Черная магия и Руны

Чтобы женщину страстно (сексуально) желали.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Если хотите навести на себя особую красоту, чтобы вас страстно (сексуально) желали, то окурите свое тело сухой осиновой веткой и при этом читайте:

"Поди дым горький с тоской и маетой,
на всякого, кто на меня глянет,
пусть того страстью ко мне поманит.
Слово, дело, ключ, замок. Аминь."

Когда будете окуривать себя и читать,
вы должны быть в одеянии Адама.​

Re: Чтобы женщину страстно (сексуально) желали.
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2022, 20:49:36 »
Встречал подобные обряды с дымом и осиной,березой и липой.Он и мужчинам подходит.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Доброго времени!
Ну очень результативный ритуал, очень рабочий! Провожу не один раз и эффект всегда радует.
С уважением.

Re: Чтобы женщину страстно (сексуально) желали.
« Ответ #3 : 23 Февраль 2023, 17:49:55 »
Доброго времени!
Ну очень результативный ритуал, очень рабочий! Провожу не один раз и эффект всегда радует.
С уважением.
доброго времени, ветка осиновая с сухими листьями или просто ветка, если с листьями, то изначально берется сухая либо с живого дерева и засушивается?

Re: Чтобы женщину страстно (сексуально) желали.
« Ответ #4 : 23 Февраль 2023, 18:30:02 »
доброго времени, ветка осиновая с сухими листьями или просто ветка, если с листьями, то изначально берется сухая либо с живого дерева и засушивается?
Доброго времени!
Я в декабре делала после того как уважаемый Морозко выложил, поэтому брала то, что было. Листьев на ветках было не густо 3-4 максимум, сработал. А ветки после того как срывала дома подсушивала, т.к. они в снегу были, снег растаял ветки мокрые стали, а нужны сухие. Не переживайте берите то, что сейчас найдете, сработает. И я думаю, что лучше самой пойти нарвать, а не веник покупать. Когда сам собираешься, результат лучше.
С уважением.

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Доброго времени!
Я в декабре делала после того как уважаемый Морозко выложил, поэтому брала то, что было. Листьев на ветках было не густо 3-4 максимум, сработал. А ветки после того как срывала дома подсушивала, т.к. они в снегу были, снег растаял ветки мокрые стали, а нужны сухие. Не переживайте берите то, что сейчас найдете, сработает. И я думаю, что лучше самой пойти нарвать, а не веник покупать. Когда сам собираешься, результат лучше.
С уважением.
Добрый день. А вы чем то ветки сбрызгиваете, чтобы горели, тлели, те чтобы дым был? У меня не горят осиновые ветки... Поджигаю, начинают тлеть, и тухнут....
С уважением

Добрый день. А вы чем то ветки сбрызгиваете, чтобы горели, тлели, те чтобы дым был? У меня не горят осиновые ветки... Поджигаю, начинают тлеть, и тухнут....
С уважением
Здравствуйте!
Нет, ветки я ничем не сбрызгиваю, я поджигают ветку, она начинает гореть, я уже стою в костюме Евы, начинаю себя обмахивать и читать, потом огонь тухнет, ветка начинает  просто тлеть и дымить, когда вы себя ей обмахиваете, от взаимодействия с воздухом она начинает тлеть более активно. Пока дым идёт я начитываю, как только ветка окончательно гаснет, читать перестаю. Времени хватает чтобы начитать. Только вы не ждите, что там дым коромыслом стоять будет 😂, от веток идёт лёгкий дым. Сухие листья вообще сгорают очень быстро и дыма не дают.
С уважением!

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Здравствуйте!
Нет, ветки я ничем не сбрызгиваю, я поджигают ветку, она начинает гореть, я уже стою в костюме Евы, начинаю себя обмахивать и читать, потом огонь тухнет, ветка начинает  просто тлеть и дымить, когда вы себя ей обмахиваете, от взаимодействия с воздухом она начинает тлеть более активно. Пока дым идёт я начитываю, как только ветка окончательно гаснет, читать перестаю. Времени хватает чтобы начитать. Только вы не ждите, что там дым коромыслом стоять будет 😂, от веток идёт лёгкий дым. Сухие листья вообще сгорают очень быстро и дыма не дают.
С уважением!

Вот сейчас опять экспериментировала.... Поджигаю, чуть чуть дым, и затухает ветка. ((((  Может я пересушила ветки, не понимаю :'(. Осина 100 %, на дачном участке растет...

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Встречал подобные обряды с дымом и осиной,березой и липой.Он и мужчинам подходит.
Доброго дня.
Именно этот для мужчин подходит, коль слова поменять в заговоре?
Цитировать
на всякого(ую), кто на меня глянет,
пусть того(ту) страстью ко мне поманит.
Или вы другой какой обряд пробовали?
♣♦️♠️♥️

Доброго дня.
Именно этот для мужчин подходит, коль слова поменять в заговоре?Или вы другой какой обряд пробовали?
Доброго.Другие.но там только дело в заговоре.Здесь тоже можно конечно же менять.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Доброго времени.
Подскажите пожалуйста,  проводиться на рост луны? Возможно ветки сорвать на убили, а провести на рост  или надо все на рост делать?

Люсечка

  • *****
  • 1269
  • 2254
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Доброго времени.
Возможно ветки сорвать на убили, а провести на рост 
Здравствуйте
Можно
😈😈😈

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Что такое одеяние адама?

Что такое одеяние адама?
Здравствуйте!
Это значит в обнажённом виде
С уважением!

Лучше в одеянии Евы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status