Черная магия и Руны

Став-энергетик «Вампир: социальный…». Автор Нондус

Став-энергетик «Вампир: социальный…». Автор Нондус

Став на сбор энергии у людей более слабых энергетически. Став энергию собирает и направляет на зарядку чего-либо нужного. Как говорится «ничего личного, просто мне нужна зарядка»…

Став работает силой Рун входящих в него, действие которых я оговариваю так:

Беркана и Феу - источник энергии в толпе, которую я могу получить безопасно для меня
Кеназ - находит и подсвечивает ее
Альгиз+Турисаз - защищает чтобы негативная для меня энергия не собиралась, отсекает любую негативную для меня энергию
Лагуз - поток который переносит энергию из источника в хранилище
Перт  - хранилище энергии в котором находится заряжаемая вещь (оговариваете эту вещь, что она собирает энергию на зарядку того, что внутри)

Став наносится на что-либо – вышивается на мешочке (отлично работает для зарядки амулетов и талисманов), на чехле для кредиток (в него удобно помещать ставы, изображенные на листе) и т.д.

Став активируется мысленным приказом и словом «Став начни работать», останавливает свою работу по сбору энергии словом «Став останови работу».

На практике работает так – надо подзарядить амулет, кладем в мешочек с вышитым ставом и запустив в работу, просто находимся в толпе. Чем более эмоциональная толпа, тем сильнее зарядка (примерно, как сходил на футбольный матч и заодно зарядил предмет силы). Отлично работает в общественном транспорте.


Просьба к ВС - это очень деликатное занятие. Чуть повысишь тон - получается требование. Слезу пустишь - вымаливание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status