Черная магия и Руны

Вызов Камон=), TEST

Лимончелла

  • ****
  • 301
  • 65
  • Я расправляю крылья, приношу вам свет
Вызов Камон=), TEST
« : 14 Декабрь 2022, 01:53:13 »
Став для вызова нужного вам объекта, или объектов( т.е группа людей), так же можно применять в любовной тематике исходя из ваших запросов составляете оговор. Данный став нуждается в тестирование, поэтому огромная просьба протестировать данный став на сильных и волевых личностей и дать ОС по заданному именно вами сроку. Если будут возникать вопросы по работе става или в ходе работы става, то отписываемся ниже в топике.
Состав:
Руны старший Футарк
Гебо - соединение, коммуникация, сотрудничество все то, что будет изначально заложено в главную руну.
Ансуз - информация (мысли/действия) внесенная на подсознательном и сознательном уровне.
Наутиз - установка (принуждение) навязчивое восприятие информации и выполнение именно в том порядке, в котором было изложено в оговоре. (Для любятины тоска)
Турисаз - устранение любых препятствий для выполнения поставленной задачи ставом.
Соуло - необходимая энергия для выполнения поставленной задачи ставом.
Райдо - выполнение(запуск) поставленной задачи ставом.
Вуньо (второстепенная руна) задаете настрой и само настроение (для любятинки).

Глифы Авраама
22знак - Ловушка
23знак - Призыв


GrinMar

  • ***
  • 128
  • 26
  • 🌞
Re: Вызов Камон=), TEST
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2022, 12:50:38 »
Как раз подбираю став на очень сильного энергетически человека,нужно с ним одно дело решить ,а человек ни в какую не выходит на связь .
Ослаблять защиты и тд - не могу .
Попробую так ,если пробьет -значит очень хороший став .

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Вызов Камон=), TEST
« Ответ #2 : 06 Январь 2023, 15:02:04 »
Человек, с которым не было никакого общения даже не помню сколько - полгода, год, полтора... - написал через 2 недели.

Но №1
"без вреда для меня" не вышло
поводом для его выхода на контакт послужила моя, впервые в жизни, поломанная рука
(не диагностировала связь руки с вызовом, но так совпало)

Но №2
За неделю он успел меня выбесить настолько, что я послала его на 3 волшебные буквы, но он все-таки продолжает писать сам и отвечать мне

Вывод: рабочий
Но о защите следует побеспокоиться - хотя бы на уровне предварительной диагностики
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Лимончелла

  • ****
  • 301
  • 65
  • Я расправляю крылья, приношу вам свет
Re: Вызов Камон=), TEST
« Ответ #3 : 08 Январь 2023, 08:08:11 »
Человек, с которым не было никакого общения даже не помню сколько - полгода, год, полтора... - написал через 2 недели.

Но №1
"без вреда для меня" не вышло
поводом для его выхода на контакт послужила моя, впервые в жизни, поломанная рука
(не диагностировала связь руки с вызовом, но так совпало)

Но №2
За неделю он успел меня выбесить настолько, что я послала его на 3 волшебные буквы, но он все-таки продолжает писать сам и отвечать мне

Вывод: рабочий
Но о защите следует побеспокоиться - хотя бы на уровне предварительной диагностики

Превосходно!! Я в восторге, огромнейшее спасибо за ОС! Без диагностики все опасненько ставить, а лучше сразу на берегу договариваться о плане движения. По 1му видать сломанная рука стала именно тем рычагом(вязью) для выполнения задачи. Конечно, невозможно предвидеть все ПСС и запихать в оговор )) но и стоит помнить, что экстремальный маршрут опасен для жизни. И еще раз большая благодарность за тестирование моей работы!

Sloi_Pepla

  • *
  • 14
  • 1
  • Feel
Re: Вызов Камон=), TEST
« Ответ #4 : 11 Апрель 2023, 13:49:07 »
Не сработал, к сожалению.
Это просто системный сбой?
Или такой параноидальный строй?
Где правда, ненужной и чужой,
Сжигает заживо себя перед слепой толпой

Re: Вызов Камон=), TEST
« Ответ #5 : 12 Апрель 2023, 13:13:04 »
Не сработал, к сожалению.

А когда наносили? Может что-то с оговором?

Хочу тоже его попробовать на крольчихе

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status