Черная магия и Руны

Защита во время чисток

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Защита во время чисток
« : 04 Декабрь 2022, 03:50:10 »
Из многолетнего стажа, а также уже набившее оскомину на форуме- "Защиты ставят только после чисток"- на вопросы, а можно ли ставить защиты во время чисток?".
Да, да, и миллион раз да- можно и даже нужно ставить Звщиты во время чисток, и на недочищенных.
Во время бури бесполезно очищать двор от снега или потоков грязи, сушить чистое белье, или что-то строить.
А вот когда есть навес и стена- под ними можно и от снега и грязи все, что находится под навесом чистить, и во время бури и дождя сушить вещи и остаться сухим.
Также и в Магии.
Невозможно чистить снег во время снегопада,  без крыши над головой.
Ставим Защиты тем, кого чистим- это как зонт от дождя, навес,  крыша, стена от грязевой если, или снегопада.
Сколько можно читать этот бред,  что нельзя ставить Защиты тем, кто под чисткой, во время чисток? 
Все Защиты, нормально поставленные, остаются и прекрасно защищают и во время чисток.
Тема не для спора.
Тема для обмена опытом, когда Защиты необходимы  во время чисток, и как все работает.

Из моего опыта Защиты прекрасно встают во время чисток, и порой просто необходимы для реального очищения.
И может хватит на этом форуме писать - защиты только после чисток- это не так.

Тема для Защит во время чисток, и когда не дочищено,и обмена именно таким опытом, а не спорам.
С уважением Лана.
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Защита во время чисток
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2022, 21:37:58 »
Тут как посмотреть... Например, если человечек сильно запорченный-защита встает на короткий срок и слетает, пробуешь чистить под защитой - слетает. Выход один - снять хотя бы верхний слой и потом пробовать ставить защиту, а дочищать под ней уже.
Если на мне есть воздействия, то тот же живой щит, чтоб детей прикрыть - диагностика ни за что не пропустит.
Опять же соленые чистки - все защиты посковырнут.
Так что мое мнение - смотря сколько каки на человеке и какие чистки мы будем использовать далее, а иначе пустая трата сил и времени.
Но если вы практически чистый и тут вам внезапно прилетело - конечно лучше чиститься под защитой.
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Luna11

  • **
  • 85
  • 1
Re: Защита во время чисток
« Ответ #2 : 23 Декабрь 2022, 01:42:58 »
можно ли ставить защиты во время чисток?".
Да, да, и миллион раз да- можно и даже нужно ставить Звщиты во время чисток, и на недочищенных
Подскажите пжста,есть ли пример защиты,  которая не слетит во время отливки воском?

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Защита во время чисток
« Ответ #3 : 11 Январь 2023, 15:04:57 »
Подскажите пжста,есть ли пример защиты,  которая не слетит во время отливки воском?
У меня не слетают от воска мои защиты, а их было ставленных много разных. И негатива как мишуры на ёлке было, и летело параллельно.
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Защита во время чисток
« Ответ #4 : 11 Январь 2023, 22:18:57 »
По моему опыту нужно чтобы порченному защиту другой практик поставил, потому что у того кто чиститься может просто сил не хватить на постановку защиты. Если мы не говорим о сильном практике конечно, с опытом.
Лучше всего работают защиты разумные то есть с привлечением сущи на контракте. Бесам и чертям все равно сколько на объекте чего стоит. Из самых простых это например Мансур- кружина. Также, хорошо действуют Замол к языческим богам, но проводить должен тот у кого уже есть контакт с ними. Так как языческий бог может сам без всяких ритуалов послать духа защитника. Здесь лучше опять же обратится к жрецу или практику с посвящением.
Также поможет кладбищенская активная защита, мертвеца поставить. Но это тоже должен делать опытный практик. Сам человек начинающий может призвать своего родовича на помощь.
Ну и амулетная защита не боятся негатива- на кольцо, на красную нить. Они слабенькие, обновлять нужно как правило каждую Луну, но тоже помогут. С этим человек сам справится даже при сильном поражении.
Не знаю насчёт рунических защит, думаю если у человека сильный негатив то лучше попросить поставить мощную разумную защиту с фэтчем сильного практика, у поражённого негативом человека просто она может не включиться.
Сегодня мой день

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Защита во время чисток
« Ответ #5 : 14 Январь 2023, 22:26:31 »
Подскажите пжста,есть ли пример защиты,  которая не слетит во время отливки воском?
Вспомнила как пример - рунические защиты - Глаз Фрейра от Hawknoom, Плащь Ведьмы, Щит и меч Арх. Рафаила от Рунавы, Черная Звезда, Викинг, Майя от Багирки, ставы Джани. Вспомню еще дополню.
Из ритуальных - защита через Велеса.

По моему опыту нужно чтобы порченному защиту другой практик поставил, потому что у того кто чиститься может просто сил не хватить на постановку защиты. Если мы не говорим о сильном практике конечно, с опытом.
Лучше всего работают защиты разумные то есть с привлечением сущи на контракте. Бесам и чертям все равно сколько на объекте чего стоит. Из самых простых это например Мансур- кружина.
Не совсем согласна. Даже если навешано и нет сил, ставить защиту с обращением к ВС- все встанет. Из личного опыта.
Откуда опыт возьмётся то, если все время думать, что еще нет опыта?
Главное в вашем сообщении я не согласна со словом "должен", "жрецы, посвященнные". Из практики все иначе работает. Лично мой взгляд.
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Агена

  • ***
  • 178
  • 16
Re: Защита во время чисток
« Ответ #6 : 16 Январь 2023, 12:41:25 »
Вот и я везде читала что надо ставить после чистки. Чистка вьетнам вчера ударила по моему питомцу(((
Ну почему я раньше не зашла на эту стр ((
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Защита во время чисток
« Ответ #7 : 06 Февраль 2023, 22:01:18 »
Вот и я везде читала что надо ставить после чистки. Чистка вьетнам вчера ударила по моему питомцу(((
Ну почему я раньше не зашла на эту стр ((
Вот из опыта проб и ошибок, перед любой чисткой защиты животным, родным, при этом дополнительно всегда оговариваю и моменты чисток, что зашиты пропускают чистки и защищают во время от сопротивления, отводов на меня же и моих близких и тд. 
А еще отводы хорошо помогают.
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Re: Защита во время чисток
« Ответ #8 : 14 Май 2023, 17:17:51 »
Из ритуальных - защита через Велеса.
Лана, какую конкретно защиту через Велеса вы применяли во время чисток, что помогла Вам, можете ли указать ссылку? На золотое кольцо или другую? Конкретнее название может назовете? Их много с призывами к Велесу, в том числе и с параллельным призывом помощи других славянских богов. Во время чисток защиту не использовала раньше, и рунные чистки с рунными защитами кажется не логично сочетать, а вот ритуальные с рунными... Это мысль хорошая, стоит попробовать. Может Ваш опыт полезен будет. Только хотелось бы, чтобы конкретизировали, если не затруднит.

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Защита во время чисток
« Ответ #9 : 17 Июнь 2023, 08:28:54 »
Лана, какую конкретно защиту через Велеса вы применяли во время чисток, что помогла Вам, можете ли указать ссылку? На золотое кольцо или другую? Конкретнее название может назовете? Их много с призывами к Велесу, в том числе и с параллельным призывом помощи других славянских богов. Во время чисток защиту не использовала раньше, и рунные чистки с рунными защитами кажется не логично сочетать,
Не вижу не логичности в сочетании рунических чисток с руническими защитами, тем более при постановке рунических защит лично я всегда работаю через ритуал и призыв Богов.
Не могу дать ссылку, ничего не знаю на счет золотого кольца.
С Велесом я работаю как и многие через обычный ритуал-призыв, славление и тд. А далее уже так скажем авторский подход. Можно через его силу провести тот или иной ритуал, который приглянулся, или свой создать, или освятить вещь на защиту. Тут главное в самом отклике от Велеса.

Добавлено: 17 Июнь 2023, 17:47:01
Так тема находится в разделе  чёрной магии, прошу обсуждать соответствующие защиты при чистках. Я и сама как то забыла об этом, и тоже отклонилась в другие направления, за что приношу извинения.

Добавлено: 17 Июнь 2023, 17:51:10
Благодарю Kotey зв перенос темы. Теперь можно обсуждать комплексно.
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Леди Лилиан

  • *
  • 5
  • 2
  • ᚹᛁᛉᛉᚢᚱᛁᚨᚾᚲᚨ
Re: Защита во время чисток
« Ответ #10 : 26 Июнь 2023, 17:55:25 »
Уважаемая коллега Лана, полностью с Вами согласна. 🙏

Я ставлю защиты перед, во время и после чисток на людей, на себя (техника безопасности), в том числе бывают какие-то дополнительные нюансы. Всё зависит от ситуации. Есть у меня одна руническая чистка, которая, как раз таки, защищает от подпитки. И я людей уже не предупреждаю, мол, в течении трёх дней ничего не даём из дома, а так же ничего не берём и т.д., потому что некоторые забывают, а так поставил и красота.
Из света рождается тьма, а из тьмы льётся свет.

Mendiva

  • *
  • 24
  • 0
Re: Защита во время чисток
« Ответ #11 : 16 Март 2024, 12:56:36 »
Есть у меня одна руническая чистка, которая, как раз таки, защищает от подпитки. И я людей уже не предупреждаю, мол, в течении трёх дней ничего не даём из дома, а так же ничего не берём и т.д., потому что некоторые забывают, а так поставил и красота.
Доброго дня.
Могли бы поделиться что за чистка и особенностями постановки?
Актуально. Благодарю.

Lala13

  • *
  • 1
  • 0
Re: Защита во время чисток
« Ответ #12 : 31 Март 2024, 17:39:51 »
Из многолетнего стажа, а также уже набившее оскомину на форуме- "Защиты ставят только после чисток"- на вопросы, а можно ли ставить защиты во время чисток?".
Да, да, и миллион раз да- можно и даже нужно ставить Звщиты во время чисток, и на недочищенных.
Во время бури бесполезно очищать двор от снега или потоков грязи, сушить чистое белье, или что-то строить.
Совершенно с Вами согласна
Из опыта: защита живет своей жизнью - работает
И она не запечатывает негативное воздействие - спокойно все чистится

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status