Черная магия и Руны

Негатив вернуть

Негатив вернуть
« : 23 Ноябрь 2022, 15:15:26 »
Добрый день,Ув. практики! Нашла на просторах интернета такой заговор :📌Негатив вернуть📌

После захода солнца взять восковую свечу.
Написать на ней имя врага снизу вверх.
Обмотать ее черной ниткой.
Обматывать нужно так, чтобы нить впивалась в воск.
При этом нужно наговаривать:

«Кручу, верчу, наматываю,
На тебя (имя врага),
Твои слова и дела оборачиваю.
Что сеял ты, то и пожнешь.
Слово мое крепко и лепко! Заклято!»

Свечу нужно зажечь, пусть она догорит полностью.
Когда уже будет близко сгорание свечи, нужно сказать :
«Да будет так!»

Огарок свечи отнести на ближайший перекресток, с откупом, сказав:

«Откуда пришло, - туда и ушло»

Уходить не оборачиваясь молча.
Дома принять сразу душ.

Подскажите пожалуйста, данный заговор разве делается не на личной силе?,не понимаю зачем тогда откуп?... И можно ли данный заговор использовать с привлечением Богов с какими работаю?
С Уважением к Вам и Вашему мнению...

Ksunika2384

  • *
  • 2
  • 0
  • Дама кубков по жизни...
Re: Негатив вернуть
« Ответ #1 : 03 Январь 2023, 22:55:04 »
Думаю, что все ритуалы черной магии требуют откупа, независимо от  того, кто его делал. Откуп нужен высшим силам, просто так они работать с вами не будут.
И даже то, что быть не может однажды тоже может быть...

Delija

  • *
  • 24
  • 0
  • Delija
Re: Негатив вернуть
« Ответ #2 : 25 Февраль 2023, 10:57:06 »
Думаю, что все ритуалы черной магии требуют откупа, независимо от  того, кто его делал. Откуп нужен высшим силам, просто так они работать с вами не будут.
Подскажите пожалуйста как правильно сделать откуп, и какой он должен быть? С уважением.
Delija

Re: Негатив вернуть
« Ответ #3 : 25 Февраль 2023, 18:39:20 »
как правильно сделать откуп, и какой он должен быть?
На форуме несколько тем по правилам откупа, не поленитесь ввести в поисковик и почитать. вообще. прежде чем что-то магичить , то следует хоть немного изучить матчасть. С уважением.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,120.msg2511558.html#msg2511558
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2569.msg2500150.html#msg2500150
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Негатив вернуть
« Ответ #4 : 02 Март 2023, 01:54:34 »
Добрый день,Ув. практики! Нашла на просторах интернета такой заговор :📌Негатив вернуть📌

После захода солнца взять восковую свечу.
Написать на ней имя врага снизу вверх.
Поскольку мы никого не призываем, то откупаться тут не от кого.
Если будете на перекрестке призывать бесов или чертей, для усиления эффекта, то откуп понадобится.
Можно в перце свечку извалять, эффект поинтересней будет.
Я бы не относила на перекресток, а огарки с воском завернула бы в фотографию врага и отнесла бы на одноименную могилу с просьбой к покойному, что бы держал врага и ко мне не подпускал. Тут понятно нужен откуп и силам кладбища и покойному, ну и бонусом свечку заупокой врагу, можно еще заупокойный сорокоуст заказать, что бы ослабить окончательно и чтобы его же гадости на него благополучно легли.

Re: Негатив вернуть
« Ответ #5 : 10 Март 2023, 09:09:24 »
Поскольку мы никого не призываем, то откупаться тут не от кого.
Если будете на перекрестке призывать бесов или чертей, для усиления эффекта, то откуп понадобится.
Можно в перце свечку извалять, эффект поинтересней будет.
Я бы не относила на перекресток, а огарки с воском завернула бы в фотографию врага и отнесла бы на одноименную могилу с просьбой к покойному, что бы держал врага и ко мне не подпускал. Тут понятно нужен откуп и силам кладбища и покойному, ну и бонусом свечку заупокой врагу, можно еще заупокойный сорокоуст заказать, что бы ослабить окончательно и чтобы его же гадости на него благополучно легли.

 Добрый день УВ. практики! Благодарю Всех за советы! Ситуация не оставляет мне выбора,буду делать. Как работает данный ритуал в деле,отпишусь по результату!
С Уважением к Вам и Вашему мнению...

Julenjka666

  • *
  • 16
  • 0
  • Как у вас тут все строго! Даже скучно стало
Re: Негатив вернуть
« Ответ #6 : 10 Март 2023, 19:35:16 »
Думаю, что все ритуалы черной магии требуют откупа, независимо от  того, кто его делал. Откуп нужен высшим силам, просто так они работать с вами не будут.

Откуп требуется когда работаете с бесами и другими сущами низшего порядка, а с ВС - Дары и Подношения! Не путайте

Re: Негатив вернуть
« Ответ #7 : 10 Март 2023, 20:26:42 »
Доброго времени суток.
Подскажите, это чистка или просто возврат негатива?  Или чистка с возвратом?
Рабочая?
С уважением

Kobra R

  • **
  • 68
  • 57
  • Homo homini lupus est
Re: Негатив вернуть
« Ответ #8 : 16 Апрель 2023, 07:02:32 »
Всем доброго времени суток!
У меня такой вопрос -
Если я не знаю имени врага и напишу "тот кто сделал (то-то и это) " или "кто колдовал против (меня или такого то)".
Я думаю, что до виновного все равно дойдет,  -  силы его по имени знают? Или такое возможно лишь при обращении к другим силам, а не на личной?
С благодарностью ко всем кто ответит.
Сон разума рождает чудовищ. ....
Quod licet Jovi, non licet bovi.

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Негатив вернуть
« Ответ #9 : 16 Апрель 2023, 09:22:53 »
Если я не знаю имени врага и напишу "тот кто сделал (то-то и это) " или "кто колдовал против (меня или такого то)".
Я думаю, что до виновного все равно дойдет,  -  силы его по имени знают? Или такое возможно лишь при обращении к другим силам, а не на личной?
Если каналы, по которым к вам зло пришло - открыты, то дойдет. Вся информация о вашем вредителе хранится на ваших серверах подсознания, даже если сознание об этом не в курсе.
Открытые каналы я имею ввиду те, от которых идет связь от вашего злоумышленника к вам, если он их не обрывал каким либо из доступных ему способов.  :)
♣♦️♠️♥️

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1893
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Негатив вернуть
« Ответ #10 : 16 Апрель 2023, 11:30:10 »
Всем доброго времени суток!
У меня такой вопрос - Если я не знаю имени врага и напишу "тот кто сделал (то-то и это) " или "кто колдовал против (меня или такого то)".
Доброго времени суток.
Я в таких случаях использую прекрасную работу ув. Я же Леди
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=40075.0
Всегда положительный результат.
С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Mysen

  • **
  • 55
  • 6
Re: Негатив вернуть
« Ответ #11 : 23 Июль 2023, 14:39:57 »
Доброго времени суток.
Я в таких случаях использую прекрасную работу ув. Я же Леди
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=40075.0
Всегда положительный результат.
С уважением
Благодарю за интересную наводку.Сколько приходилось маяться,пока вражин своих искала и «вслепую» работала.Очень пригодилось бы тогда.Но нашла я их голубчиков.

Hypericum

  • *
  • 2
  • 0
  • Hic et nunc
Re: Негатив вернуть
« Ответ #12 : 31 Октябрь 2023, 19:27:41 »
Доброго времени суток. Что может означать, если свеча сама собой медленно угасала и в итоге погасла не доходя до середины?  :-\

Re: Негатив вернуть
« Ответ #13 : 31 Октябрь 2023, 20:54:41 »
Доброго времени суток. Что может означать, если свеча сама собой медленно угасала и в итоге погасла не доходя до середины?  :-\

Добрый вечер. Сопротивление негатива, возможно, а может быть, сил ваших маловато. Попробуйте в др.раз. Проведите диагностику почему так случилось.
С уважением

Hypericum

  • *
  • 2
  • 0
  • Hic et nunc
Re: Негатив вернуть
« Ответ #14 : 01 Ноябрь 2023, 00:45:46 »
Добрый вечер. Сопротивление негатива, возможно, а может быть, сил ваших маловато. Попробуйте в др.раз. Проведите диагностику почему так случилось.
С уважением
Благодарю! А как Вы думаете, диагностика на рунах подойдёт?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status