Черная магия и Руны

"Заклинание на перебитие работы мастера".

angel777

  • ***
  • 195
  • 16
  • "Дорогая, я похож на дьявола?" ...- "Нет! У тебя рога по другой причине"
Здравствуйте, получается чистка белая? Если церковная свеча? Можно её перевернуть? Не работаю с белосветом. С уважением

Nerona

  • **
  • 68
  • 2
Re: "Заклинание на перебитие работы мастера".
« Ответ #31 : 06 Октябрь 2023, 22:08:59 »
..... И солю и пересолю.
.....Соль, Круг - мой оберег. Аминь."

Подскажите, о какой соли и о каком круге идет речь? Обрядовая часть не полной выглядит из-за отсутствия описания всего этого.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: "Заклинание на перебитие работы мастера".
« Ответ #32 : 08 Октябрь 2023, 18:20:45 »
Подскажите, о какой соли и о каком круге идет речь? Обрядовая часть не полной выглядит из-за отсутствия описания всего этого.

"Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали!"

Re: "Заклинание на перебитие работы мастера".
« Ответ #33 : 08 Октябрь 2023, 22:11:49 »
Подскажите, о какой соли и о каком круге идет речь? Обрядовая часть не полной выглядит из-за отсутствия описания всего этого.
Здравствуйте!
Какой вам круг с солью, это структура заговора так составлена, здесь нет ритуальной части и так всё работает. Я себе часто делаю, на себе то же работает. Просто берете свечу,  держите над головой и читаете, не нужно ничего придумывать.
С уважением!

Re: "Заклинание на перебитие работы мастера".
« Ответ #34 : 09 Декабрь 2023, 13:10:15 »
Подскажите, о какой соли и о каком круге идет речь? Обрядовая часть не полной выглядит из-за отсутствия описания всего этого.
Вот именно.что вопрос ві задали как полагается.и єто говорит о том.что обряд ві рассматриваете.а не уподобляетесь безумству.магия єто мозги прежде всего.Есть сомнения.лучше не делать єтого.со старта.а разобраттся.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: "Заклинание на перебитие работы мастера".
« Ответ #35 : 09 Декабрь 2023, 13:28:07 »
Здравствуйте, получается чистка белая? Если церковная свеча? Можно её перевернуть? Не работаю с белосветом. С уважением
Здравствуйте, у меня с чёрной восковой свечой работает. Обряд рабочий.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Nerona

  • **
  • 68
  • 2
Re: "Заклинание на перебитие работы мастера".
« Ответ #36 : 17 Декабрь 2023, 22:10:14 »
Вот именно.что вопрос ві задали как полагается.и єто говорит о том.что обряд ві рассматриваете.а не уподобляетесь безумству.магия єто мозги прежде всего.Есть сомнения.лучше не делать єтого.со старта.а разобраттся.

Уважаемый Птицелов! Благодарю за ответ - с меня сердечко! Подскажите, вы бы стали делать такой обряд? И если да, то добавляли бы вы что-то в ритуальную часть или нет?

Re: "Заклинание на перебитие работы мастера".
« Ответ #37 : 21 Декабрь 2023, 12:07:53 »
Уважаемый Птицелов! Благодарю за ответ - с меня сердечко! Подскажите, вы бы стали делать такой обряд? И если да, то добавляли бы вы что-то в ритуальную часть или нет?
Доброго.Касаемо обряда.Если он не ясен,-допустим те или другие слова заговора в нем либо действия либо еще что то.то я не стал его делать.Здесь люди пишут.что его применяют в практике-можно положиться на их опіт.так сказать-взять во внимание.Лично если мне.то здесь в нем -пару моментов до конца не ясні.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Nerona

  • **
  • 68
  • 2
Re: "Заклинание на перебитие работы мастера".
« Ответ #38 : 22 Декабрь 2023, 20:25:03 »
Лично если мне.то здесь в нем -пару моментов до конца не ясні.

А можете поделиться, если не сложно. Если что напишите, пожалуйста, в лс

Re: "Заклинание на перебитие работы мастера".
« Ответ #39 : 23 Декабрь 2023, 15:52:12 »
А можете поделиться, если не сложно. Если что напишите, пожалуйста, в лс
Доброго.Для меня до конца не ясно:набор букв в конце заговора.точнее-не могу до нужного для себя момента перевести єти сочетания букв.Именно их конечній смісл и значение в данном заговоре.О соли тоже.но,-здесь єто второстепенно.Можно здесь применить в процессе обряда-круг солевой вокруг себя.мне так лично по сміслу кажется.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: "Заклинание на перебитие работы мастера".
« Ответ #40 : 28 Декабрь 2023, 14:38:47 »
Можно здесь применить в процессе обряда-круг солевой вокруг себя.

Зачем глупость писать?
Напоминаю, что я выложил полный обряд.

Re: "Заклинание на перебитие работы мастера".
« Ответ #41 : 28 Декабрь 2023, 14:44:17 »
Зачем глупость писать?
Напоминаю, что я выложил полный обряд.
Здравствуйте!
Ритуал очень рабочий, пользуюсь им на постоянной основе. Солевой круг применить, мне в голову не приходило. Отлично работает в выложенном ув. Морозко варианте.
С уважением!

Re: \\\"Заклинание на перебитие работы мастера\\\".
« Ответ #42 : 28 Декабрь 2023, 21:58:31 »
Зачем глупость писать?
Напоминаю, что я выложил полный обряд.
Что значат букві тогда?И О соли еще раз скажите?

Добавлено: 28 Декабрь 2023, 21:59:53
Зачем глупость писать?
Напоминаю, что я выложил полный обряд.
Что значит не глупость?и расскажите о том.в каком плане применяются!!!!солевіе круги тогда.и что они значат ?

Добавлено: 28 Декабрь 2023, 22:00:22
Здравствуйте!
Ритуал очень рабочий, пользуюсь им на постоянной основе. Солевой круг применить, мне в голову не приходило. Отлично работает в выложенном ув. Морозко варианте.
С уважением!
Даже в сиих нет и сомнения.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: "Заклинание на перебитие работы мастера".
« Ответ #43 : 08 Январь 2024, 00:19:00 »
Прошу прощения за тупость, но все же уточню - это Заклинание+обрядовая часть - это Вступление перед снятием негатива? а не самостоятельная чистка так ведь? Например, я чищу Маню, Маню испортила Таня, чищу отливками восковыми - перед непосредственно чисткой я делаю это "заклинание на перебитие работы Тани против Мани" и далее делаю отливки воском.

Свечу тушить пальцами и потом выкинуть?
С уважением
Ваши речи - вам на плечи

Alexa1508

  • *****
  • 637
  • 487
  • Жить захочешь и на метле взлетишь!
Re: "Заклинание на перебитие работы мастера".
« Ответ #44 : 08 Январь 2024, 16:28:00 »
Прошу прощения за тупость, но все же уточню - это Заклинание+обрядовая часть - это Вступление перед снятием негатива? а не самостоятельная чистка так ведь? Например, я чищу Маню, Маню испортила Таня, чищу отливками восковыми - перед непосредственно чисткой я делаю это "заклинание на перебитие работы Тани против Мани" и далее делаю отливки воском.

Свечу тушить пальцами и потом выкинуть?
С уважением
Доброго времени суток.
Да, Вы все правильно поняли - делаете до чистки, этот ритуал работает как снятие закрепов/замков на чужой работе.
Т.к. в заговоре идет отсылка к камню-Алатырю (больше отсылка в язычество), то свечу логично отнести под плодоносное дерево (яблоня и пр.),  а не в храм.
С уважением.
Опыт - моя религия.
Описания, разъяснения, предупреждения - могут содержать суть, но способность её извлечь из слов - вопрос богатства личного опыта воспринимающего.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status