Черная магия и Руны

Релокация. Какая карта лучше

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Релокация. Какая карта лучше
« : 25 Ноябрь 2022, 01:17:38 »
Нужна "помощь зала" - зала астрологов!
Подбираю город для переезда. Но переезжать не очень хочется (конечно, трудно выходить из-зоны комфорта!). ...Но если выпадает такая возможность, а заодно там моя судьба изменится в лучшую сторону, то почему бы и нет!
1. Моя натальная карта  (сразу извиняюсь за правосторонний Asc - знаю, что неправильно, но это уже привычка)



тут у меня нет ничего: ни личной жизни, ни детей, ни нормальной работы, ни друзей ...ничего! Тяну лямку, сводя концы с концами на фрилансе, зависнув в очередных вторых бесперспективных(!) "качелях" в ЛЖ, как-то умудряясь ещё откладывать денежку на лечение зубов или лечение чего-нибудь ещё.

2. Карта возможной релокации. Тут два варианта - два города недалеко друг от друга, но сетка домов уже немножко сдвигается:


Т.к. по выше описанному, понятно, что задач передо мной будет стоять много, то буду благодарна за любые комментарии профессионала!
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Релокация. Какая карта лучше
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2022, 04:41:38 »
Здравствуйте, вы можете поубирать все фиктивные точки, кроме Лилит и узлов? Только картину портят. В событийном и релокации никакой нагрузки не несут. У вас Zet программа. Там есть в Конфигурациях Гамбургская. Не работали с ней? по ней можно высчитать местоположение, где вам будкт комфортно во многих смыслах, ну или подобрать точку по нужному параметру.
  Пы сы. А так- то эту задачу вполне может решить став Кантаса Снять излом судьбы. Перетаскивает именно в нужное гармоничное  место на данный период жизни.

У меня сейчас ноут в ремонте. Через пару недель посмотрю по Гамбургской, отпишусь здесь

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Релокация. Какая карта лучше
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2022, 11:45:46 »
Здравствуйте, вы можете поубирать все фиктивные точки, кроме Лилит и узлов? Только картину портят. В событийном и релокации никакой нагрузки не несут. У вас Zet программа. Там есть в Конфигурациях Гамбургская. Не работали с ней? по ней можно высчитать местоположение, где вам будкт комфортно во многих смыслах, ну или подобрать точку по нужному параметру.
  Пы сы. А так- то эту задачу вполне может решить став Кантаса Снять излом судьбы. Перетаскивает именно в нужное гармоничное  место на данный период жизни.

У меня сейчас ноут в ремонте. Через пару недель посмотрю по Гамбургской, отпишусь здесь
Этот став знаю, дважды пробовала - диагностика показывает, что работает, но изменений по факту 0!
У меня нет Гамбургской конфигурации в ZET. Также у меня не стоит задача подбирать место по всей планете. Просто есть относительная возможность переехать в конкретную страну, поэтому рассматриваю релокацию в рамках её территории. Благо, что она занимает несколько часовых поясов!
В данном месте получается практически зеркальное отражение моего натала. Если посмотрите, то буду вам очень благодарна!
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Релокация. Какая карта лучше
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2022, 13:48:03 »
Этот став знаю, дважды пробовала - диагностика показывает, что работает, но изменений по факту 0!
У меня нет Гамбургской конфигурации в ZET. Также у меня не стоит задача подбирать место по всей планете. Просто есть относительная возможность переехать в конкретную страну, поэтому рассматриваю релокацию в рамках её территории. Благо, что она занимает несколько часовых поясов!
В данном месте получается практически зеркальное отражение моего натала. Если посмотрите, то буду вам очень благодарна!
Не надо по всей планете. На память - ваши две точки: точка гармоничного места - 14 градусов дева, близнецы, стрелец. Поставьте Асцендент туда и по долготе , появившуюся в данных,  смотрите города на ней. Только по долготе, т.к точка на ней сохраняется.
Вторая точка 8 град. Весы, козерог, овен.
Ну и при этом как легли планеты, дома
 Судя по вашим поискам либо козерог, либо стрелец
  В вашем варианте релокации  считаю положение Черной луны неудачным. Что в вашем гороскопе она на партнерах ( бьёт) , что в релокации

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Релокация. Какая карта лучше
« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2022, 20:12:23 »
Не надо по всей планете. На память - ваши две точки: точка гармоничного места - 14 градусов дева, близнецы, стрелец. Поставьте Асцендент туда и по долготе , появившуюся в данных,  смотрите города на ней. Только по долготе, т.к точка на ней сохраняется.
Вторая точка 8 град. Весы, козерог, овен.
Ну и при этом как легли планеты, дома
Извините, но я не поняла ваш ответ - откуда это, что это за метод, и вообще, что нужно делать..
Напоминаю, что я ограничена координатами одной страны.
  В вашем варианте релокации  считаю положение Черной луны неудачным. Что в вашем гороскопе она на партнерах ( бьёт) , что в релокации
это и так понятно! ЧЛ куда бы она не стала - везде не к месту!
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Релокация. Какая карта лучше
« Ответ #5 : 26 Ноябрь 2022, 02:42:33 »
Извините, но я не поняла ваш ответ - откуда это, что это за метод, и вообще, что нужно делать..
Напоминаю, что я ограничена координатами одной страны.это и так понятно! ЧЛ куда бы она не стала - везде не к месту!
По методу - это трансурановая астрология
 По стране - вы её выбрали, зеркально это Южное полушарие? Поставьте АСЦ в Стрельце, Лилит уйдет в 3 дом( всё получше, ну не айс будет с соседями, братьями сёстрами, короткими поездками), а Солнце уйдет в 7 д ( партнеры)., Венера в 8, а то и в 9,  в 9 так глядишь и замуж за иностранца, дальние путешествия  :D. В общем сдвиньтесь по поясам там. Напишите здесь разницу в часах от Гринвича в городе, который вы сейчас выбрали. Попробую подобрать место в стране по Стрельцу

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Релокация. Какая карта лучше
« Ответ #6 : 26 Ноябрь 2022, 23:39:36 »
По методу - это трансурановая астрология
 По стране - вы её выбрали, зеркально это Южное полушарие? Поставьте АСЦ в Стрельце, Лилит уйдет в 3 дом( всё получше, ну не айс будет с соседями, братьями сёстрами, короткими поездками), а Солнце уйдет в 7 д ( партнеры)., Венера в 8, а то и в 9,  в 9 так глядишь и замуж за иностранца, дальние путешествия  :D. В общем сдвиньтесь по поясам там. Напишите здесь разницу в часах от Гринвича в городе, который вы сейчас выбрали. Попробую подобрать место в стране по Стрельцу
Извините, но я и тут ни единого слова не поняла!!  ;D
Как это "Поставьте АСЦ в Стрельце" ????

Добавлено: 26 Ноябрь 2022, 23:42:48
По методу - это трансурановая астрология
 По стране - вы её выбрали, зеркально это Южное полушарие? Поставьте АСЦ в Стрельце, Лилит уйдет в 3 дом( всё получше, ну не айс будет с соседями, братьями сёстрами, короткими поездками), а Солнце уйдет в 7 д ( партнеры)., Венера в 8, а то и в 9,  в 9 так глядишь и замуж за иностранца, дальние путешествия  :D. В общем сдвиньтесь по поясам там. Напишите здесь разницу в часах от Гринвича в городе, который вы сейчас выбрали. Попробую подобрать место в стране по Стрельцу
А чем вас предложенные два места смущают? ..только тем, что Лилит в 1д? И вы же помните, да, что натал, как ни крути, куда не поедь, всё равно будет продолжать работать?!  ::)
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Релокация. Какая карта лучше
« Ответ #7 : 27 Ноябрь 2022, 03:40:21 »
Извините, но я и тут ни единого слова не поняла!!  ;D
Как это "Поставьте АСЦ в Стрельце" ????

Добавлено: 26 Ноябрь 2022, 23:42:48
А чем вас предложенные два места смущают? ..только тем, что Лилит в 1д? И вы же помните, да, что натал, как ни крути, куда не поедь, всё равно будет продолжать работать?!  ::)
  Предложила подобрать город, где АСЦ будет в 14 град.Стрельца. вы же спрашиваете здесь совета относительно вашего варианта релокации. И дело не только в Лилит. Считаю этот ваш вариант мало что хорошего даст в ЛЖ, которая вас не устраивает.
  Релокация может сильно изменить событийный вариант натала,  а также усилить положительные варианты гороскопа и значительно ослабить негативные. Или наоборот. Об этом еще С. Вронский писал в своих книгах, да и др. астрологи. Это классика, а классику надо знать. Так что не "как ни крути", а крутите, всё в ваших руках.
  Может еще здесь кто даст совет, более вам подходящий
  С уважением

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Релокация. Какая карта лучше
« Ответ #8 : 27 Ноябрь 2022, 15:52:27 »
  Предложила подобрать город, где АСЦ будет в 14 град.Стрельца. вы же спрашиваете здесь совета относительно вашего варианта релокации. И дело не только в Лилит. Считаю этот ваш вариант мало что хорошего даст в ЛЖ, которая вас не устраивает.
  Релокация может сильно изменить событийный вариант натала,  а также усилить положительные варианты гороскопа и значительно ослабить негативные. Или наоборот. Об этом еще С. Вронский писал в своих книгах, да и др. астрологи. Это классика, а классику надо знать. Так что не "как ни крути", а крутите, всё в ваших руках.
  Может еще здесь кто даст совет, более вам подходящий
  С уважением
ну на одной же личной жизни свет клином не сошёлся! ...у меня вон сколько вопросов на кону! ...и нужно искать что-то среднее! Какая уж ЛЖ, если ты без работы и без крыши над головой?!! Я же тут не прошу подбирать мне место релокации, вопрос был относительно уже выбранных мест - какая из двух карт лучше (А или Б), и вообще, на сколько лучше этот вариант места рождения? ...т.е. всё же лучше или хуже? ..пусть даже и при Лилит в 1д.
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

villi0125

  • ***
  • 138
  • 2
Re: Релокация. Какая карта лучше
« Ответ #9 : 27 Ноябрь 2022, 16:25:16 »
Привет, вы не правильно построили натальную карту GMT+3, у вас +4



Вы не любите путешествовать и  рисковать , если вас ничто не держит то в чем проблема? Вы не хотите преодолевать трудности самостоятельно.?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Релокация. Какая карта лучше
« Ответ #10 : 27 Ноябрь 2022, 16:34:46 »
ну на одной же личной жизни свет клином не сошёлся! ...у меня вон сколько вопросов на кону! ...и нужно искать что-то среднее! Какая уж ЛЖ, если ты без работы и без крыши над головой?!! Я же тут не прошу подбирать мне место релокации, вопрос был относительно уже выбранных мест - какая из двух карт лучше (А или Б), и вообще, на сколько лучше этот вариант места рождения? ...т.е. всё же лучше или хуже? ..пусть даже и при Лилит в 1д.
Просто вы сами сделали акцент на личке и детях.
  Рассмотрите первый вариант А, он получше.

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Релокация. Какая карта лучше
« Ответ #11 : 27 Ноябрь 2022, 17:01:31 »
Привет, вы не правильно построили натальную карту GMT+3, у вас +4
Вы не любите путешествовать и  рисковать , если вас ничто не держит то в чем проблема? Вы не хотите преодолевать трудности самостоятельно.?
это летнее время, потому +4
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Релокация. Какая карта лучше
« Ответ #12 : 27 Ноябрь 2022, 17:09:04 »
Привет, вы не правильно построили натальную карту GMT+3, у вас +4
Вы не любите путешествовать и  рисковать , если вас ничто не держит то в чем проблема? Вы не хотите преодолевать трудности самостоятельно.?
Программа Zet автоматически учитывает летнее время,  а летом 83 года  там было +4

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Релокация. Какая карта лучше
« Ответ #13 : 27 Ноябрь 2022, 17:20:36 »
Просто вы сами сделали акцент на личке и детях.
  Рассмотрите первый вариант А, он получше.
нет, просто при перечислении написала об этом первыми... Наверное, просто потому что эта тема меня сейчас эмоционально теребит (очередной разрыв с моим "качелькиным") . Но она не самая главная! Главное стабильная хорошая работа, возможно, даже коллектив, который станет семьёй и друзьями. Саморазвитие, финансовая возможность заниматься и воплотить в жизнь всё то, чем бы я хотела заниматься, независимо от ситуации в личной жизни. Ребёнок...., конечно, сроки уже пожимают, но я для себя уже определилась - буду думать о ребёнке, только, если будет рядом надёжный любящий мужчина, желающий общего ребёнка, и вообще детей. Чисто для себя рожать не буду ...в конце-концов можно взять на воспитание и чужого ребёнка - главное, иметь стабильные финансы и время! А это поднимает вопрос работы и доходов, собственных физических ресурсов, раскрытие востребованных талантов.

Я тоже больше склонялась к первой карте А. ..просто город Б - такой же большой, но на берегу океана + это большой город-порт-хаб
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status