Черная магия и Руны

Магия на украшения - кольцо

Serena

  • ***
  • 141
  • 43
Магия на украшения - кольцо
« : 04 Декабрь 2022, 18:05:36 »
Доброго времени, не знаю туда ли создаю, но на форуме задавала вопросы и искала, ни чего не нашла, пошла искать на просторах интернета, дело вот в чем знаю наслышана, что можно на кольцо сделать  много чего, но ни чего нет на форуме.
У мастеров хочу мнение узнать, что тут рабочее, а что "кукла", может кто обрядом поделиться

Вот что нашлось...

Ритуал «Денежное кольцо»

Нам понадобится:
➧ Алтарь - черный, красный или зеленый
➧ Кольцо - желательно печатку золотую или серебряную
➧ Свеча - тонкая, восковая свеча; красная, зеленая или обычная желтая
Возьмите кольцо и наденьте его на свечу. Можете свечу поставить и, кольцо тогда будет лежать на алтаре, а свеча стоять в центре кольца. Зажгите свечу и читайте слова заговора 6 раз:

«Деньги по кругу идут и ко мне возвращаются, меня любят, почитают, со мной знаются. Деньги по кругу идут и ко мне возвращаются. Огонь священный, гори, пылай, золотом брызгай, деньги мне в карман собирай. Золотой огонь горит, силой богатства жизнь наполняется. У кольца нет начала и конца, так и моим деньгам по кругу идти и снова ко мне прийти. Да будет так!»

Аккуратно снимите кольцо с горящей свечи и оставьте ее догореть до конца.
Носите кольцо время от времени, например, перед важными делами, связанными с деньгами.


Заговор на деньги.

Для заговора подойдет абсолютно любое украшение: не обязательно, чтобы колечко было из драгоценного металла или являлось родовой реликвией. Главное, чтобы оно действительно вам нравилось, и его приятно было носить на руке. Выбрав такое украшение, вы можете сделать его сильным денежным талисманом. Средства сами будут идти в руки, а любые финансовые трудности обойдут вас стороной.
Заговаривают кольцо так. В полночь положите его на красную ткань: красный цвет является символом богатства и способствует усилению магического ритуала. Затем произнесите текст заговора:

«На руке нашу удачу, а богатства кладу в карман.
Со мной успех, со мной достаток.
Деньги текут быстрой рекой.
Только ко мне, только со мной.
Ключ, замок, сказано — сбудется».

Оставьте заговоренное украшение лежать на ткани на протяжении целой ночи, а с утра вы можете надеть на руку уже сильный талисман. Колечко нужно носить на указательном пальце: он находится под покровительством Юпитера, символа победы и лидерства. Также можно заговорить перстень для мужчины, но тогда оно должно надеваться на большой палец: в нем сосредоточенна мощная энергетика Марса, которая способствует жизненному успеху и помогает в достижении цели. Заговор не обязательно проводить именно будущему носителю денежного кольца, поэтому вы можете сделать полезный подарок своему избраннику.


Колечко на удачу.

Как и в первом случае, главным условием при выборе кольца является тот факт, чтобы украшение приятно было чувствовать на руке каждый день.
В начале обряда колечко необходимо повесить на красную нитку, чтобы получился маятник. Держа его в правой руке, прочитайте слова на удачу. Делается это в темное время суток, но при условии, что на улице ясная погода.

«Будь, колечко, счастливым да успешным.
Заключу фортуну в круг, никогда от меня не отвернется, не уйдет.
Всегда со мной удача, на века да рука об руку».

Магический талисман принесет успех в каждой сфере жизни, чего бы это ни касалось — работы или личной жизни. Носить украшение стоит на среднем пальце: благодаря этому вы обретете уверенность в себе. Способствует этому его планета-управитель — Сатурн.


На развитие и усиление магических способностей

Лабрадор - мистический камень с сильными защитными свойствами. Он расширяет сознание и дает доступ к энергиям вселенной. Работает между разными измерениями. Лабрадор отгоняет нежелательные энергии от ауры и защищает от утечек энергии. Помогает заглянуть в другие миры или другие жизни. Это камень эзотерических знаний, он облегчает и ускоряет посвящение в неизведанное. Создает силовое поле вокруг ауры, может помочь обнаружить природу загадочных заболеваний.

Лабрадор выравнивает физическое и эфирные тела и открывает доступ к личной духовной цели. Он увеличивает осознанность и укрепляет духовные силы и физическое тело. Раскрывает интуицию и врожденные психические способности, пробуждает магическую силу в своем хозяине. Этот камень очень привязан к человеку, которому принадлежит и помогает в любых делах, даже в неблаговидных.

Покупаем украшение с лабрадором, у меня кольцо, чистим стихиями, на ночь кладем на несколько дней под подушку.
Все это время берем украшение в руки, общаемся с камнем, привыкаем к нему.

В полнолуние начитываем на украшение:

«Луна на небе появляется, всё светом её озаряется, силой её наполняется. Так и я свой камень под лунный свет кладу, силой луны его наполняю, всё, что в нём скрыто пробуждаю. Отныне камень мне помогает, ясновидение и яснознание пробуждает, интуицию обостряет, силой ведьмы меня наполняет, об опасности предупреждает. Пока камню на руке моей быть, силу камня не сломать, не победить. Да Будет Так».

И кладем на ночь под лунный свет.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Магия на украшения - кольцо
« Ответ #1 : 02 Январь 2023, 18:18:41 »
Мне кажется, фейк. Оно может сработать исключительно на вашей силе внушения и сильным не будет.
Заговоров на кольцо масса- да и программу на металлический предмет можно поставить очень много каких.
Навскидку- охранное на серебряное изделие, заговор Норфет языческий, защита от сплетен « мужик железный», защита на серебряное кольцо для практиков, защита на золотое кольцо - несколько вариантов. Многие заговоры можно читать над кольцом.
Думаю, что имеет значение какой металл и какой камень. И даже на какой палец одевать.
Но это на каждый случай надо думать как следует, и поможет диагностика.
Сегодня мой день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status