Черная магия и Руны

Став: THE END ©HRINGTOR

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Став: THE END ©HRINGTOR
« : 24 Ноябрь 2022, 15:25:09 »

Став остуда с обрывом привязок, связей и каналов.

Наносится став на совместное фото слева вы, справа партнер с кем обрываем связи.

Состав:

Манназ - вы и тот (та) с кем разрываем отношения

Треугольники состоят из руны Is и Наутиз
Они остужают чувства эмоции и тд.

Центр:

Эваз - Отношения, связи.
Квеорт - Сжигает все каналы, привязки, связи.
Хагалаз двойной - разрушает отношения в пух и прах.

Примерный оговор:

Пусть силой данный рун: Я и (имярек) больше ничего не чувствуем друг к другу. Наши с ним (ей) чувства остыли, нас больше ничего не связывает, все каналы, связи, привязки разрушены и больше никогда не восстанавливаются. Мы расходимся  молча без ссор.
Наши дороги разошлись.
У каждого теперь с этого момента своя жизнь.
Став работает без вреда для моего физического, психического, психосоматического здоровья, без вреда для моего финансового положения благополучия и имущества, так же став не вредит моим кровным близким (дети, мама, папа, брат, сестра называем имена)
Став вступает в работу сразу же после активации пламенем свечи и работает до дезактивации сожжением со словами благодарности за работу. Да будет так!
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Re: Став: THE END ©HRINGTOR
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2023, 15:27:26 »
Подскажите, данный став не на себя использовать можно. Есть мужчина с проблемами психики, весь спектр негатива -Вены резал, вешался, машину мою угонял, преследует, можно ли его отвалить?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Став: THE END ©HRINGTOR
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2023, 15:35:46 »
данный став не на себя использовать можно
Автор пишет:
Наносится став на совместное фото
Если не на себя, то и остуда будет не от вас, а от того, кто на совместном фото.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status