Черная магия и Руны

НОВИЧКАМ СЮДА (Архив)

Careful Cat

  • *
  • 18
  • 1
  • Мур-мур :)
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #30 : 16 Май 2017, 17:00:52 »
Февраль, будьте добры, укажите где я могу найти описание обряда Гиблый Легион, т.к. поиск находит только это сообщение.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #31 : 16 Май 2017, 17:12:54 »
Февраль, будьте добры, укажите где я могу найти описание обряда Гиблый Легион, т.к. поиск находит только это сообщение.
Я не уважаемый Февраль, но вот:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2378.0.html

Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #32 : 16 Май 2017, 19:34:07 »
доброго времени суток возник вопрос
окурок считается личной вещью или био?
и тот же самый вопрос спичкой которую грыз ?
Мы любим, потому что любовь – единственное стоящее приключение.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #33 : 16 Май 2017, 19:42:01 »
окурок считается личной вещью или био?
и тот же самый вопрос спичкой которую грыз ?
Да.Там остались частицы слюны.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Runika

  • *
  • 17
  • 1
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #34 : 17 Май 2017, 07:43:31 »
Уважаемые практики!
Нужна ваша помощь!
Подскажите,как возобновить связь, которая была  утрачена с эгрегором?

Sweetkitty

Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #35 : 17 Май 2017, 12:46:01 »
Добрый день! Уважаемые практики, хочу спросить совета и помощи!

Я - новичок в рунической магии. Познакомилась с ними года полтора назад (хотя оказалось, что эти символы я видела намного раньше, просто не обращала внимания). Делала чистку "Огненный кнут" себе и мужу, ставила защиту на браслете. Позже ничего не делала, но руны так и преследуют меня повсюду. Натыкаюсь на них постоянно в фильмах, сериалах и т.п. Решила, что зовут и хотят помочь. Я - фотограф. недели полторы назад сделала на свое фото рунический гальдрастав "Ливень благодати", указав в полной мере, что хочу богатых клиентов. Намечалось пару проектов. Но в итоге получилось, что неделю ходила с мутной головой, выжатая как лимон. Даже выключила телефон и от всех перекрылась. Не понимаю, что случилось. В голове прямо каша какая-то, не способна ни на что. После сожжения стало легче. Смотрела в интернете, говорят - это могут быть блоки или мороки. Так-то меня уже много лет преследуют неудачи с работой и финансами. На первой своей работе все было хорошо, но однажды одна женщина то ли позавидовала, то ли еще что, но наговорила моему начальству на меня много всего. С руководством я разобралась, но с работы меня уволили. После того случая не везет с работой, даже при устройстве в крупные компании нет карьерного роста и платят копейки. Долгое время не обращала внимания, но в последние годы вспомнила ту женщину. вроде делала чистку, но может не ту, может сильное что-то надо? Подскажите, пожалуйста?! В последнее время вообще как-то все страшно творится. Восемь лет с мужем, детей нет. Еще и кто-то из близкого окружения наговорил на мужа, сейчас ему грозит тюрьма. Схожу с ума

Arcon

  • ***
  • 134
  • 5
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #36 : 17 Май 2017, 13:26:14 »
Добрый день, уважаемые практики. Прошу прощения, если написал не туда.
Прошу совета и некоторых разъяснений:
сегодня делал уничтожение подклада.
Прошу поправить или подтвердить верность порядка действий:
1 Поприветствовал и выразил почтение обитателям места, которое выбрал.
2 Сделал костер, призвал в помощь стихии огня, земли и воздуха.
3 Развел огонь, положил в него подклад
4 Читал заговор с просьбой разрушить все злое, что было на вещах и унести прочь.
5 Нарисовал в воздухе над костром руну Хагалаз (для разрушения и очищения от негатива вещей, брошенных в огонь)
6 Когда костер почти прогорел, поблагодарил стихии

Замечание: когда возвращался назад, буквально через минуту, как отошел от места, встретил идущего навстречу человека.
Его появление КАК понимать? Это значит, что у меня все получилось верно?

вилена демус

Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #37 : 17 Май 2017, 16:54:32 »
Здравствуйте, уважаемые Маги! я новичок. Очень нужно отворожить от себя навязчивого поклонника, я не люблю его и не хочу с ним быть, а он мучается. Хотелось бы, чтоб мы сохранили добрые дружеские отношения, но чтоб он освободился от чувств ко мне. Заранее спасибо.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #38 : 17 Май 2017, 17:00:30 »
Sweetkitty,
Это тема по ЧМ, но суть не меняется - перекрыто у Вас что- то ( может финансовая сфера, может еще какая- то, раз детей нет)
Нужно сделать грамотную диагностику и выяснить причину, а потом только ставить какие- либо ставы или проводить чистку.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

elian

  • *
  • 46
  • 15
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #39 : 17 Май 2017, 19:35:10 »
Здравствуйте! Подскажите: если с помощью магии пошел процес но не завершился ( если ты заказывал гектар земли, а у тебя все складываеться, так, что ты получиш 50 соток или  ты хотел оддохнуть в Тайланде а получаеться Египет, или ты хотел купить машину Ауди а получаеться Ланос)Во всех этих случаях ты вроде счастлив и такому результату, но есть желание еще по-работать и добиться цели. Вопрос:стоит, что-то делать(рунные формулы) если процес идет но еще нет результата. Не собьеться магия, которая была сделанна до этого?Или нужно дождаться результата, а потом работать дальше? Ну и если можно в процесе, то, что можно сделать ( интересуют больше руны) чтоб увеличить цель в процессе?
Спасибо!

Filomena

  • **
  • 58
  • 27
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #40 : 17 Май 2017, 21:50:26 »
Ещё такой вопрос (по Лилит ответа не дождался), соседи-алкоголики по гаражу годами ссут под мой гараж. Собрал в пакетик песочка-земли пропитанного их мочой. Какие обряды можно провести, чтобы дать им по носу и навсегда отвадить от моего гаража? Хотят пьянствовать и ссать -их право, но в пределах своего гаража.

С такими соседями очень хорошо можно разобраться если подкинуть им две свитые свечи которые перед этим подожгите с двух концов со словами:
" Свиты и свиты , а вы мною побиты.
Какое зло от вас ко мне подойдет,
Так в тот же час на вас низойдет.
Свиты и свиты а вы (имена) мною побиты.Аминь. " Сказав три раза потушите свечи и подкиньте к двери соседей.
Благодарность +

konfetka

  • ****
  • 376
  • 14
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #41 : 17 Май 2017, 22:43:17 »
Через сколько времени можно диагностировать бесовское воздействие? Как легло, как работает... после обряда сколько времени до диагностики минимально должно пройти?
Ставлю + как только будет доступно

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #42 : 18 Май 2017, 00:11:47 »
Через сколько времени можно диагностировать бесовское воздействие? Как легло, как работает... после обряда сколько времени до диагностики минимально должно пройти?
Не раньше чем через неделю, если по ощущениям что- то не так, а вообще через лунный цикл лучше всего. Чем меньше смотрим, тем лучше результат.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #43 : 18 Май 2017, 03:44:13 »
Уважаемые практики, подскажите, что можно сделать на убыв. луне чтобы закрепить приворот? Хотела на тоску сделать, но не увидела подходящего обряда. С прутьями ивы не подошёл, так как нет возможности ночью выбраться из дома без лишних вопросов сожителей. С камнем не подходит тоже, потому что кладбище не моя "стихия". Доступ к телу имеется. А проблема такая: приворот, как я поняла, подействовал только в сфере секса. Любви, тоски и томления у мч не наблюдается, пока что мы с ним в рамках "свободных отношений", а хотелось бы большего. Что в таком случае лучше предпринять? Приворот само собой на росте буду делать, но опять же, скорее всего ударит в большей степени по сексу

Очень жду ваших ответов
Заранее благо дарю)

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #44 : 18 Май 2017, 07:37:56 »
Уважаемые практики, подскажите, что можно сделать на убыв. луне чтобы закрепить приворот? Хотела на тоску сделать, но не увидела подходящего обряда. С прутьями ивы не подошёл, так как нет возможности ночью выбраться из дома без лишних вопросов сожителей

Очень жду ваших ответов
Заранее благо дарю)
Раз кладбище - не Ваше, то приворот у Вас явно бесовский, не мудрено, что в основном привязка идет за счет секса.
Если очень сильно нужно прямо сейчас что- то на тоску, попробуйте На море злако морей, там и тоска и отворот от других. Не самый сильный обряд, но рабочий.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status