Черная магия и Руны

Универсальный вариант призыва для фактически любого ритуала

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Вообще,то что мне нравится в викке, хотя практикую я её не так часто, универсальность, то есть, схема для ритуала за частую одна.
 Я использую схему из книги "Живая Викка", правда опять же, проработав её под себя:

Создание круга: Скотт рекомендует визуализировать энергию как шар пурпурно - синего пламени, посылая вспышки по часовой стрелке.
 Но мне удобнее взять свечи или насыпать соли (муки) вокруг.
 Также с вами должен лежать жезл или нож,которым работаете,для того, чтобы выйти из круга.

Призыв: призыв Бога, Богини, духов 4-х стихий осуществляется по средствам молитвы, которую можно составить самому,а можно воспользоваться "Мать Богиня, будь со мной Бог Отец, будь со мной", "Я пришел к Вам этой ночью (этим днём), чтобы...по воле Бога и богини",  для духов стихий использую: воздух - благовония, земля - горсть земли или соль в блюдце, вода - бокал с водой, огонь - отдельная свеча, всё это расположить по 4 сторонам света ,и опять " я (имя) взываю, призываю в свой круг духов стихий,придите, войдите".
Расскажите зачем вызвали, что нужно, потом держа нож или жезл в руке,повернитесь на восток, сделайте разрезающие движение сначала справа, потом слева от себя, поблагодарите духов и богов за то, что пришли, попрощайтесь, и выходите.

Если Вы знаете другой способ, напишите пожалуйста

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status