Черная магия и Руны

НОВИЧКАМ СЮДА (Архив)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #14970 : 19 Ноябрь 2022, 19:13:44 »
Уважаемая Rokelia, а эту порчу через бесов делают? А то судя по сну, через них делали.
Можно и через бесов, можно через кого угодно-с кем работаешь к тому и обращаешься. Я знаю похожее воздействие вообще через одного святого. Тут моча как энергия отвращения, а на какой энергии вектор задать- тут скорее с кем резонируешь. Можно и через бесов, почему нет?
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #14971 : 19 Ноябрь 2022, 20:44:43 »
Можно и через бесов, можно через кого угодно-с кем работаешь к тому и обращаешься. Я знаю похожее воздействие вообще через одного святого. Тут моча как энергия отвращения, а на какой энергии вектор задать- тут скорее с кем резонируешь. Можно и через бесов, почему нет?
Поняла.
с почтением за ответ!
Уважаемая Rokelia, Вы можете прислать ссылку на такой обряд через бесов? Не нашла у нас на форуме.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #14972 : 19 Ноябрь 2022, 22:23:58 »
Вы можете прислать ссылку на такой обряд через бесов? Не нашла у нас на форуме.
Не встречала такой обряд на форуме. Это я писала из своего опыта.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Заза

  • *
  • 12
  • 1
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #14973 : 20 Ноябрь 2022, 17:32:20 »
Здравствуйте, что произойдет если отливки двух разных людей поменяли местами случайно и отливали чужой отливкой другого человека. По ощущениям в энергетике и того и другого что-то поменялось вплоть до привычек, как будто произошла замена одного другим. Что в таком случае делать,как вернуть человеку свое?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #14974 : 20 Ноябрь 2022, 21:13:48 »
Здравствуйте, что произойдет если отливки двух разных людей поменяли местами случайно и отливали чужой отливкой другого человека. По ощущениям в энергетике и того и другого что-то поменялось вплоть до привычек, как будто произошла замена одного другим. Что в таком случае делать,как вернуть человеку свое?
Никакой замены не произойдет конечно. А вот заражение- запросто. Вот болел Вася гриппом, а Петя ангиной. Теперь плюсом к гриппу Вася может получить ангину, а Петя грипп. И все.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Мицар

  • *****
  • 3081
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #14975 : 20 Ноябрь 2022, 21:16:44 »
Теперь плюсом к гриппу Вася может получить ангину, а Петя грипп.
А неплохая идейка для порчейки)) любимых вражинок пару развов отлить в чужой воск( грязнее лутше) С ув.
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #14976 : 20 Ноябрь 2022, 23:46:03 »
Что будет если поставить очень много защит?

Narvi

  • *
  • 9
  • 4
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #14977 : 20 Ноябрь 2022, 23:53:06 »
Что будет если поставить очень много защит?
Доброго вечера. Все будет замечательно, если все защиты будут хорошо сочитаться между собой и качественно продиагностированы. Что касается защит с участием бесов и /или покойников, то их большое количество может создать проблемы в здоровье, предпочтения в еде и образе жизни. Поэтому аккуратнее и с диагностикой. Все очень индивидуально.

kb

  • *****
  • 1282
  • 1501
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #14978 : 21 Ноябрь 2022, 00:41:49 »
любимых вражинок пару развов отлить в чужой воск
А зачем? При чистках отливками воск должен только собирать негатив, если негатив куда-то выплескивается, то это руки кривые.

Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #14979 : 21 Ноябрь 2022, 04:50:53 »
Что будет если поставить очень много защит?
Как в броне будете ходить.Вытягивать их.а они вытягивать с вас.

Добавлено: 21 Ноябрь 2022, 04:52:13
Здравствуйте, что произойдет если отливки двух разных людей поменяли местами случайно и отливали чужой отливкой другого человека. По ощущениям в энергетике и того и другого что-то поменялось вплоть до привычек, как будто произошла замена одного другим. Что в таком случае делать,как вернуть человеку свое?
Ничего не будет.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Мицар

  • *****
  • 3081
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #14980 : 21 Ноябрь 2022, 08:35:00 »
А зачем? При чистках отливками воск должен только собирать негатив, если негатив куда-то выплескивается, то это руки кривые.
это были мысли в слух) ни в коем случае не руководство к действию) в тему разговора  пошутила можно так сказать. С ув
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: НОВИЧКАМ СЮДА (Архив)
« Ответ #14981 : 21 Ноябрь 2022, 12:37:45 »
Тема закрыта по причине большого размера. Просьба продолжить обсуждение здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2163.msg2.html#msg2
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status