Черная магия и Руны

Лечение грязными порогами.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Лечение грязными порогами.
« : 06 Декабрь 2022, 17:11:36 »
Для того чтобы снять порчу которую не смогли снять другими методами, можно применить лечение грязными порогами - то есть по крупичке раздать ее людям на рынке или барахолке. От этого они не пострадают, а больной выздоровеет. И так надо пойти на рынок в день соответствующий полу больного на убывающей луне. Предварительно человек должен пойти в церковь и заказать сорокоуст о здравии на свое имя (крещ.) и поставить о здравии на имя Мастера и на свое имя по свече и третью поставить к иконе Иисуса Спасителя.
Зайти надо на рынок с западной стороны (если есть возможность) и двигаться на восток, в это время читать в затылок больного:

"Молитву Пресвятой Троице", до тех пор пока не пройдете все расстояние до конца рынка.

Затем двигаться обратно или как получиться (при этом обязательно смотреть товар, торговаться, покупать что-либо, обязательно больной должен толкаться и задевать прохожих).

При этом глядя между лопатками больного читать:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Солнце и луну Господь создал — власть им дал, солнцу — днем властвовать, луне — ночью править, и днем и ночью темною — людям свет нести, добро им принести, днем — согреть , ночью — дорожку узреть. Люди солнцу поклоняются, не нарадуются, все у них есть и здоровья не счесть! Принеси солнце-батюшка! свет и добро-здоровье рабу Божьему (имя) не на час, не на день, а на всяк век. Солнце! — порчу выжги с раба Божьего (имя) — одень в золотой свет! Луна! — порчу с раба Божьего (имя) забери серебрянным светом-зеркалом ее отрази на черного, на карего, на бел-белокурого, на рыжего и на всякого! Беда с бедой срастись, грех на грех пойди, хозяина своего найди! Раб Божий (имя) очищается, с порчею прощается, от порчи не мается! Истинно!"

Читать пока не дойдете до выхода. На выходе сказать (когда перешагиваете порог рынка):

"На базаре люди ходят, толпятся, торгуют и торгуются, зло за добро выдают-лгут и врут. Обмануть норовят-перед Богом грешат! Мы (имя мастера и имя больного) не купили и не продали - грех греху отдали — ничего не потеряли. Чист раб (имя) как Солнце-батюшка. Истинно!"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status