Черная магия и Руны

Отвори

Nikol 66

  • ***
  • 157
  • 89
Re: Отвори
« Ответ #15 : 26 Январь 2023, 16:25:30 »
Уважаемые практики, подскажите, в Отворь перекрестная, что имеется ввиду под словами «  ногами над ними притяжиться» - это на ножи встать или рядом с ножами встать?

Полагаю, что встать на ножи. Я делал именно так. Здесь притяжиться имеется ввиду придавить. Постарайтесь заранее найти деревья, чтобы потом лишний раз не блуждать и не оборачиваться. Делайте и не сомневайтесь!

Re: Отвори
« Ответ #16 : 27 Январь 2023, 01:15:28 »
Здравствуйте уважаемые практики. Колодезная вода нужна именно из колодца или возможно из скважины?
Оставь надежду всяк сюда входящий

Re: Отвори
« Ответ #17 : 27 Январь 2023, 01:27:14 »
Здравствуйте уважаемые практики. Колодезная вода нужна именно из колодца или возможно из скважины?
Доброго времени!
В идеале конечно из колодца, если  есть три колодца  Но если купите воду в магазине в бутылках трёх разных фирм без газа тоже сработает. Я проверяла на себе. У меня поблизости одного колодца то нет, а трёх тем более, и.к. живу в большом городе. Когда в ритуале указано колодезная вода я лично всегда беру бутилированную срабатывает.  Есть река, озеро, лес а колодцев нет.🤔
С уважением.

Nikol 66

  • ***
  • 157
  • 89
Re: Отвори
« Ответ #18 : 27 Январь 2023, 02:40:51 »
Доброго времени!
В идеале конечно из колодца, если  есть три колодца  Но если купите воду в магазине в бутылках трёх разных фирм без газа тоже сработает. Я проверяла на себе. У меня поблизости одного колодца то нет, а трёх тем более, и.к. живу в большом городе. Когда в ритуале указано колодезная вода я лично всегда беру бутилированную срабатывает.  Есть река, озеро, лес а колодцев нет.🤔
С уважением.

Да, полностью согласен. Когда эти ритуалы создавались, они применялись в деревнях, где и колодец, и лес, и печь и т.д. были рядом. Сейчас приходится искать какой-то выход. Я использовал воду из колодцев, такая возможность была. А кстати кто как заменял костёр, и заменял ли? У меня всегда, когда заменяю костёр на что нибудь другое, результат слабый. Поэтому если указано костёр, то только он.

Re: Отвори
« Ответ #19 : 27 Январь 2023, 02:49:22 »
Да, полностью согласен. Когда эти ритуалы создавались, они применялись в деревнях, где и колодец, и лес, и печь и т.д. были рядом. Сейчас приходится искать какой-то выход. Я использовал воду из колодцев, такая возможность была. А кстати кто как заменял костёр, и заменял ли? У меня всегда, когда заменяю костёр на что нибудь другое, результат слабый. Поэтому если указано костёр, то только он.
С костром намного сильнее ритуал получается, тоже на это внимание обращала, я осенью, зимой могу в лесу развести костер, осенью, зимой за кострами у нас не следят. Летом к сожалению нет, либо поздно ночью из трёх палочек. Да я подозреваю, что с колодезной водой тоже ритуал намного сильнее сработает.

Re: Отвори
« Ответ #20 : 27 Январь 2023, 10:31:33 »
Здравствуйте уважаемые практики. Колодезная вода нужна именно из колодца или возможно из скважины?
Колодезная вода ничем незаменима.Необходим колодец.Это условие....
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Отвори
« Ответ #21 : 30 Январь 2023, 22:35:35 »
Есть у меня на примете несколько колодцев, буду из них брать воду. Ещё один вопрос, живу в частном доме, метрах в 50 есть перекрёсток и от него в 200 есть лес. Возможно ли им пользоваться или нужно искать другой подальше от дома?
Оставь надежду всяк сюда входящий

Re: Отвори
« Ответ #22 : 30 Январь 2023, 22:42:25 »
Есть у меня на примете несколько колодцев, буду из них брать воду. Ещё один вопрос, живу в частном доме, метрах в 50 есть перекрёсток и от него в 200 есть лес. Возможно ли им пользоваться или нужно искать другой подальше от дома?
Доброго времени!
Если вы имеете ввиду перекресток использовать для отвори перекрестной, то можно,  для негатива так близко нельзя вам фонить будет.
Удачи вам в отворинах!!!

Re: Отвори
« Ответ #23 : 30 Январь 2023, 23:02:51 »
Доброго времени!
Если вы имеете ввиду перекресток использовать для отвори перекрестной, то можно,  для негатива так близко нельзя вам фонить будет.
Удачи вам в отворинах!!!
я Вас понял, буду искать подальше от дома. Ножи приобрёл, свечи чёрные тоже, готовлюсь.

Добавлено: 31 Январь 2023, 03:02:05
Доброго времени!
Если вы имеете ввиду перекресток использовать для отвори перекрестной, то можно,  для негатива так близко нельзя вам фонить будет.
Удачи вам в отворинах!!!
остался маленький вопрос, для 1отвари. В какое время лучше это делать? Вечером когда стемнеет или же ночью после 00:00. С Уважением.
Оставь надежду всяк сюда входящий

Re: Отвори
« Ответ #24 : 31 Январь 2023, 20:47:44 »
я Вас понял, буду искать подальше от дома. Ножи приобрёл, свечи чёрные тоже, готовлюсь.

Добавлено: 31 Январь 2023, 03:02:05
остался маленький вопрос, для 1отвари. В какое время лучше это делать? Вечером когда стемнеет или же ночью после 00:00. С Уважением.
Доброго времени!
В ритуале указано, вечерним часом, значит вечером после заката но до 00:00час.
Я проводила где-то в 22:30-23:00
С уважением.

Nikol 66

  • ***
  • 157
  • 89
Re: Отвори
« Ответ #25 : 01 Февраль 2023, 00:55:48 »
я Вас понял, буду искать подальше от дома. Ножи приобрёл, свечи чёрные тоже, готовлюсь.


Доброго времени суток, уважаемые практики. Насчёт свечей возникли такие мысли... В полночной отвори, не логичнее использовать чёрные иерусалимские свечи, а не обычные чёрные? Объясню почему. У Мансура достаточно много обрядов, где прямо написано использовать " свечу, сажей исчернённую" . Сам Мансур даёт пояснения, что делать это нужно буквально, т.е. натуральный воск смешивать с сажей, в крайнем случае использовать уголь. В полночной отвори оговорено использовать 7 свечей, " огнём исчернённых" . Очень похоже на иерусалимские свечи, чёрные разумеется. Плюс с псалтырью, дополнительная хула. Или может я усложняю?

Re: Отвори
« Ответ #26 : 01 Февраль 2023, 00:59:34 »
Отворь на воду трёхмерную. Написано про нож, но не указано какой. Уважаемые практики поясните пожалуйста. Нож нужен новый или какой-то другой ( то какой).
Оставь надежду всяк сюда входящий

Nikol 66

  • ***
  • 157
  • 89
Re: Отвори
« Ответ #27 : 01 Февраль 2023, 01:03:30 »
Отворь на воду трёхмерную. Написано про нож, но не указано какой. Уважаемые практики поясните пожалуйста. Нож нужен новый или какой-то другой ( то какой).
Конечно, берите новый, не ошибётесь. Берите без сдачи, и потом его ещё можно будет использовать

Re: Отвори
« Ответ #28 : 01 Февраль 2023, 01:04:40 »
Доброго времени!
Я думаю там запятая неправильно поставлена. Имеется в виду, что взять семь свечей изчерненных, т.е. не черных, а сажей мазаных, и воспламенить их, когда нужны черные свечи имеется прямое указание в обряде. Я проводила когда сажей мазала обычные свечи.
Но это мое мнение.
С уважением.

Добавлено: 01 Февраль 2023, 01:06:24
семь
свечей, изчерненных огнем, воспламенить, да правой ногой воздюжиться над псалтыриной, да изречь
сей говор:
Если поставить запятую после слова изчерненных появляется другой смысл. Это опечатка.

Nikol 66

  • ***
  • 157
  • 89
Re: Отвори
« Ответ #29 : 01 Февраль 2023, 01:22:44 »
Доброго времени!
Я думаю там запятая неправильно поставлена. Имеется в виду, что взять семь свечей изчерненных, т.е. не черных, а сажей мазаных, и воспламенить их, когда нужны черные свечи имеется прямое указание в обряде. Я проводила когда сажей мазала обычные свечи.
Но это мое мнение.
С уважением.

Добавлено: 01 Февраль 2023, 01:06:24
семь
свечей, изчерненных огнем, воспламенить, да правой ногой воздюжиться над псалтыриной, да изречь
сей говор:
Если поставить запятую после слова изчерненных появляется другой смысл. Это опечатка.

Да, как одна запятая может ввести в заблуждение :D просто подумал что " изчернённые огнём" может иметь значение " изчернённые Благодатным огнём" , а это как раз иерусалимские чёрные свечи, но скорее всего обычных свечей будет достаточно, с уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status