Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Защита во время чисток

Автор Ланa, 04 декабря 2022, 03:50:10

« назад - далее »

Ланa

Из многолетнего стажа, а также уже набившее оскомину на форуме- "Защиты ставят только после чисток"- на вопросы, а можно ли ставить защиты во время чисток?".
Да, да, и миллион раз да- можно и даже нужно ставить Звщиты во время чисток, и на недочищенных.
Во время бури бесполезно очищать двор от снега или потоков грязи, сушить чистое белье, или что-то строить.
А вот когда есть навес и стена- под ними можно и от снега и грязи все, что находится под навесом чистить, и во время бури и дождя сушить вещи и остаться сухим.
Также и в Магии.
Невозможно чистить снег во время снегопада,  без крыши над головой.
Ставим Защиты тем, кого чистим- это как зонт от дождя, навес,  крыша, стена от грязевой если, или снегопада.
Сколько можно читать этот бред,  что нельзя ставить Защиты тем, кто под чисткой, во время чисток? 
Все Защиты, нормально поставленные, остаются и прекрасно защищают и во время чисток.
Тема не для спора.
Тема для обмена опытом, когда Защиты необходимы  во время чисток, и как все работает.

Из моего опыта Защиты прекрасно встают во время чисток, и порой просто необходимы для реального очищения.
И может хватит на этом форуме писать - защиты только после чисток- это не так.

Тема для Защит во время чисток, и когда не дочищено,и обмена именно таким опытом, а не спорам.
С уважением Лана.
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Иннаф

Тут как посмотреть... Например, если человечек сильно запорченный-защита встает на короткий срок и слетает, пробуешь чистить под защитой - слетает. Выход один - снять хотя бы верхний слой и потом пробовать ставить защиту, а дочищать под ней уже.
Если на мне есть воздействия, то тот же живой щит, чтоб детей прикрыть - диагностика ни за что не пропустит.
Опять же соленые чистки - все защиты посковырнут.
Так что мое мнение - смотря сколько каки на человеке и какие чистки мы будем использовать далее, а иначе пустая трата сил и времени.
Но если вы практически чистый и тут вам внезапно прилетело - конечно лучше чиститься под защитой.
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Luna11

Цитата: Ланa от 04 декабря 2022, 03:50:10можно ли ставить защиты во время чисток?".
Да, да, и миллион раз да- можно и даже нужно ставить Звщиты во время чисток, и на недочищенных
Подскажите пжста,есть ли пример защиты,  которая не слетит во время отливки воском?

Ланa

Цитата: Luna11 от 23 декабря 2022, 01:42:58
Подскажите пжста,есть ли пример защиты,  которая не слетит во время отливки воском?
У меня не слетают от воска мои защиты, а их было ставленных много разных. И негатива как мишуры на ёлке было, и летело параллельно.
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Zumarut

По моему опыту нужно чтобы порченному защиту другой практик поставил, потому что у того кто чиститься может просто сил не хватить на постановку защиты. Если мы не говорим о сильном практике конечно, с опытом.
Лучше всего работают защиты разумные то есть с привлечением сущи на контракте. Бесам и чертям все равно сколько на объекте чего стоит. Из самых простых это например Мансур- кружина. Также, хорошо действуют Замол к языческим богам, но проводить должен тот у кого уже есть контакт с ними. Так как языческий бог может сам без всяких ритуалов послать духа защитника. Здесь лучше опять же обратится к жрецу или практику с посвящением.
Также поможет кладбищенская активная защита, мертвеца поставить. Но это тоже должен делать опытный практик. Сам человек начинающий может призвать своего родовича на помощь.
Ну и амулетная защита не боятся негатива- на кольцо, на красную нить. Они слабенькие, обновлять нужно как правило каждую Луну, но тоже помогут. С этим человек сам справится даже при сильном поражении.
Не знаю насчёт рунических защит, думаю если у человека сильный негатив то лучше попросить поставить мощную разумную защиту с фэтчем сильного практика, у поражённого негативом человека просто она может не включиться.
Сегодня мой день

Ланa

Цитата: Luna11 от 23 декабря 2022, 01:42:58
Подскажите пжста,есть ли пример защиты,  которая не слетит во время отливки воском?
Вспомнила как пример - рунические защиты - Глаз Фрейра от Hawknoom, Плащь Ведьмы, Щит и меч Арх. Рафаила от Рунавы, Черная Звезда, Викинг, Майя от Багирки, ставы Джани. Вспомню еще дополню.
Из ритуальных - защита через Велеса.

Цитата: Zumarut от 11 января 2023, 22:18:57
По моему опыту нужно чтобы порченному защиту другой практик поставил, потому что у того кто чиститься может просто сил не хватить на постановку защиты. Если мы не говорим о сильном практике конечно, с опытом.
Лучше всего работают защиты разумные то есть с привлечением сущи на контракте. Бесам и чертям все равно сколько на объекте чего стоит. Из самых простых это например Мансур- кружина.
Не совсем согласна. Даже если навешано и нет сил, ставить защиту с обращением к ВС- все встанет. Из личного опыта.
Откуда опыт возьмётся то, если все время думать, что еще нет опыта?
Главное в вашем сообщении я не согласна со словом "должен", "жрецы, посвященнные". Из практики все иначе работает. Лично мой взгляд.
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Агена

Вот и я везде читала что надо ставить после чистки. Чистка вьетнам вчера ударила по моему питомцу(((
Ну почему я раньше не зашла на эту стр ((
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Ланa

Цитата: Агена от 16 января 2023, 12:41:25
Вот и я везде читала что надо ставить после чистки. Чистка вьетнам вчера ударила по моему питомцу(((
Ну почему я раньше не зашла на эту стр ((
Вот из опыта проб и ошибок, перед любой чисткой защиты животным, родным, при этом дополнительно всегда оговариваю и моменты чисток, что зашиты пропускают чистки и защищают во время от сопротивления, отводов на меня же и моих близких и тд. 
А еще отводы хорошо помогают.
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Вирд

Цитата: Ланa от 14 января 2023, 22:26:31
Из ритуальных - защита через Велеса.
Лана, какую конкретно защиту через Велеса вы применяли во время чисток, что помогла Вам, можете ли указать ссылку? На золотое кольцо или другую? Конкретнее название может назовете? Их много с призывами к Велесу, в том числе и с параллельным призывом помощи других славянских богов. Во время чисток защиту не использовала раньше, и рунные чистки с рунными защитами кажется не логично сочетать, а вот ритуальные с рунными... Это мысль хорошая, стоит попробовать. Может Ваш опыт полезен будет. Только хотелось бы, чтобы конкретизировали, если не затруднит.

Ланa

Цитата: Вирд от 14 мая 2023, 17:17:51
Лана, какую конкретно защиту через Велеса вы применяли во время чисток, что помогла Вам, можете ли указать ссылку? На золотое кольцо или другую? Конкретнее название может назовете? Их много с призывами к Велесу, в том числе и с параллельным призывом помощи других славянских богов. Во время чисток защиту не использовала раньше, и рунные чистки с рунными защитами кажется не логично сочетать,
Не вижу не логичности в сочетании рунических чисток с руническими защитами, тем более при постановке рунических защит лично я всегда работаю через ритуал и призыв Богов.
Не могу дать ссылку, ничего не знаю на счет золотого кольца.
С Велесом я работаю как и многие через обычный ритуал-призыв, славление и тд. А далее уже так скажем авторский подход. Можно через его силу провести тот или иной ритуал, который приглянулся, или свой создать, или освятить вещь на защиту. Тут главное в самом отклике от Велеса.

Добавлено: 17 июня 2023, 17:47:01

Так тема находится в разделе  чёрной магии, прошу обсуждать соответствующие защиты при чистках. Я и сама как то забыла об этом, и тоже отклонилась в другие направления, за что приношу извинения.

Добавлено: 17 июня 2023, 17:51:10

Благодарю Kotey зв перенос темы. Теперь можно обсуждать комплексно.
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Леди Лилиан

Уважаемая коллега Лана, полностью с Вами согласна. 🙏

Я ставлю защиты перед, во время и после чисток на людей, на себя (техника безопасности), в том числе бывают какие-то дополнительные нюансы. Всё зависит от ситуации. Есть у меня одна руническая чистка, которая, как раз таки, защищает от подпитки. И я людей уже не предупреждаю, мол, в течении трёх дней ничего не даём из дома, а так же ничего не берём и т.д., потому что некоторые забывают, а так поставил и красота.
Из света рождается тьма, а из тьмы льётся свет.

Mendiva

Цитата: Леди Лилиан от 26 июня 2023, 17:55:25
Есть у меня одна руническая чистка, которая, как раз таки, защищает от подпитки. И я людей уже не предупреждаю, мол, в течении трёх дней ничего не даём из дома, а так же ничего не берём и т.д., потому что некоторые забывают, а так поставил и красота.
Доброго дня.
Могли бы поделиться что за чистка и особенностями постановки?
Актуально. Благодарю.

Lala13

Цитата: Ланa от 04 декабря 2022, 03:50:10
Из многолетнего стажа, а также уже набившее оскомину на форуме- "Защиты ставят только после чисток"- на вопросы, а можно ли ставить защиты во время чисток?".
Да, да, и миллион раз да- можно и даже нужно ставить Звщиты во время чисток, и на недочищенных.
Во время бури бесполезно очищать двор от снега или потоков грязи, сушить чистое белье, или что-то строить.
Совершенно с Вами согласна
Из опыта: защита живет своей жизнью - работает
И она не запечатывает негативное воздействие - спокойно все чистится

Pelin

Это же касается и амулетов с защитой , я правильно поняла ? Тогда их не убираем в черную тряпочку ?

Ланa

Цитата: Pelin от 11 июля 2024, 23:48:36
Это же касается и амулетов с защитой , я правильно поняла ? Тогда их не убираем в черную тряпочку ?
Я ничего не убираю.
После проверяю, подзаряжаю. Обычно все работает. Естественно это мой личный опыт
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

🡱 🡳
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status