Черная магия и Руны

"Заклинание на перебитие работы мастера".

Figl

  • ****
  • 312
  • 65
Re: "Заклинание на перебитие работы мастера".
« Ответ #15 : 28 Декабрь 2022, 12:26:42 »
В зависимости от того как и с кем велась работа, свеча может быть оставлена под деревом, на перекрестке, у реки, на кладбище, в церкви. Обычно с дарами.
Я сделал диагностику, сейчас на наличие помощника - руны его показали. Хотя сколько работал никогда не проверял есть он у меня или нет, а тут вы меня на диагностику подтолкнули. Как только с ним взаимодействовать - не знаю. Попробую провести обряд так, без призывов.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: "Заклинание на перебитие работы мастера".
« Ответ #16 : 28 Декабрь 2022, 13:01:20 »
У всех практикующих есть помощники, в противном случае они бы работали по принципу "сам сказал - сам пошёл и сделал". Для этого не нужно проводить диагностику - это очевидные вещи. Вы не самостоятельно с себя снимаете негатив, а кто-то это делает по вашему запросу. По взаимодействию есть куча материала, как и по призыву сторонних Сил разных ведомств и категорий.

 На всякий случай: есть те, кто хорошо видит, понимает и умеет самостоятельно отцеплять негатив от тел своими руками прям буквально. Но таких мало. Есть те, кто хорошо видит и слышит тонкий план, может общаться напрямую без привлечения доп средств.
Все остальные ведут работу на ощупь, пользуясь доп средствами для понимания происходящего, опираются на ощущения (чуй), сны, карты и тп. Ну, и есть те, кто  делает по принципу " лепи как есть " - это уже камикадзе) ))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: "Заклинание на перебитие работы мастера".
« Ответ #17 : 28 Декабрь 2022, 14:36:11 »
Можно поздравить вас с самостоятельным освоением обряда! Хотя у меня в записях он шел как для постороннего мастера.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: "Заклинание на перебитие работы мастера".
« Ответ #18 : 28 Декабрь 2022, 14:46:39 »
Можно поздравить вас с самостоятельным освоением обряда! Хотя у меня в записях он шел как для постороннего мастера.
Вы о чем?) Какие записи? Любой практик вам скажет что иногда приходится работать очень быстро и такие базовые вещи даже не обсуждают в полевых условиях)) Это же даже не предмет для разговора) Пока вы будете о записях рассуждать в магической войне, вас уже прихлопнут и все вопросы отпадут сами собой))) И записи будут на надгробной плите уже оставлять)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Figl

  • ****
  • 312
  • 65
Re: "Заклинание на перебитие работы мастера".
« Ответ #19 : 12 Январь 2023, 19:54:45 »
Morozko, подскажите, что потом со свечой делать, как правильно утилизировать?

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: "Заклинание на перебитие работы мастера".
« Ответ #20 : 16 Январь 2023, 13:22:15 »
Morozko, подскажите, что потом со свечой делать, как правильно утилизировать?

Свечу в землю в чистое место закопать или в реку выбросить.

andrs5

  • **
  • 80
  • 0
Re: "Заклинание на перебитие работы мастера".
« Ответ #21 : 28 Январь 2023, 17:01:54 »
А у меня вопрос практического характера - обычно в обрядах свечу нельзя задувать, только тушить пальцами - правильно ли будет именно так гасить свечу - дыханием?

Адаэль

  • ***
  • 129
  • 0
  • "Я есмь, кто Я есмь"
Re: "Заклинание на перебитие работы мастера".
« Ответ #22 : 30 Январь 2023, 12:37:11 »
Если вы узнали что ваш пациент болеет и-за магического воздействия другого мастера, то вы должны перед лечением больного перебить его работу.
Делается это так. Зажигается церковная свеча и держа ее над головой больного читается "Заклинание на перебитие работы мастера" 3 раза. После этого
свеча подносится к губам больного и он должен затушить ее своим дыханием.

Заклинание:

"Камнем Алатырем, Соломоновым ключом, Семью чинами, Небесными и адскими ключами, Знаками и Фигурами, Именами и Числами:

ах - ахха - аб - аба - абака - ах - ту

Замки открываю, Дела перебиваю, Ключи, Замки разбиваю. Слово первое и слово последнее. Словом мастера дело (такое-то) перебиваю. И солю и пересолю.
Огнем сжигаю, ветром развеваю. Что было, того уже нет. Аминь скажу, дело чужого Мастера перебью. Аминь. Три - Семь - Двенадцать. Соль, Круг - мой оберег. Аминь."
Доброго времени суток!  Подскажите пожалуйста как определить есть ли у  меня помощник. Если возможно дайте ссылку.
Энергия не может быть плохой или хорошей, тёмной или светлой. Это просто сила.

Zuuma

  • *
  • 46
  • 0
Re: "Заклинание на перебитие работы мастера".
« Ответ #23 : 04 Февраль 2023, 17:37:19 »
Делаем один раз или три раза? Если три то на одну свечу или разные?

Re: "Заклинание на перебитие работы мастера".
« Ответ #24 : 05 Февраль 2023, 00:24:04 »
Делаем один раз или три раза? Если три то на одну свечу или разные?
Доброго времени!
Это заклинание с первого раза срабатывает!
Но если у вас что-то серьезное, думаю диагностикой надо смотреть. Свою ситуацию только вы знаете..
С уважением.

Словом мастера дело (такое-то) перебиваю.
А что говорить там, где дело такое-то?
Просто сказать - чужое магическое воздействие/колдовство, произведенное на меня (или на Машу)?
Если вы не верите в магию, это не значит, что она не существует.

А что говорить там, где дело такое-то?
Просто сказать - чужое магическое воздействие/колдовство, произведенное на меня (или на Машу)?
Доброго времени!
Если не знаете какой именно негатив наведен, да говорите дело порчельное на меня направленное и т.д., или как-то по другому сформулируйте, возможно на вас комплекс делали. Не обязательно конкретизировать, у меня сработал, без названия негатива.
С уважением!

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Здравствуйте! А обязательна ли здесь именно церковная свеча? Можно ли заменить?
Поздравляю всех с Новым Годом!

angel777

  • ***
  • 195
  • 16
  • "Дорогая, я похож на дьявола?" ...- "Нет! У тебя рога по другой причине"
Здравствуйте, может кто-то делал не для себя по фото. Буду благодарна если поделитесь результатом. С уважением

Делаем один раз или три раза? Если три то на одну свечу или разные?
Всякий раз-новая свеча.

Добавлено: 14 Июнь 2023, 17:53:31
А что говорить там, где дело такое-то?
Просто сказать - чужое магическое воздействие/колдовство, произведенное на меня (или на Машу)?
"Дело порчельное"."Дело гиблое""Дело ворога"и т.п.

Добавлено: 14 Июнь 2023, 17:54:49
Здравствуйте! А обязательна ли здесь именно церковная свеча? Можно ли заменить?
Обязательно.Кто то может сказать.что без разниц.Но вам необходима церковная.Ничего не мешает взять ее в храме.лавке.

Добавлено: 14 Июнь 2023, 17:56:21
Здравствуйте, может кто-то делал не для себя по фото. Буду благодарна если поделитесь результатом. С уважением
Доброго.Можно для себя.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status