извлечь из слов - вопрос богатства личного опыта воспринимающего.

Re: Снятие порч и проклятий в храме.
« Ответ #7 : 20 Февраль 2023, 21:39:19 »
Я делала в одном ☝️ храме. Сработало.
Ну, может, кто в Москве живет, тому не проблема 7 за день пешиком.
А кто не в Москве, а в городе, где нет 7 православных храмов?... А кто в странах, где вообще не в каждом городе храм православный есть?...

Понял, понял, тогда да, согласен!
Но в России очень много храмов..... тем более не обязательно православный, можно просто христианский, католический итд, там где намоленое место, где есть алтарь, иконы или статуи Святой Марии итд...

Alexa1508

  • *****
  • 637
  • 487
  • Жить захочешь и на метле взлетишь!
Re: Снятие порч и проклятий в храме.
« Ответ #8 : 20 Февраль 2023, 22:43:26 »
Понял, понял, тогда да, согласен!
Но в России очень много храмов..... тем более не обязательно православный, можно просто христианский, католический итд, там где намоленое место, где есть алтарь, иконы или статуи Святой Марии итд...
Но не все же живут в России )
+если сильное бесовское магвоздействие, то и после первого храма плохо будет так, что до второго, не говоря уже про 7, шанс доехать мал - "прелесть" таких ощущений на своей шкурке прочувствовать "повезло", после прочтения возле 1-й иконы до 2-й ползла держась за стены и практически ничего не видя, отпускать начало после 7-й иконы.
Поэтому тут смотреть и по самочувствию надо. 7 икон в одном храме - абсолютно рабочий вариант.
Количество храмов, на мой взгляд вообще не принципиально, куда более важна сила веры и связь с эгрегором.
С уважением.
Опыт - моя религия.
Описания, разъяснения, предупреждения - могут содержать суть, но способность её извлечь из слов - вопрос богатства личного опыта воспринимающего.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Снятие порч и проклятий в храме.
« Ответ #9 : 21 Февраль 2023, 16:19:31 »
Магические беспредельщики могут хоть по 20 церквей обойти и обряд сделать - это их право.
Нормальный человек сделает только один обряд в одном храме.

Добавлено: 21 Февраль 2023, 16:23:39
По чистке этот обряд напоминает стрижку с регулируемым гребнем. Выставил на машинке 10 мм и сверх этого машинка волосы не возьмет.
Так же и этот обряд - сделал раз, убрал что должен и все. Если пойти после обряда во вторую церковь делать - обряд ничего больше не уберет! А силы и время будут потрачены, и аура тоже будет нагружаться бесполезной работой...
Но некоторые форумные дурачки этого не понимают. Ну чтож жизнь их научит!

Santa

  • *
  • 4
  • 0
Re: Снятие порч и проклятий в храме.
« Ответ #10 : 09 Март 2023, 15:33:01 »
Morozko, выходить из храма не оглядываясь, до дома молча после проведения обряда?  Или здесь эти правила лишнии. Обычно выходим в дверях поворачиваемся лицом к алтарю, крестимся, затем выходим. А после данного обряда как?

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Снятие порч и проклятий в храме.
« Ответ #11 : 10 Март 2023, 18:34:31 »
Или здесь эти правила лишнии.

В этом обряде не нужно соблюдать каких то принципиальных правил молчания, не оборачивания.

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Re: Снятие порч и проклятий в храме.
« Ответ #12 : 25 Март 2023, 14:15:14 »
А свечки можно поставить 7 иконам?Что бы никто ничего не заподозрил?

Alexa1508

  • *****
  • 637
  • 487
  • Жить захочешь и на метле взлетишь!
Re: Снятие порч и проклятий в храме.
« Ответ #13 : 25 Март 2023, 15:27:27 »
А свечки можно поставить 7 иконам?Что бы никто ничего не заподозрил?
Добрейшего.
А кто и что должен заподозрить?
Прикладываться к иконам - вполне естественное явление в храме и ни у кого никаких подозрений не вызывает. )
Подошли, прочитали заговор, к иконе приложились, перекрестились, пошли к другой. Во многих храмах иконы в ряд по стенам висят, подставок для свеч перед каждой нет, часто наблюдала, как люди после службы по кругу проходят, к каждой иконе прикладываются, молитовки читают (или не молитовки ;)), и ни у кого никаких подозрений не возникает.
С уважением.
Опыт - моя религия.
Описания, разъяснения, предупреждения - могут содержать суть, но способность её извлечь из слов - вопрос богатства личного опыта воспринимающего.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Снятие порч и проклятий в храме.
« Ответ #14 : 07 Сентябрь 2023, 18:17:11 »
Доброго времени.
Обряд рабочий. Проводился много раз для разных людей. С пометкой, не у всех будет работать ,не все храмы\церкви одинаково "полезны". Если церковь Энергетически сильная, не заморачиваемся с тем, какую икону взять , велика вероятность что помогут . Если церковь пустая, увы таких в наше время полно , результат маловероятен. Поэтому , работать также , как "с мертвыми". Вас должны вести к тем самым "нужным" иконам. Те из 40 важно найти те самые рабочие , что будут помогать. Хорошо работать в момент утренних служб (сугубо мой опыт) . Свечи не жгла , никому ничего не подавала, использовала один храм. Спрашивала "их" может больше икон взять или куда поехать, сказали - не к чему, не нужно это...сугубо мое имхо.
Слабость, головокружение, усталость , стабильно.
Удалось снять, родовой узел, тот самый крест.
Благодарю за выложенный обряд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status