Черная магия и Руны

Что ожидать от нежданного залета совенка в дом?

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Доброго времени всем форумчанам!
суть вопроса в самой теме, сегодня утром в дом залетел совенок через трубу. Выкинуть жалко приняли решение оставить дома до весны, тем более нет сложности сейчас питание в зоомагазинах купить для него(нее) клетка у нас большая есть, если он к нам привыкнет или ему у нас понравится - оставим. Вольер у нас есть. Так повелось что часто выхаживаем птиц до весны...
Но совенок в первый раз попался к нам, так еще не раненный абсолютно здоровый. Видимо от хищника спрятался в трубе и как то проскочил а поддувало(правильно не знаю как это называется) было открыто.
И вот суть самого вопроса, забиваю в инете всякая чушь выходит. Кто разбирается в приметах, подскажите пожалуйста. Буду очень благодарна. +++
отвечать на лс не могу

Лери

  • *****
  • 1715
  • 4876
Доброго времени всем форумчанам!
суть вопроса в самой теме, сегодня утром в дом залетел совенок через трубу. Выкинуть жалко приняли решение оставить дома до весны, тем более нет сложности сейчас питание в зоомагазинах купить для него(нее) клетка у нас большая есть, если он к нам привыкнет или ему у нас понравится - оставим. Вольер у нас есть. Так повелось что часто выхаживаем птиц до весны...
Но совенок в первый раз попался к нам, так еще не раненный абсолютно здоровый. Видимо от хищника спрятался в трубе и как то проскочил а поддувало(правильно не знаю как это называется) было открыто.
И вот суть самого вопроса, забиваю в инете всякая чушь выходит. Кто разбирается в приметах, подскажите пожалуйста. Буду очень благодарна. +++

Лично у меня прилёт в дом птиц, это всегда новости. И чаще всего, не очень приятные

Первый раз залетел воробей на даче, через пол года умер родственник

Второй раз залетел голубь, узнала что у родственницы тяжёлое заболевание

Третий раз скворец, через 2 месяца попадаю в дтп. И ещё болячки посыпались как из рога изобилия

Так что лично у меня  когда это происходило, всегда были плохие новости

Но бывает и так, что душа умершего таким образом посещает живых, что бы получить энергию
Души умерших, по поверьям могут воплощаться в птиц. И в этом облике, навещать живых, передавать им вести, предупреждать о чем-то

Сова это неприятности
Но так же ещё сова это символ мудрости и символ магии


Так что тут только вам должно быть понятно, что это может означать

Но я бы посоветовала, проверить атаки на вас, семью или дом
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Здравствуйте. Неск лет назад на наш балкон сел совёнок, долго сидел, через месяц я потеряла дочь. На языках тюркских народов сова - bəyquş - также обозначает несчастного одинокого, без крова и родных чел.  У нас на востоке бытует миф про сову : в тот дом, куда залетит сова, скоро грянет несчастье, сова у нас - предвестник больших несчастий и неприятностей, чаще всего это связано с семьёй, родными, и это не мифы, не предрассудки, много реальных историй слышала от знакомых, родтсвенников о том, что сова у них становилась предвестником несчастий.
Я, если вижу неприятный сон или неуютно на сердце, ставлю Ловушку Сэма с оговором уничтожить из инфополя моей семьи : дочери, моего и  мужа все грозящие нам, грядущие неприятности, катаклизмы, катастрофы, автоаварии, физические нападения, болезни и т.д., а вот материальные убытки специально не оговариваю, пусть силы, если это возможно,  возьмут деньгами и т.д.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Манат

  • *****
  • 835
  • 348
Ув.Ада,здравия! Только не накручивайте себя,тем более Вы птиц не единожды держали до весны.Можете заказать сон на среду,что покажут.Да,и диагностикой Вы владеете прекрасно. Обратитесь к Велесу,лесная птица,зла не желаете ,Силы подскажут,подсобят.

fossa

  • ***
  • 144
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Добрый день.
Прабабушка тоже говорила, что птица в дом залетает или в окно бьется - к смерти.
Но я всегда к птицам хорошо относилась, плюс это зависит от того, где живешь. Если в их ареале обитания, то это неизбежно, они как минимум заглядывают и интересуются (пока кошку не заметят).
В доме детства жили стрижи и постоянно гнездились, мама всегда побаивалась, что залетят, а мне нравилось. Жили тогда очень счастливо и никто в том доме не умер, и переехали из него потом в намного лучшие условия.
А не так давно у нас на даче жил филин, правда в дом он не залетал, но ночами ухал прям рядом, мне казалось на крыше. Прилетел маленьким и жил много лет, папа его видел много раз, мне так и не удалось (я только зайца и ежиху с ежатами, которая несколько лет потомство выводила рядом с беседкой и мангалом), так вот тоже это время было очень хорошим, процветающим (несколько лет клубника вообще росла сама по себе, никто толком за ней не ухаживал). Потом филин исчез (за ним и ежиха, заяц забегал иногда), стало больше мышей, совсем пропали ящерицы, папа стал часто болеть, больше пить и дача пришла в упадок, ездим теперь туда совсем редко, не для отдыха.
Я извиняюсь, если не в тему, но у меня такой опыт. Животные вполне спокойно относятся к людям в их ареале обитания, если не чувствуют угрозу от них, а порой и приходят за помощью.
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Gun_ar

  • *****
  • 636
  • 1475
Доброго времени суток!
Мое мнение - сова это символ магии, Силы. Это не обычная птица, тем более попала к Вам таким неожиданным образом. ВС подают Вам сигнал. Нужно обратить внимание на другие знаки, Вы точно поймете их и свяжете между собой, зная контекст.
Я тоже рылся в интернете, когда мне совы приснились в очень знаковом, ярком и ..ммм.. в каком то смысле вещем сне. Сам был удивлен трактовками, в одну кучу все свалено.
С уважением.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Мне кажется, не стоит предавать значение, если конечно, вместе с этим не случалось еще что-то такое.. странное. Ну скажем, снился болеющий друг, и вы опля и проснулись от того, что по дому птица летает. Ну, как-то так.
Совы - символ мудрости и магии, так что тут вообще все прекрасно, мне кажется.
п.с. Зимой совят не бывает (иногда серая неясыть начинает размножение довольно рано, в феврале, но все равно, до марта совята не будут шляться где попало и падать в трубы и проч.), но зато есть мелкие породы сов, например воробьиный сычик именно что с воробья размером)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status