Черная магия и Руны

НОВИЧКАМ СЮДА (Архив)

FALKA

  • *
  • 2
  • 0
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #15 : 11 Май 2017, 22:26:40 »
Здравствуйте, ув.практики!
Подскажите пожалуйста, можно ли навести какой-либо негатив через сильный шлепок по животу?

На днях произошла ситуация не вполне адекватная среди "мирских" людей)))
Начальница попросила присутствовать на подписании контракта, хотя в моём присутствии нет никакой необходимости. Нужно сказать, что так получается, что с начальницей самой видимся редко. Дама она "непростая", поэтому пишу сюда. Когда я приехала в офис, она попросила зайти после в кабинет. После подписания я с сотрудниками стояли в коридоре, я стояла лицом к её кабинету, напротив меня один из партнеров и пара ребят из отдела. Она вышла, шла навстречу и не смотря на то, что вокруг люди, сильно хлопнула мне по животу!  :o Где пупок. Мимо шла - хлопнула и дальше пошла, даже не задержалась, никак не объяснив подобный жест. Я не знаю как я успела, но живот прям напрягся, пресс. Иначе бы отбила что, потому что удар был очень сильный. У людей рядом стоящих вообще было полное непонимание ситуации (и не только в виду фамильярности). Как и у меня. Договорив, я зашла в кабинет, на что она мне сказала, что ей уже ничего не надо.))) К вечеру рвало и сильно поднялась температура, ничем не могла сбить. К слову, сейчас нахожусь под чистками.  Возможно поэтому "само прошло". Что это вообще было и что таким образом можно "нахлопать"? :-\ >:(

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #16 : 11 Май 2017, 23:07:53 »
Поставила защиту через кладбище,стоит хорошо,но выяснилось,что не дочистилась,откат с одной работы не снялся и висит на мне.Если я поставлю чистку допустим руническую,снесет ли она и мою защиту или можно снять негатив,не задевая защиту?
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #17 : 11 Май 2017, 23:28:44 »
Подскажите хороший обряд на тоску, пожалуйста

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #18 : 11 Май 2017, 23:50:13 »
Что это вообще было и что таким образом можно "нахлопать"?

взяла скорее.
а фирма чем занимается?

Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Shiraz-i

  • ***
  • 194
  • 38
  • БлагоДарю +++
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #19 : 12 Май 2017, 00:03:53 »
взяла скорее.
Т.е. не скинуть? а что можно взять таким способом? много?)))  Знаю что в церквях хлопают и тыкают пальцем, надо успеть хлопнуть в ответ по спине хитреца, который спец. за этим приходит.. только не помню какой рукой "сдачу давать" обратно.
При таком воздействии, случайно, нельзя ничего сотворить с каналом или энергетическим столбом? Потому что, у меня было подобное. И около года назад по отливкам сказали, что у меня энерг.столб узлом затянут, а выше перебит. после этого у меня долго был "холодный живот", не могла набирать энергию,  само собой разумеется женские проблемы (задержки, отсутствие овуляции и низкая базальная температура).Честно думаю это слишком круто для одного шлепка, но мало ли.


элин

  • *
  • 48
  • 4
  • Всё будет так, как Я хочу)
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #21 : 12 Май 2017, 23:25:41 »
Подскажите пожалуйста, можно ли на одном ритуале , активировать стихиями две формулы? К примеру одну на привлечение денег, а вторую к примеру став-защиту.Или на возврат долга( совесть должника) и открытие дорог?Если к тому же на активацию Совести должника был призван Бог Тюр.? 
Никогда, ничего , ни у кого не просите... Сами всё предложат и сами всё дадут. ..Главное ритуал правильный провести))).

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #22 : 13 Май 2017, 00:46:38 »
Подскажите пожалуйста, можно ли навести какой-либо негатив через сильный шлепок по животу?
Запросто. Один из самых распространенных способов, например снятие болей при месячных, любимый способ моей подруги - себя погладить, в кулак "собрать" и потом "вложить" в кого-то. Не обязательно прям со всей дури лупить, но это часто происходит спонтанно т.к боль выматывает и вкладывает оператор уже чисто психологически от души. По такому принципу я когда-то в молодости отказ в одном деле просто спихнула - по ответу (бумага) рукой проводила, собрала и потом "вложила" в конкурирующую тетку (сделала вид, что споткнулась и случайно якобы ее по солнечному сплетению хлопнула).  Под рукой ничего не было для серьезного обряда, а тетка могла свалить в любой момент. Через пару дней оказалось, что тот отказ мне прислали ошибочно, на самом деле я выиграла.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Careful Cat

  • *
  • 18
  • 1
  • Мур-мур :)
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #23 : 13 Май 2017, 13:27:36 »
По поводу вызова Лилит нашёл это:
Этот ритуал потребует от вас подготовить шесть фиолетовых свечей, вино, ритуальную чашу, не использовавшуюся ранее в бытовых целях, и соответствующий фимиам — составленное собственноручно из нужных ингредиентов благовоние. В качестве фимиама лучше всего подойдет мускусный ладан — ни в коем случае не церковный. Необходимо расставить шесть свечей кругом, а в центр установить чашу с мускусным ладаном, который следует возжечь сразу после зажигания всех свечей. Вдыхая аромат фимиама, следует произносить:

Чёрная Луна, Чёрная Роза, Чёрная Роза и Чёрная Луна,
Лилит, тёмная сестра, Руки которой творят дьявольскую грязь,
Мою слабость, мою силу,
Ты придаёшь мне форму,
Подобно глине на огне,
Чёрная Луна, Чёрная Роза, Чёрная Роза и Чёрная Луна,
приговор Ночи,
Ты выбрасываешь свои нечистоты на Землю,
Скажи Имя и не улетай,
Сообщи сейчас тайный звук!

После произнесения этих слов необходимо затушить фимиам вином и выпить это вино из чаши, после чего вы получите всеобъемлющее благословение Лилит, позволяющее в кратчайшие сроки соблазнять людей и добиваться сексуального контакта практически с кем угодно.

Вопрос: насколько это реально? Можно ли будет получить от Лилит ответы на свои вопросы?
Станет ли противоположный пол для меня привлекательным? а то я какой-то нейтральный...

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #24 : 13 Май 2017, 15:45:07 »
Здравствуйте Уважаемые практики подскажите пожалуйста как поступить в ситуации после крепкой чистки у человека в поле образовалась дыра чистили от подселения бесовского, чем закрыть дыру? Как вариант рун. формула кеназ -перто -ингваз, а если не рунами восстанавливать
С Уважением,  Faust

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #25 : 13 Май 2017, 17:01:46 »
Здравствуйте Уважаемые практики подскажите пожалуйста как поступить в ситуации после крепкой чистки у человека в поле образовалась дыра чистили от подселения бесовского, чем закрыть дыру? Как вариант рун. формула кеназ -перто -ингваз, а если не рунами восстанавливать
Попробуйте буквы. Деза например.
И вот  тут посмотрите:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9939.0.html
пятый обряд. Мне советовал Мастер с нашего форума, когда после снятия жениха пробила себе поле.


Благодарю вас  за помощь  Nailla13
:),  я этой водой не просто умылась, а сделала как обливание и ещё сделала три глотка, почему то так захотелось. Надеюсь мой скромный опыт Вам будет полезен.

SMAUG

  • ***
  • 168
  • 5
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #26 : 14 Май 2017, 19:10:09 »
Доброго времени суток.
Если нужно по чистить дом по фото,дом  порченый и много чего там ниготивного было...
Какими формулами или обрядами тут лутьше это сделать.?
По сути я там не живу сейчас и вот планировал по фото его по чистить,так как обрядикой мне не дадут работать там,люди живущие на данный момент.
Верю в магию,но не верю в людей.

Careful Cat

  • *
  • 18
  • 1
  • Мур-мур :)
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #27 : 15 Май 2017, 08:48:43 »
Ещё такой вопрос (по Лилит ответа не дождался), соседи-алкоголики по гаражу годами ссут под мой гараж. Собрал в пакетик песочка-земли пропитанного их мочой. Какие обряды можно провести, чтобы дать им по носу и навсегда отвадить от моего гаража? Хотят пьянствовать и ссать -их право, но в пределах своего гаража.

Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #28 : 16 Май 2017, 03:09:05 »
Помогите, пожалуйста, советом.

Пыталась сделать приворот на кролика, маятник показал наличие защиты (умею сканировать только таким способом), поставила снятие защиты, сделала рунический приворот с подношением и молитвой Фрее, но во время ритуала меня спугнули. Дальше началась какая-то жесть с самочувствием, более опытный в этой сфере друг меня просканировал и сказал бумажку со ставом сжечь и провести чистку - поймала через этот ритуал какую-то гадость.

Чистку сделала, всё хорошо, ещё раз поставила на кролика глиф на снятие защиты, но интуиция говорит, что этого мало, хотя маятник утверждает, что всё хорошо - "путь свободен".

Посоветуйте, пожалуйста, каким рунным ставом лучше всего снять с него защиту и можно ли блокировать действия той/того, кто его защищает? Нашла став "Ловушка для ведьмы", автор Anabella - подойдёт? При условии, что я не знаю, кто защищает.

Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #29 : 16 Май 2017, 07:22:26 »
Какие обряды можно провести, чтобы дать им по носу и навсегда отвадить от моего гаража?
У меня были соседи с верху, которые пьянки каждый день устраивали, квартира у них была в собственности, сделал Легион гиблый, через месяц-полтора съехали.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status