Черная магия и Руны

Отвори

Re: Отвори
« Ответ #30 : 06 Февраль 2023, 07:43:55 »
Провёл вчера вечером 1 Отварь. Нашёл лесной перекрёсток, сделал ямку из снега чтобы добраться до земли, положил ножи, встал на них, зачитал всё что надо было и как надо было. После того как всё сделал через несколько секунд, смотрю ко мне бежит собачка породистая и без хозяина. Я так понял что это знак, что всё правильно сделал. Ждём 3 дня.
Оставь надежду всяк сюда входящий

Re: Отвори
« Ответ #31 : 06 Февраль 2023, 13:14:36 »
Провёл вчера вечером 1 Отварь. Нашёл лесной перекрёсток, сделал ямку из снега чтобы добраться до земли, положил ножи, встал на них, зачитал всё что надо было и как надо было. После того как всё сделал через несколько секунд, смотрю ко мне бежит собачка породистая и без хозяина. Я так понял что это знак, что всё правильно сделал. Ждём 3 дня.
Доброго времени!
После ритуала на следующий не бегут на форум отписываться, этим вы можете сбить ритуал. Отписываются через какое то время. Магия любит тишину.
С уважением.
Revenge is a dish best seved cold.
****************************
Услуг не оказываю.....

Re: Отвори
« Ответ #32 : 09 Февраль 2023, 09:37:30 »
Итак прошло три дня, после проведение 1 отвори на четвёртый тоесть сегодня эфект непонятный, такое чувство как будто хожу во сне, в голове типа дымки. Не пойму работает или нет... Продолжать далее делать ?
Оставь надежду всяк сюда входящий

Re: Отвори
« Ответ #33 : 09 Февраль 2023, 12:40:05 »
Итак прошло три дня, после проведение 1 отвори на четвёртый тоесть сегодня эфект непонятный, такое чувство как будто хожу во сне, в голове типа дымки. Не пойму работает или нет... Продолжать далее делать ?
Доброго времени!
Конечно все индивидуально, но отвори наоборот бодрость, энергичность придают. А после проведения только одной отворины сложно что-то понять. Может на вас так черномагические потоки энергии действуют. Если вы с ними ранее вообще не сталкивались и не работали эффект может быть самый разный, при работе с этими потоками энергий случаются дискомфортные ощущения на физическом плане пока не привыкните. Смотрите Мансур рекомендовал провести подряд не менее 4 Отворин чтобы почувствовать именно чернокнижные потоки энергий и подключиться к ним. 
Продолжать дальше делать или нет это только вам решать, хотите вы этого или нет, но при работе и контакте с Силой дискомфортные ощущения бывают, это не только энергия которая "бьёт ключом", почитайте на форуме многие описывают свои ощущения.
Вообще судя по вашему описанию ничего сильно страшного с вами не происходит, Силы будут выходить с вами на контакт, на контакт они выходят именно через подсознание, могут быть сны необычные, интуиция усиливается, ясновидение, яснознание и т.д. вы можете почувствовать ощущение присутствия Силы рядом с собой, таким образом Силы с вами "знакомятся" они смотрят на вас вы на них. Контакт устанавливается всегда через подсознание.
Я вам описала все подробнее некуда. Решайте сами!!!! Потом отпишитесь 😊
С уважением!
Revenge is a dish best seved cold.
****************************
Услуг не оказываю.....

Re: Отвори
« Ответ #34 : 09 Февраль 2023, 14:03:14 »
Доброго времени!
Конечно все индивидуально, но отвори наоборот бодрость, энергичность придают. А после проведения только одной отворины сложно что-то понять. Может на вас так черномагические потоки энергии действуют. Если вы с ними ранее вообще не сталкивались и не работали эффект может быть самый разный, при работе с этими потоками энергий случаются дискомфортные ощущения на физическом плане пока не привыкните. Смотрите Мансур рекомендовал провести подряд не менее 4 Отворин чтобы почувствовать именно чернокнижные потоки энергий и подключиться к ним. 
Продолжать дальше делать или нет это только вам решать, хотите вы этого или нет, но при работе и контакте с Силой дискомфортные ощущения бывают, это не только энергия которая "бьёт ключом", почитайте на форуме многие описывают свои ощущения.
Вообще судя по вашему описанию ничего сильно страшного с вами не происходит, Силы будут выходить с вами на контакт, на контакт они выходят именно через подсознание, могут быть сны необычные, интуиция усиливается, ясновидение, яснознание и т.д. вы можете почувствовать ощущение присутствия Силы рядом с собой, таким образом Силы с вами "знакомятся" они смотрят на вас вы на них. Контакт устанавливается всегда через подсознание.
Я вам описала все подробнее некуда. Решайте сами!!!! Потом отпишитесь 😊
С уважением!
Здравствуйте. Конечно же буду дальше проводить. Тем более всё что нужно для них, найти легко для меня практически всё под рукой. Да и сон был такой ясный и счастливый для меня, что даже не хотелось просыпаться. С уважением.

Добавлено: 09 Февраль 2023, 15:06:36
Доброго времени!
В идеале конечно из колодца, если  есть три колодца  Но если купите воду в магазине в бутылках трёх разных фирм без газа тоже сработает. Я проверяла на себе. У меня поблизости одного колодца то нет, а трёх тем более, и.к. живу в большом городе. Когда в ритуале указано колодезная вода я лично всегда беру бутилированную срабатывает.  Есть река, озеро, лес а колодцев нет.🤔
С уважением.
Здравствуйте. Подскажите какое время использования для этой Отвари требуется? Завтра собираюсь проводить, воду из 3 колодцев собрал, осталось только время. С уважением.
Оставь надежду всяк сюда входящий

Nikol 66

  • ***
  • 157
  • 88
Re: Отвори
« Ответ #35 : 09 Февраль 2023, 16:38:40 »
Цитировать
Здравствуйте. Подскажите какое время использования для этой Отвари требуется? Завтра собираюсь проводить, воду из 3 колодцев собрал, осталось только время. С уважением.

Доброго дня, по условиям обряда только указано что должна быть пятница. Я воду из колодцев собирал днём, а сам обряд проводил уже вечером, когда стемнело. Всё получилось.

Re: Отвори
« Ответ #36 : 11 Февраль 2023, 16:48:11 »
Здравствуйте уважаемые практики. Интересует вопрос по 2 отворине. Какой используется псалтырь? Зашёл в церковь а там их штук 5 и они всё разные... Минут 10 в очереди простоял и стало дурно. Решил в следующий раз зайти..
Оставь надежду всяк сюда входящий

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Отвори
« Ответ #37 : 11 Февраль 2023, 17:17:55 »
Здравствуйте уважаемые практики. Интересует вопрос по 2 отворине. Какой используется псалтырь? Зашёл в церковь а там их штук 5 и они всё разные... Минут 10 в очереди простоял и стало дурно. Решил в следующий раз зайти..
Здравствуйте.
Любой псалтырь , какой приглянется.

Вы уже раскрестились? Если нет , то вам пока не следует проводить сей обряд , обряды с хулой проводят только раскрещенные/отречённые, иначе от ХЭ так прилетит , что мало не покажется 😆

С уважением
😈😈😈

Re: Отвори
« Ответ #38 : 11 Февраль 2023, 18:56:39 »
Здравствуйте уважаемые практики. Интересует вопрос по 2 отворине. Какой используется псалтырь? Зашёл в церковь а там их штук 5 и они всё разные... Минут 10 в очереди простоял и стало дурно. Решил в следующий раз зайти..
Доброго времени!
Я проводила без раскреста, ничего не отлетело, если боитесь 32 псалом почитайте хорошо от ХЭ прикрывает. Считаю раскрест новомодным веянием, по моему мнению раньше использовалось только отречение.
А псалтырь я бы купила самый маленький сейчас зима проще закапывать будет.
Но решать в любом случае вам, мы с уважаемой Люсечкой только своё мнение высказали.
С уважением.
Revenge is a dish best seved cold.
****************************
Услуг не оказываю.....

Re: Отвори
« Ответ #39 : 11 Февраль 2023, 20:36:30 »
Доброго времени!
Я проводила без раскреста, ничего не отлетело, если боитесь 32 псалом почитайте хорошо от ХЭ прикрывает. Считаю раскрест новомодным веянием, по моему мнению раньше использовалось только отречение.
А псалтырь я бы купила самый маленький сейчас зима проще закапывать будет.
Но решать в любом случае вам, мы с уважаемой Люсечкой только своё мнение высказали.
С уважением.
размер значения не имеет, у меня есть лом, а вот названия у псалтырей разные, вот в чем дело.

Добавлено: 11 Февраль 2023, 20:38:47
Здравствуйте.
Любой псалтырь , какой приглянется.

Вы уже раскрестились? Если нет , то вам пока не следует проводить сей обряд , обряды с хулой проводят только раскрещенные/отречённые, иначе от ХЭ так прилетит , что мало не покажется 😆

С уважением
Здравствуйте, нет раскрещение не проводил.Провел 1 и 4 .С уважением.
Оставь надежду всяк сюда входящий

Re: Отвори
« Ответ #40 : 11 Февраль 2023, 20:42:25 »
размер значения не имеет, у меня есть лом, а вот названия у псалтырей разные, вот в чем дело.

Добавлено: 11 Февраль 2023, 20:38:47
Здравствуйте, нет раскрещение не проводил. С уважением.
Я покупала псалтирь для мирян, точно помню, спросите в церкви должны знать.
Revenge is a dish best seved cold.
****************************
Услуг не оказываю.....

Re: Отвори
« Ответ #41 : 11 Февраль 2023, 20:53:38 »
Я покупала псалтирь для мирян, точно помню, спросите в церкви должны знать.
благодарю за быстрый ответ. Паралельно читаю литань чёрная на силу (33 дня) и сегодня собираюсь молитву на защиту (Мансур) начать с чёрной свечей. Вопрос : я не перегибаю? С уважением.
Оставь надежду всяк сюда входящий

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Отвори
« Ответ #42 : 11 Февраль 2023, 20:55:31 »
благодарю за быстрый ответ. Паралельно читаю литань чёрная на силу (33 дня) и сегодня собираюсь молитву на защиту (Мансур) начать с чёрной свечей. Вопрос : я не перегибаю? С уважением.
Нет
У меня ели возможность есть , то прям много разных зачитов читаю , хуже от них точно не будет.
Можете ещё 7 покровителей на каждый день почитать
😈😈😈

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Отвори
« Ответ #43 : 11 Февраль 2023, 21:19:16 »
Я покупала псалтирь для мирян, точно помню, спросите в церкви должны знать.
Я обычно стараюсь брать б/у-шные , чем старше тем лучше (поэтому не особо смотрю какой именно псалтырь , лишь бы по старше и в цене по приемлимей) от них такой отклик , просто ууух (с новыми всё же не так) даже ярковыроженное ощущение левитации бывает , попробуйте вам точно понравится😉.
PS .новичкам и не раскрещённым всё же не советую такое проварачивать.....


С уважением
😈😈😈

Re: Отвори
« Ответ #44 : 11 Февраль 2023, 21:21:39 »
Я обычно стараюсь брать б/у-шные , чем старше тем лучше (поэтому не особо смотрю какой именно псалтырь , лишь бы по старше и в цене по приемлимей) от них такой отклик , просто ууух (с новыми всё же не так) даже ярковыроженное ощущение левитации бывает , попробуйте вам точно понравится😉. Хотя не раскрещённым всё же не советую такое проварачивать.....


С уважением
Доброго времени!
А б/у псалтирь где покупали тоже хочу попробовать.
С уважением.
Revenge is a dish best seved cold.
****************************
Услуг не оказываю.....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status