Черная магия и Руны

"Лицензия" на погостную работу (н.Мансур)

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Приветствую,
Это авторская интерпретация Хозяйки кладбища.
Ну и стоило огород городить с авторской интерпретацией? )))
Я обычно монетку при выходе кидаю, со словами "Кто за мной увязался - тот здесь и остался". :)
6 монеток я кидаю кладбищенским стражникам, чтобы закрыли за мной ворота своего мира и не пропустили кладбищенских обитателей за мной; со словами "откупаюсь" - и могу добавить любую фразу типа вашей. Но там стандартный этикет: при входе приветствуешь Мир Мертвых, перед выходом благодаришь.
Только судя даже по запросам на этом форуме - головняков с привязавшимися сущами и нежитью после тех же кладбищенских работ у практикующих до и больше. Хотя никто без разбору "силы кладбищенские" к себе не скликает. Тут дело не только в монетках при выходе.  ;)
Сдается мне, приведенные вами кладбищенские замолы-новоделы включат механизм естественного отбора начинающих и неразборчивых практиков.  Хотя... жиза. В интернетах еще не такого накреативлено. 8)
С уважением.
P.S: для хорошего контакта с кладбищем на форуме выложено кладбищенское посвящение (это ученическое самопосвящение, но оно рабочее, проверенное и для начала практики - то, что нужно). И все прекрасно работает.

Добавлено: 20 Март 2023, 08:57:42
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2177.msg1046040.html#msg1046040 Здесь кладбищенское посвящение
Практика - критерий истины. (с)

Приветствую,Ну и стоило огород городить с авторской интерпретацией? )))6 монеток я кидаю кладбищенским стражникам, чтобы закрыли за мной ворота своего мира и не пропустили кладбищенских обитателей за мной; со словами "откупаюсь" - и могу добавить любую фразу типа вашей. Но там стандартный этикет: при входе приветствуешь Мир Мертвых, перед выходом благодаришь.
Только судя даже по запросам на этом форуме - головняков с привязавшимися сущами и нежитью после тех же кладбищенских работ у практикующих до и больше. Хотя никто без разбору "силы кладбищенские" к себе не скликает. Тут дело не только в монетках при выходе.  ;)
Сдается мне, приведенные вами кладбищенские замолы-новоделы включат механизм естественного отбора начинающих и неразборчивых практиков.  Хотя... жиза. В интернетах еще не такого накреативлено. 8)
С уважением.
P.S: для хорошего контакта с кладбищем на форуме выложено кладбищенское посвящение (это ученическое самопосвящение, но оно рабочее, проверенное и для начала практики - то, что нужно). И все прекрасно работает.

Добавлено: 20 Март 2023, 08:57:42
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2177.msg1046040.html#msg1046040 Здесь кладбищенское посвящение
Доброго времени!
Посвящение накладывает определенные обязательства!
Можно и без него колдовать, для желающих у Мансура выложен весь курс обучения для начинающих все прекрасно расписано, все рабочее, в том числе начало практики на погосте.
Да если кому нужно, тоже самое посвящение имеется только мне оно больше доверия внушает.
Это моё мнение!
С уважением!

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: "Лицензия" на погостную работу (н.Мансур)
« Ответ #17 : 27 Март 2023, 08:40:37 »
Доброго здравия
P.S: для хорошего контакта с кладбищем на форуме выложено кладбищенское посвящение (это ученическое самопосвящение, но оно рабочее, проверенное и для начала практики - то, что нужно). И все прекрасно работает.
Целиком и полностью согласна с Акулиной Ивановой, посвящение = обязательства. Для хорошей практики - это не обязательно. А информация представлена здесь ЭТО ИНФОРМАЦИЯ и в умелых руках прекрасно работает и дает свои плоды. А Новодел это или Симорон или Степашка вопрос 100  ;) :D
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: "Лицензия" на погостную работу (н.Мансур)
« Ответ #18 : 01 Апрель 2023, 23:38:37 »
Доброго времени суток
питуха, нужно не просто убить его,  а замучить
Как я могла пропустить такой комментарий  ;D что бы замучать пИИИтуха  :o ему что по одной вене вскрывать надо, в какой литературе вы такое прочли ( делитесь ) мне кажется ни одной мне это будет интересно.  ??? А по поводу Демонов так они питаются не только негативными эмоциями возьмем например ту же Кроцелл - она наоборот охлаждает пыл и успокаивает агрессию )))
с уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Re: "Лицензия" на погостную работу (н.Мансур)
« Ответ #19 : 02 Апрель 2023, 02:17:57 »
Доброго времени сутокКак я могла пропустить такой комментарий  ;D что бы замучать пИИИтуха  :o ему что по одной вене вскрывать надо, в какой литературе вы такое прочли ( делитесь ) мне кажется ни одной мне это будет интересно.  ??? А по поводу Демонов так они питаются не только негативными эмоциями возьмем например ту же Кроцелл - она наоборот охлаждает пыл и успокаивает агрессию )))
с уважением
Доброго времени!
Я конечно не NEMESIS, попытаюсь ответить, возможно он имел в виду мученический приворот от Мансура если не ошибаюсь 😂. По поводу демонов, очень сомневаюсь, что с ними прямо поголовно все работают. А негативными эмоциями нашим только "ленивые" сущи не питаются. 😂
С уважением!

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: "Лицензия" на погостную работу (н.Мансур)
« Ответ #20 : 04 Апрель 2023, 13:21:32 »
Здравствуйте уважаемые практики.

Вот меня тоже интересует про соль на погосте. Ведь действительно соль на погост не носим , атут соль на нож сыпать надо🤷

Я про первый обряд "Для ворожбы погостной"


С уважением и благодарностью
😈😈😈

Re: "Лицензия" на погостную работу (н.Мансур)
« Ответ #21 : 04 Апрель 2023, 16:30:28 »
Здравствуйте уважаемые практики.
Вот меня тоже интересует про соль на погосте. Ведь действительно соль на погост не носим , атут соль на нож сыпать надо🤷
Я про первый обряд "Для ворожбы погостной"

Добрый вечер!
Я когда этот ритуал проводила, меня тоже это удивило.  Соль на погосте крайне редко используется в ритуалах.
Но по диагностике ритуал прошел хорошо, я его уже давно проводила.🤔
С уважением!

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: "Лицензия" на погостную работу (н.Мансур)
« Ответ #22 : 07 Апрель 2023, 15:24:17 »
Согласен с вами, дамы.  :)
Но хочу подметить, что и в старом Мансуре есть нелогичные, на первый взгляд, обряды, где соль относится на погост. (Ссылаться не не буду, дабы не засорять тему.)
Тут либо доверять автору, либо доверять себе перепроверкой.
♣♦️♠️♥️

Termo

  • *
  • 47
  • 1
Re: "Лицензия" на погостную работу (н.Мансур)
« Ответ #23 : 04 Июнь 2023, 18:48:48 »
То изречь, да кус хлеба черного по праву сторону от ножа того кладут, да по леву сторону три яйца. Да
опосля надобно соли горсть на сам нож тот высыпать, да изречь:

Уважаемые практики, нужно ваше уточнение по ритуалу:
1. Пепел с костра из леса - нужно самому костер запалить и потом пепел набрать или поехать в лес, найти кострище и набрать там пепла?

2. Нож вонзаем в кучку пепла, чтобы он стоял, надо либо кучку побольше привезти, или можно сквозь пепел в землю воткнуть?

3. Когда читаем заговор, за нож надо держаться или отпустить и читать?

4. Хлеб справа, яйца слева, а соль как сыпать? Достать нож и сверху на кучку уложить или сверху на торчащий нож насыпать?


Спасибо за ответ

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: "Лицензия" на погостную работу (н.Мансур)
« Ответ #24 : 04 Июнь 2023, 18:54:14 »
Уважаемые практики, нужно ваше уточнение по ритуалу:
1. Пепел с костра из леса - нужно самому костер запалить и потом пепел набрать или поехать в лес, найти кострище и набрать там пепла?
Здравствуйте
1 костёр я жгла сама
2 нож сквозь пепел в землю вонзала
3 я не держалась
4 нет не вытаскиваем , сыпим на рукаядку торчущую , ничего страшного что бОльшая часть соли окажется на земле (на пепле)
😈😈😈

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: "Лицензия" на погостную работу (н.Мансур)
« Ответ #25 : 04 Июнь 2023, 22:21:55 »
Кто без защиты берется за такое не для новичков дело как кладбищенская магия тот сам дурак. И реально тут естественным отбором попахивает. Впрочем мозги иметь тоже надо чтобы этим занимвться.
Сегодня мой день

Termo

  • *
  • 47
  • 1
Помогите с переводом:
«надобно свинной хвост на погостну
твердь отнести, да тамо надобно древо присмотеть, что ветвинами склонь творяить к земле. Тако то
древо мужское иль женское — то бе меры. Тако мера в том, чтоб по праву руку от тропинки, по которой
шагом мерится творящий, то древо было. Коль то древо глазом видано, тако надобно ту ветвину правой
рукой придержать, да изречь».

Дерево, у которого ветки к низу и чтобы стояло справа от тропинки? Так если оно слева, то поворачиваешься другим боком, вот оно и справа… 😀

Про мужское/женское вообще не поняла. То бе меры тоже не поняла…

Добавлено: 04 Июнь 2023, 23:17:15
Кто без защиты берется за такое не для новичков дело как кладбищенская магия тот сам дурак. И реально тут естественным отбором попахивает. Впрочем мозги иметь тоже надо чтобы этим занимвться.

Какую защиту порекомендуете?

Добавлено: 05 Июнь 2023, 09:35:10
Каждый поход нужно нести дары хозяевам?
Или то, что в ритуале указано достаточно (хлеб, яйца, хвосты и тд,)?
Если каждый раз надо дары, то каждый раз и алкоголь? Боюсь что на 4 намеченных ритуала хозяева к основному действу будут не в состоянии, да и слишком накладно по вину 4 раза относить

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Помогите с переводом:
«надобно свинной хвост на погостну
твердь отнести, да тамо надобно древо присмотеть, что ветвинами склонь творяить к земле. Тако то
древо мужское иль женское — то бе меры. Тако мера в том, чтоб по праву руку от тропинки, по которой
шагом мерится творящий, то древо было. Коль то древо глазом видано, тако надобно ту ветвину правой
рукой придержать, да изречь».

Дерево, у которого ветки к низу и чтобы стояло справа от тропинки? Так если оно слева, то поворачиваешься другим боком, вот оно и справа… 😀

Про мужское/женское вообще не поняла. То бе меры тоже не поняла…

Добавлено: 04 Июнь 2023, 23:17:15
Какую защиту порекомендуете?

Добавлено: 05 Июнь 2023, 09:35:10
Каждый поход нужно нести дары хозяевам?
Или то, что в ритуале указано достаточно (хлеб, яйца, хвосты и тд,)?
Если каждый раз надо дары, то каждый раз и алкоголь? Боюсь что на 4 намеченных ритуала хозяева к основному действу будут не в состоянии, да и слишком накладно по вину 4 раза относить
По правую как заходить на кладбище.
Женское дерево  рябина береза сосна осина. Мужское дуб вяз ясень тополь и тд...
Один раз отнесите.
Практик должен иметь защиту точка. Хорошую защиту. Какую смотрите сами. Даже несколько защит. И особую чтобы одевать когда она очень сильно нужна.
А вот делать с полотенцем перед тем как идти кладбищенские посвящение получать не надо я считаю Какой пришла такая и ушла это явно не про этот случай. Нам то надо чтобы ушла другой...
Сегодня мой день

Termo

  • *
  • 47
  • 1
По правую как заходить на кладбище.
Женское дерево  рябина береза сосна осина. Мужское дуб вяз ясень тополь и тд...
Один раз отнесите.
Практик должен иметь защиту точка. Хорошую защиту. Какую смотрите сами. Даже несколько защит. И особую чтобы одевать когда она очень сильно нужна.
А вот делать с полотенцем перед тем как идти кладбищенские посвящение получать не надо я считаю Какой пришла такая и ушла это явно не про этот случай. Нам то надо чтобы ушла другой...
Поясните про деревья, к чему женское, к чему мужское, для чего оно? Дерево - то бе мере. Типа без разницы? Или как переводится?
Спасибо

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: "Лицензия" на погостную работу (н.Мансур)
« Ответ #29 : 05 Июнь 2023, 11:29:22 »
Традиции русского чеинокнижия - надо учитывать при работе. Кто работает, на кого работает - в смысле пола. Тут в обряде указано не важно какое дерево.
Сегодня мой день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status