Черная магия и Руны

Отвори

Люсечка

  • *****
  • 1271
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Отвори
« Ответ #45 : 11 Февраль 2023, 21:23:44 »
Доброго времени!
А б/у псалтирь где покупали тоже хочу попробовать.
С уважением.
На Авито

С уважением
😈😈😈

Re: Отвори
« Ответ #46 : 12 Февраль 2023, 00:48:09 »
Был вчера в храме, и вот там мне тоже посоветовали взять б/у псалтырь, там у них есть специальный ящик для таких случаев, можно взять бесплатно.. По рекомендации  сделаю в ближайшие дни отречение по 32 псалому ереси.С уважением.
Оставь надежду всяк сюда входящий

Люсечка

  • *****
  • 1271
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Отвори
« Ответ #47 : 12 Февраль 2023, 01:01:22 »
Был вчера в храме, и вот там мне тоже посоветовали взять б/у псалтырь, там у них есть специальный ящик для таких случаев, можно взять бесплатно..
Ну вам то пока рано работать с б/у - вас сразу снесёт.
Не помню то-ли ув.Котей , то-ли ув.Админ - советовал начинать с новых потом постепенно переходить на б/у .
Я тоже первые обряды проводила с новыми , потом только начала брать б/у....

С уважением
😈😈😈

Re: Отвори
« Ответ #48 : 03 Март 2023, 20:37:21 »
Добрый вечер, Уважаемые Практики.

Только сегодня увидела тему Отвори, как я её пропустила, уму не постижимо). Каждый день на форуме изучаю разделы Становление колдуна и Работа с чертями и бесами.

Ну, что же, меня Силы на второй год оставили.

Я делала отречение 32 псалмом ереси и готовилась к Черному Причастию, читаю Семь Покровителей на каждый день, много чего читаю на силу молитовки, зачиты.

Значит вместо Черного Причастия буду готовится к Отворям.

Уважаемые Практики, благодарю, что делитесь своим опытом. Для таких самоучек как я это очень ценно.

Да уж, не просто это подготовиться. И я ещё живу в двух остановках от леса, скорей бы апрель, май месяц. В интернете смотрела в наших лесах растет осина и тему на форуме читала как она выглядит(. А найду или нет.

А с петухами совсем(. Хорошо раньше деревенским было выйди к себе в курятник и поймай того петуха. А я не знаю что и делать когда такие условия в обряде 😢😢😢.

Хорошо, что есть форум мой университет и Ваши советы и ежедневная практика, это главное. Справлюсь.

С уважением и благодарностью, плюс завтра, сегодня закончились.
Я не свет, я Тьма

Re: Отвори
« Ответ #49 : 03 Март 2023, 20:51:31 »
Добрый вечер, Уважаемые Практики.

Только сегодня увидела тему Отвори, как я её пропустила, уму не постижимо). Каждый день на форуме изучаю разделы Становление колдуна и Работа с чертями и бесами.


Ну, что же, меня Силы на второй год оставили.

Я делала отречение 32 псалмом ереси и готовилась к Черному Причастию, читаю Семь Покровителей на каждый день, много чего читаю на силу молитовки, зачиты.

Значит вместо Черного Причастия буду готовится к Отворям.

Уважаемые Практики, благодарю, что делитесь своим опытом. Для таких самоучек как я это очень ценно.
Доброго времени!
Вы можете провести и чёрное причастие и отвори одно другому не мешает.
С уважением!

Люсечка

  • *****
  • 1271
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Отвори
« Ответ #50 : 03 Март 2023, 21:30:44 »
Добрый вечер, Уважаемые Практики.

Только сегодня увидела тему Отвори, как я её пропустила, уму не постижимо). Каждый день на форуме изучаю разделы Становление колдуна и Работа с чертями и бесами.

Ну, что же, меня Силы на второй год оставили.

Я делала отречение 32 псалмом ереси и готовилась к Черному Причастию, читаю Семь Покровителей на каждый день, много чего читаю на силу молитовки, зачиты.

Значит вместо Черного Причастия буду готовится к Отворям.

Уважаемые Практики, благодарю, что делитесь своим опытом. Для таких самоучек как я это очень ценно.

Да уж, не просто это подготовиться. И я ещё живу в двух остановках от леса, скорей бы апрель, май месяц. В интернете смотрела в наших лесах растет осина и тему на форуме читала как она выглядит(. А найду или нет.

А с петухами совсем(. Хорошо раньше деревенским было выйди к себе в курятник и поймай того петуха. А я не знаю что и делать когда такие условия в обряде 😢😢😢.

Хорошо, что есть форум мой университет и Ваши советы и ежедневная практика, это главное. Справлюсь.

С уважением и благодарностью, плюс завтра, сегодня закончились.
Здравствуйте
Петухов можно приобрести через Авито.
С осиной тоже проблема решаема с помощью интенет магазинов (но это на крайняк , лучше конечно же самому рубить)
С уважением
😈😈😈

Re: Отвори
« Ответ #51 : 21 Март 2023, 12:53:54 »
Здравствуйте уважаемые практики. Вопрос по 8 отвари. В какое время её рекомендуется применять? Если сегодня 29 лунные сутки то возможно это неважно?
Оставь надежду всяк сюда входящий

Люсечка

  • *****
  • 1271
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Отвори
« Ответ #52 : 21 Март 2023, 13:30:22 »
Здравствуйте уважаемые практики. Вопрос по 8 отвари. В какое время её рекомендуется применять? Если сегодня 29 лунные сутки то возможно это неважно?
Здравствуйте
Конечно можно сегодня. Сегодня очень сильный,  хороший день для чернокнижников

С уважением
😈😈😈

Re: Отвори
« Ответ #53 : 22 Март 2023, 08:23:16 »
Здравствуйте уважаемые практики. Вопрос по 2 отворине. Коль всё сделано отнести в лес и прикопать. Интересно про время когда можно будет отнести. Например я буду проводить на работе в ночную смену (леса рядом нет), утром 9:00  приеду домой и могу отнести закопать. Возможно ли так сделать? С уважением.
Оставь надежду всяк сюда входящий

Люсечка

  • *****
  • 1271
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Отвори
« Ответ #54 : 22 Март 2023, 08:54:05 »
Здравствуйте уважаемые практики. Вопрос по 2 отворине. Коль всё сделано отнести в лес и прикопать. Интересно про время когда можно будет отнести. Например я буду проводить на работе в ночную смену (леса рядом нет), утром 9:00  приеду домой и могу отнести закопать. Возможно ли так сделать? С уважением.
Здравствуйте
прикапывание в лесу это часть обряда , Имхо разделять обряд на две части не стОит (ночь-утро) , покране мери я так никогда не делаю .
Возможно другие практики по другому думают🤔
С уважением
😈😈😈

Re: Отвори
« Ответ #55 : 22 Март 2023, 10:48:24 »
Здравствуйте уважаемые практики. Вопрос по 2 отворине. Коль всё сделано отнести в лес и прикопать. Интересно про время когда можно будет отнести. Например я буду проводить на работе в ночную смену (леса рядом нет), утром 9:00  приеду домой и могу отнести закопать. Возможно ли так сделать? С уважением.
Доброго времени!
Нет так сделать нельзя.
Выберите другой день для ритуала.
С уважением!

Люсечка

  • *****
  • 1271
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Отвори
« Ответ #56 : 22 Март 2023, 23:51:35 »
Здравствуйте уважаемые практики.
По погостной отвори - яйца же варёные ?

С уважением и благодарностью
😈😈😈

Re: Отвори
« Ответ #57 : 23 Март 2023, 00:08:30 »
Здравствуйте уважаемые практики.
По погостной отвори - яйца же варёные ?

С уважением и благодарностью
Доброго времени!
Нет, здесь яйца не варёные нужны. Когда вареные в ритуалах прямое указание.
С уважением!

Re: Отвори
« Ответ #58 : 08 Апрель 2023, 18:04:06 »
Здравствуйте уважаемые практики. Интересует вопрос по погостной отвари. Её и другие действия ( задабривание и т.д.) надо выполнять на каждом кладбище или только одном? С уважением.
Оставь надежду всяк сюда входящий

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Re: Отвори
« Ответ #59 : 08 Апрель 2023, 19:27:14 »
Здравствуйте уважаемые практики. Интересует вопрос по погостной отвари. Её и другие действия ( задабривание и т.д.) надо выполнять на каждом кладбище или только одном? С уважением.
Добрый вечер.
Достаточно сделать на одном кладбище. Отворь погостная открывает для вас кладбищенские энергии.
Вот тут часть ответа на ваш вопрос:
Цитировать
Пояснения автора:
Не путайте данную отворину с ключами на погостную силу или посвящением в
Кладбищенские Таинства! Отворина просто открывает доступ ко всем этим энергиям, и вы
сможете спокойно со всем этим работать. Отворины — как изначальное приобщение к потокам
колдовской силы. Отворина открывает вам мир чернокнижных сил. Посвящение — это словно
клятва Колдовским силам что вы не свернете с Пути. Вы даете клятву, и взамен получаете
покровительство колдовских сил. Отворины дают прикосновение ко всем этим энергиям. Они
словно наполняют вас силой, и вы сможете плыть в этих потоках.
♣♦️♠️♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status