Черная магия и Руны

Оберег сорокаузловка от всякого колдовства.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Этот оберег известен с давних времен как в знахарской среде, так и среди монахов. Оберег очень хорошо защищает от всякого колдовства, сглазов, порч, проклятий и т.п. а также от нечистой силы.
Изготовить такой оберег довольно просто.
Нужно взять шнур или шпагат из натурального материала, толщина 3 - 5 мм будет оптимальной, длинной около метра, может чуть больше, отступить от конца шнура 7 сантиметров и завязать на шнуре узел колечком, на колечко начитать Псалом 40 и с последним словом затянуть узел. Всего нужно сделать 40 таких узелков, соответственно и читать Псалом 40 в общей сложности нужно 40 раз. Старайтесь чтобы узлы шли рядом с минимальным расстоянием между ними.
После того как будет завязан 40й узелок отступают еще 7 см и шнур обрезают.
В конце нужно завязать узлом два свободных конца , чтобы у вас получилось что то навроде чёток.
Конечно придется потратить время, но результат того стоит. В итоге у вас получится мощный оберег от козней колдунов и бесов. Этот шпагат сорокаузловку нужно носить с собой в отдельном кармане для постоянной защиты, или класть в карман перед обрядом снятия порчи или экзорцизма.

Псалом 40

1 Начальнику хора. Псалом Давида.

2 Блажен, кто помышляет о бедном! В день бедствия избавит его Господь.

3 Господь сохранит его и сбережёт ему жизнь; блажен будет он на земле. И Ты не отдашь его на волю врагов его.

4 Господь укрепит его на одре болезни его. Ты изменишь все ложе его в болезни его.

5 Я сказал: Господи! помилуй меня, исцели душу мою, ибо согрешил я пред Тобою.

6 Враги мои говорят обо мне злое: «когда он умрёт и погибнет имя его?»

7 И если приходит кто видеть меня, говорит ложь; сердце его слагает в себе неправду, и он, выйдя вон, толкует.

8 Все ненавидящие меня шепчут между собою против меня, замышляют на меня зло:

9 «слово велиала пришло на него; он слёг; не встать ему более».

10 Даже человек мирный со мною, на которого я полагался, который ел хлеб мой, поднял на меня пяту.

11 Ты же, Господи, помилуй меня и восставь меня, и я воздам им.

12 Из того узнаю, что Ты благоволишь ко мне, если враг мой не восторжествует надо мною,

13 а меня сохранишь в целости моей и поставишь пред лицом Твоим навеки.

14 Благословен Господь Бог Израилев от века и до века! Аминь, аминь!

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Если на каждый узелок готового оберега прочитать по Иисусовой молитве в сорок подходов, то вы значительно укрепите оберег и сделаете его несломимым.
Читать нужно по разу на каждый узелок, перебирая узелки как на четках. Всего нужно сделать 40 таких полных проходов чтения на каждый узелок.

Молитва Иисусова:
"Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнаго.".

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Защита хороша и действенная. Действительно очень старая и известная всем.
В практике использовалась неоднократно только немного в видоизменной форме.
Если не возражаете укажу как у нас делают в Вашей теме. Вдруг кому- то пригодятся оба варианта. 40 узлов на красную шерстяную нить с начиткой «отче наш», саму нить  повязывают на живот (прям вокруг тела). Носят пока не порвется, потом саму процедуру повторяют. Использованную и порванную нить в утиль (сжигают).
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Защита хороша и действенная. Действительно очень старая и известная всем.
В практике использовалась неоднократно только немного в видоизменной форме.
Если не возражаете укажу как у нас делают в Вашей теме. Вдруг кому- то пригодятся оба варианта. 40 узлов на красную шерстяную нить с начиткой «отче наш», саму нить  повязывают на живот (прям вокруг тела). Носят пока не порвется, потом саму процедуру повторяют. Использованную и порванную нить в утиль (сжигают).

Такой вопрос, сорок узлов должно получится в сумме всего? Или завязали сорок узлов, а далее когда повязали на живот например на 2-3 узла и получится 42-43 всего?))) Или нужно навязать на нитке например 37-38 узлов, а далее довязать уже на животе до сорока?

Добавлено: 03 Март 2023, 10:33:02
Этот оберег известен с давних времен как в знахарской среде, так и среди монахов. Оберег очень хорошо защищает от всякого колдовства, сглазов, порч, проклятий и т.п. а также от нечистой силы.
Изготовить такой оберег довольно просто.
Нужно взять шнур или шпагат из натурального материала, толщина 3 - 5 мм будет оптимальной, длинной около метра, может чуть больше, отступить от конца шнура 7 сантиметров и завязать на шнуре узел колечком, на колечко начитать Псалом 40 и с последним словом затянуть узел. Всего нужно сделать 40 таких узелков, соответственно и читать Псалом 40 в общей сложности нужно 40 раз. Старайтесь чтобы узлы шли рядом с минимальным расстоянием между ними.
После того как будет завязан 40й узелок отступают еще 7 см и шнур обрезают.
В конце нужно завязать узлом два свободных конца , чтобы у вас получилось что то навроде чёток.

Имеет ли значение чем обрезать, не лучше ли отжечь на свече например, или зажигалкой...?

В конце получится что то типа петли, на веревке с узлами не просто завязать узел, если тем более она короткая.
Интересно бы увидеть фото этой конструкции и как оно все делается в подробностях пошагово.
Не совсем понятно как завязывать два конца, собрать их вместе и сделать мертвый узел вроде это называется? Один узел. Или завязывать 2 - 3 чтобы стянуть?

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Такой вопрос, сорок узлов должно получится в сумме всего? Или завязали сорок узлов, а далее когда повязали на живот например на 2-3 узла и получится 42-43 всего?))) Или нужно навязать на нитке например 37-38 узлов, а далее довязать уже на животе до сорока?

Добавлено: 03 Март 2023, 10:33:02
Имеет ли значение чем обрезать, не лучше ли отжечь на свече например, или зажигалкой...?

В конце получится что то типа петли, на веревке с узлами не просто завязать узел, если тем более она короткая.
Интересно бы увидеть фото этой конструкции и как оно все делается в подробностях пошагово.
Не совсем понятно как завязывать два конца, собрать их вместе и сделать мертвый узел вроде это называется? Один узел. Или завязывать 2 - 3 чтобы стянуть?

В моем варианте 40 узлов на которые начитана молитва, когда уже завязываете на тело эти узлы без молитвы. Их количество не важно. Оставшиеся концы нитки (если слишком длинные хвостики остались после того как завязали на животе, обрезаются ножницами, лишнее сжигается в огне (можно спичками или в огне свечи).
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

В моем варианте 40 узлов на которые начитана молитва, когда уже завязываете на тело эти узлы без молитвы. Их количество не важно. Оставшиеся концы нитки (если слишком длинные хвостики остались после того как завязали на животе, обрезаются ножницами, лишнее сжигается в огне (можно спичками или в огне свечи).

Благодарен за ответ. Вообще пишут что нить для наузов не режут а отжигают, ни ножницами, ни ножом, а огнем, от свечи или как то, иногда зубами даже.

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Благодарен за ответ. Вообще пишут что нить для наузов не режут а отжигают, ни ножницами, ни ножом, а огнем, от свечи или как то, иногда зубами даже.

Ну если вы изогнетесь и сами себе отгрызете остатки нитки то будет супер. Если пузико есть, спичкой отжечь тоже опасно, можно пупок опалить (минимум).
Сколько людей, столько и наработок по данному обряду.
Как вариант рассчитать длину так, чтобы не отрезать лишнее.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Благодарен за ответ. Вообще пишут что нить для наузов не режут а отжигают, ни ножницами, ни ножом, а огнем, от свечи или как то, иногда зубами даже.

Свечей отжигают  или новой , или той что использовалась в обряде ( если зажигали свечу )

Добавлено: 05 Март 2023, 13:44:17
Цитата: Мокша link=topic
Как вариант рассчитать длину так, чтобы не отрезать лишнее.
[/quote

Можно потренироваться , завязать сорок узлов без молитв и заговоров и рассчитать длину , согласна
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Ну если вы изогнетесь и сами себе отгрызете остатки нитки то будет супер. Если пузико есть, спичкой отжечь тоже опасно, можно пупок опалить (минимум).
Сколько людей, столько и наработок по данному обряду.
Как вариант рассчитать длину так, чтобы не отрезать лишнее.

Ну тут то да, тут скорее если кто то сделает. Это в общем по наузам, обычно или зубами или огнем.

Поясните "Носят на животе пока не порвется, потом саму процедуру повторяют" это значит и купаться с ней надо, то есть не снимать не когда?

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Поясните "Носят на животе пока не порвется, потом саму процедуру повторяют" это значит и купаться с ней надо, то есть не снимать не когда?

С ней купаются, спят, загорают и тд. Никогда не снимают.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Astrato

  • *
  • 11
  • 0
Я читала что можно в других вариантах насчитывать 40 раз- например, молитву Кресту, или псалом 90, который считается обережным

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Свойства оберега-сорокаузловки с начиткой сороковым псалмом.

Свойства этого оберега исходят из свойств самого псалма 40.
В обереге веревочке, за счет большого количества прочтений и узелков свойства эти проявляются во всей полноте и силе:

1. Служит мощным щитом от разного рода колдовского нападения, от бытового негатива, мелких, средних и больших колдовских атак.
2. Защищает колдовства при помощи духов и сущностей — лярв, покойников и бесов.
3. Защищает от порч при помощи колдовских артефактов или атрибутики - темных пентаклей, ставов, вольта, фото и т.п. Блокирует работу вредоносного колдовского артефакта против вас.
4. Пережигает каналы связей с артефактами через которые колдуют на вас - вольт, фото в могилке, рунический став на вашем фото и т.п.
5. Лечит заболевания и дает силы.
6. Призывает Бога и божественное правосудие в решении вашей проблемы.

Ув Практики скажите важна ли фаза луны для этого оберега, когда его делаешь? С уважением.
И даже то, что быть не может-однажды тоже может быть .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status