Черная магия и Руны

Лечение бесплодия.

Felis

  • ****
  • 286
  • 141
Re: Лечение бесплодия.
« Ответ #15 : 15 Июнь 2012, 15:24:15 »
Особо отметить я бы хотела лечение очень сильной травой "Боровая матка". Эта трава влияет на на проходимость труб и нормализует уровень женских гормонов.

Хотелось бы узнать мнение знающих людей. Очень многие говорят об этой траве, а также о красной щетке, но есть и мнение, что эти травы ядовиты и принимать их крайне нежелательно. Вот и не пойму, больше будет пользы или вреда?

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: Лечение бесплодия.
« Ответ #16 : 15 Июнь 2012, 15:35:43 »
ядовиты и принимать их крайне нежелательно. Вот и не пойму, больше будет пользы или вреда?
ну это как всегда много источников информации поэтому каша получается, любая травка ядовитая если принимать не зная дозировки...я другое хочу ответить, если пьете гормоны то не пейте их с этими травами, что то одно, а то очень гормональному фону навредит...

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Лечение бесплодия.
« Ответ #17 : 15 Июнь 2012, 23:32:16 »
На упаковке травы боровая матка дают наговор; "Матушка боровая, ты хозяюшка лесная, смилуйся, помоги - деточку мне народи". Наговаривать перед приемом. Также можно принимать траву материнки (душица), заваривать примерно 1 ложку травы на стакан, пить как чай. Применяется при гипоменорее, при гиперменорее и разного рода кровотечениях не применять! Беременным, понятно, тоже нельзя. Можно пить душицу при задержке полового развития у девочек. Народный рецепт на этот случай: 2-3 стакана чая из травы в день (если нет противопоказаний!) утром, в обед и вечером, плюс утром натощак маленький кусочек свежего несоленого свиного сала. Повышает уровень эстрогенов. Этот рецепт можно попробовать женщинам с гипофункцией яичников и сниженным весом. Дозу душицы можно уменьшить - смотря по обстоятельствам и самочувствию. Все сказанное, разумеется, не отменяет визита к врачу.

Nasty75

  • **
  • 73
  • 5
Re: Лечение бесплодия.
« Ответ #18 : 18 Декабрь 2013, 14:37:54 »
с травами очень нужно быть осторожным...обязательно знать от чего пить и что у Вас за проблема, в чем заключается бесплодие, так как разные травы пьются в разные фазы цикла, не зная, можно ой ей как подсадить здоровье, желательно с врачом посоветоваться

Княжна Тараканова

  • ***
  • 128
  • 95
  • И пусть всё случится!!!
Re: Лечение бесплодия.
« Ответ #19 : 26 Август 2014, 12:56:59 »
когда-то давно у меня были сильные проблемы по-женски (очень сильное воспаление, боли и много чего еще. Но не бесплодие!) и я сделала себе настойку боровой матки (сделала как советовала бабушка - на спирту и на сколько-то дней в темное место) даже уже не помню как и по сколько пила, но проблемы сразу ушли. Низ живота перестал болеть и врач подтвердила что все отлично. С тех пор кстати я больше проблемами такими не страдала.
У тебя все отлично? Тебя все любят? Ты счастливый? Поздравляю, ты умер!!!

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Лечение бесплодия.
« Ответ #20 : 05 Январь 2015, 03:56:09 »
Девочки, подскажите, чем можно вылечить спайки в маточных трубах. Врачи только операцию предлагают, но гарантий не дают. Помогите советами, переклады руникой пробывала не помогаю, ЧМ тоже результатов не дает.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Re: Лечение бесплодия.
« Ответ #21 : 24 Январь 2015, 14:59:32 »
Отпишусь по травке боровая матка. К сожалению  мне она не подошла, плохо от нее, цикл сбивала, живот раздувался и ныл.

yulechka.lilit

  • *****
  • 502
  • 222
  • Если милый не идёт делай чёрный приворот
Re: Лечение бесплодия.
« Ответ #22 : 24 Январь 2015, 18:18:13 »
Девочки, подскажите, чем можно вылечить спайки в маточных трубах. Врачи только операцию предлагают, но гарантий не дают. Помогите советами, переклады руникой пробывала не помогаю, ЧМ тоже результатов не дает.
Корень бадана. Отвар вводить методом спринцевания. Помогает от эрозии,воспалений,рассасывает спайки.
Не напрасно прошибала лоб,-с моего пути только в гроб. Танцевала средь могил не зря - в твоём сердце теперь только Я!
Отвечать на сообщения в ЛС не имею возможности.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Лечение бесплодия.
« Ответ #23 : 26 Январь 2015, 15:39:46 »
Корень бадана. Отвар вводить методом спринцевания. Помогает от эрозии,воспалений,рассасывает спайки.
Ув.yulechka.lilit! Подскажите, пожалуйста, пропорции для отвара.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Patatusa

  • *
  • 38
  • 2
  • Импотенция души начинается с желания всё иметь!
Re: Лечение бесплодия.
« Ответ #24 : 22 Май 2015, 11:33:14 »
 В свое время пила боровую матку, покупала спиртовой раствор в аптеке, он свободно продается, пила по схеме, НО посадила поджелудочную, сразу отказалась...внимательно, очень сильная трава!
ПОДСКАЖИТЕ, а можно ли соединить спорыш, шалфей и грушанку, заварить и постоянно пить, как чай ? И ими же спрынцеваться?

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Лечение бесплодия.
« Ответ #25 : 23 Май 2015, 01:13:22 »
пила боровую матку, покупала спиртовой раствор в аптеке, он свободно продается, пила по схеме, НО посадила поджелудочную, сразу отказалась...внимательно, очень сильная трава!

Боровая матка содержит прогестерон,пить только во фторои фазе!
ПОДСКАЖИТЕ, а можно ли соединить спорыш, шалфей и грушанку, заварить и постоянно пить, как чай ?

Шалфей является полигамнои травои,она содержит и эстроген и прогестерон но в малых дозах,рекомендуется пить в первои фазе.Грушанка на сколько я помню(могу ошибатся) вообще является антигормональнои травои,тоесть фито противозачаточнои.
Травы содержащие в себе танин нельзя применять с травами-ядами,т.к танин ослобляет деиствие ядов.
Отпишусь по травке боровая матка
Желательно гопмональный анализ делать,преде чем травы принимать,а то рискуете себе все посбивать!


Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Лечение бесплодия.
« Ответ #26 : 07 Сентябрь 2018, 02:55:20 »
Подскажите пожалуйста, что делать если проблема не в женщине? Как можно вылечить мужское бесплодие?
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Лечение бесплодия.
« Ответ #27 : 02 Декабрь 2020, 15:57:54 »
Боровая матка содержит прогестерон,пить только во фторои фазе!
Шалфей является полигамнои травои,она содержит и эстроген и прогестерон но в малых дозах,рекомендуется пить в первои фазе.
Имеется в виду цикл разделить пополам? Допустим цикл 28 дней, первые 14 пьем шалфей, вторые 14 боровую матку?
Или я не так поняла?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Лечение бесплодия.
« Ответ #28 : 03 Декабрь 2020, 23:41:04 »
Имеется в виду цикл разделить пополам? Допустим цикл 28 дней, первые 14 пьем шалфей, вторые 14 боровую матку?
Или я не так поняла?
Да все правильно,осторожно с шалфеем у кого имеются опухоли.Первые плоды лечения через полгода, пить сразу после мен. и до первого дня мен. во время мен.-пауза.В настоиках по чаинои ложке 3 раза в день,в чае -1 ст. ложка на стакан кипятка,кипятить 15 мин на бане,что выпарилось долить чтоб было всего 250 мл. выпить стакан в три приема по частям.
Состав хороший,настраивает мен. у кого сбита,убирает ПМС и вообще очень хорош для дам(схема докторо Алефирова,лично проверенная)

1 -ая фаза
Шалфеий 2,0 гр.
ПОлынь( не горькая)4,0
Корень радиолы позовои 2,0
Липа цветок 2,0
Ромашка 3,0
Мелисса 2,0

2-ая фаза
Манжетка 5,0
Зверобои 2,0
Корень пиона укланяющего 2,0
Аир болотный 2,0
Боярышник цветы 2,0
Корень радиолы розовои 2,0
Дербенник ивоволистный 3,0
 В чае или настоике, 3 раза в день.
Можно добавить в соответствую фазу боровую матку или вместо манжетки дягиль взять например.

Re: Лечение бесплодия.
« Ответ #29 : 09 Февраль 2021, 21:45:24 »
Согласна: шалфей пью в первой фазе (но нельзя его пить людям с высоким эстрогеном, может вызвать миомы), а боровая матка пьется во втрой фазе.

Очень хорошо снимает женские воспаления, боли в яичниках, а также воспаления почек и мочевого такой сбор: взять в равных пропорциях боровую матку, птичий горец (спорыш) и листья омелы (без ягод), 1 ч.ложку сбора заварить на 250 мл. воды проварить пару минут, остудить под крышкой и пить по трети отвара 2-3 раза в день за полчаса до еды. Пить сбор хотя бы неделю - боли в моче-половой системе и цистит/уретрит пройдут.

От воспалений в шейке матки здесь предлагали тампоны с луком. Лук не пробовала, но прекрасно лечит инфекционные воспаления и даже эрозии тампоны или свечи с маслом облепихи, можно даже просто пальцем в масле смазывать. Применять при лечении прокладки - масло сильно пачкает одежду. Первое время может сильно печь, пробуйте применять через день, но лечит прекрасно! Применяйте по самочувствию - пару недель, можно дольше. Будьте здоровы!

Указанный сбор и масло облепихи несколько раз применяла на себе. Побочек нет, воспаления и боли быстро проходят. При воспалении почек сбор также пил мой муж с хорошим эффектом.
Меня здесь больше нет...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status