Черная магия и Руны

Обряд на рождение мальчика

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Обряд на рождение мальчика
« : 16 Декабрь 2009, 19:40:41 »
Пойти к могиле предка-мужчины. Взять помин (кутью, блины, кисель). Подойдя к могиле зажечь на ней три свечи и молить предка чтоб подсобил. Скажу сразу, этот заговор должен читать мужчина  - отец будущего ребенка. Обряд только для первенца, Делать только один раз.
Агла! Он! Тетраграмматон!
Как есть во всякой твари пола мужескаго и женскаго
Как есть в людском роду мужчин да женщин
Аще сына имети велика честь да девку на первенца стыд породити.
Вопрошаю да молю тя пращур мой (имя покойного) во деле подсобити и да родится такой как ты был. Ты-первый, я другий а он третий будет да по роду век повек род дале поведет.
Клятьба моя – имени твоему жизнь. Не аминь а слово верное.
Молитву читать три раза. При этом иметь твердое намерение назвать мальчика именем покойного.

да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Обряд на рождение мальчика
« Ответ #1 : 27 Февраль 2010, 21:20:44 »
А есть ли обряд не на первенца?  У мужчины в другой семье есть дочь, у женщины есть сын от первого брака. Мужчина хочет сына...Спасибо.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Обряд на рождение мальчика
« Ответ #2 : 09 Март 2010, 11:33:14 »
но если вы забеременнеете то это будет ваш первенец.а то что у него др. дети это к вам не относится.у них своя свадьба у вас своя)))
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Обряд на рождение мальчика
« Ответ #3 : 26 Январь 2013, 17:24:42 »
Вопрос: а почему, собственно, просить может только мужчина?
Например, ситуация: в роду только девки, отец родить мальчика уже никак не может. Если внучка придет на могилу дедушки и попросит:
"Ты - первый, отец - другий, а он третий будет да по роду век повек род дале поведет", - неужели дед откажет?

ЛеТ

  • ***
  • 141
  • 161
Re: Обряд на рождение мальчика
« Ответ #4 : 27 Январь 2013, 20:06:30 »
Вопрос: а почему, собственно, просить может только мужчина?
Например, ситуация: в роду только девки, отец родить мальчика уже никак не может. Если внучка придет на могилу дедушки и попросит:
"Ты - первый, отец - другий, а он третий будет да по роду век повек род дале поведет", - неужели дед откажет?

да потому что пол ребенка зависит только от мужчины, об этом не только современные генетики знают, но и раньше люди как-то догадались..

Мэл

  • ***
  • 117
  • 12
Re: Обряд на рождение мальчика
« Ответ #5 : 15 Июнь 2021, 04:12:30 »
Больше смущает назвать именем покойного. Много слышала что лучше не называть в честь кого то из своей родни, иначе все порчи перейдут к ребенку. У нас в семье много Николаев было и есть. Диагностика не даёт добро на имя Николай.
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status