Черная магия и Руны

НОВИЧКАМ СЮДА (Архив)

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
НОВИЧКАМ СЮДА (Архив)
« : 18 Август 2014, 23:45:56 »
Всем доброго времени ! У меня сегодня потемнел серебряный амулет с цепочкой . В каких случаях темнеют серебряные вещи .

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #1 : 19 Август 2014, 00:22:55 »
Всем доброго времени ! У меня сегодня потемнел серебряный амулет с цепочкой . В каких случаях темнеют серебряные вещи .
В самых любых. Не факт что есть проблемы. Но опять же и не факт что проблем нет. Я к чему говорю - не стал бы в выводах опираться на серебряную цепочку.
100% Тёмный

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #2 : 19 Август 2014, 00:31:52 »
Просто очень странно всегда была чистая , а сейчас и цепь и амулет чёрные почти.  На цепь я естественно опираться не стану . Всегда опираюсь на диагностику . Просто очень интересно почему темнеет серебро . Много раз слышал , что реагирует так на болезнь и негатив .

FoxSv

  • **
  • 90
  • 65
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #3 : 19 Август 2014, 01:15:18 »
почему темнеет серебро
Серебро темнеет при образовании сульфидов-контакт с сероводородной средой, в ювелирных салонах, даже от ламп темнеет, бывает. Если у вас подозрение на недомогание, возможно у вас интоксикация-купите в аптеке тест полоски на ацетон и проверьте. Если причина не органическая и не средовая (когда во влажной атмосфере содержится сернистый газ, то дополнительно образуется сульфат серебра в виде рыхлого продукта коррозии. В быту потускнение серебра ускоряют контакты с яичным желтком, луком, поваренной солью, резиной, бытовым газом), с магической точки зрения, возможно, в моменты измененного состояния сознания, меняется и ваша физиологическая жидкость (пот может содержать повышенный белок или его соединения, которые и вступают в реакцию), не самый тревожный признак, скорее наоборот, индикатор, что вы способны. Почистите ваши изделия из серебра зубным порошком. Понаблюдайте в каких ситуациях серебро реагирует. Довольно любопытно!

FoxSv

  • **
  • 90
  • 65
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #4 : 19 Август 2014, 10:56:06 »
что не допустимы такие сильные эмоции в магии и что нельзя никого жалеть .
Эмоции допустимы, даже приветствуются. Когда делаете ритуал, в него нужно эмоционально вкладываться-выпускать свою личную силу. Насчет нельзя никого жалеть-это кажется, только если вы кого-то портите, не пожалейте его, будьте стойки в намерении и спокойны, иначе отлетит обратно.
При этом, вне маг.воздействий, мы все люди, жалеем и любим и сочувствуем-это нормально. Многие под действием таких эмоций, помогают магически (только здесь важно не ждать благодарности, чтобы потом не было обидно за ее отсутствие). Если вас так всколыхнули эмоции, что это отразилось на физиологии, пустите эту энергию на соответствующий ритуал. Меня так учили силу раскачивать)

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #5 : 19 Август 2014, 12:17:18 »
мы все люди
Люди не колдуют. ©

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #6 : 19 Август 2014, 12:45:33 »
Многие под действием таких эмоций, помогают магически (только здесь важно не ждать благодарности, чтобы потом не было обидно за ее отсутствие)

Ага, а потом удивляются откуда что берется?  Уже тысячу раз писалось- никакой помощи под эмоциями, никакой жалости, это равносильно сделать переклад с порченного на себя. А в чужую судьбу лезть, когда тебя об этом не просят вообще опасно и никому не нужно

FoxSv

  • **
  • 90
  • 65
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #7 : 19 Август 2014, 12:48:27 »
а для родных денежную магию? а целительское? а почистить? а защиту? - тоже нет?

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #8 : 19 Август 2014, 12:54:44 »
а для родных денежную магию? а целительское? а почистить? а защиту? - тоже нет?

А вас об этом просили? Надо четко разделять свои интересы и чужие, даже среди родственников, а чистить кровников - это вообще "открывай ворота-принимай "добро"", нельзя испытывать жалость как к врагу так и  к "пациенту", пожалели- себе взяли.

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #9 : 19 Август 2014, 15:05:59 »

а для родных денежную магию? а целительское? а почистить? а защиту? - тоже нет?
А вас об этом просили? Надо четко разделять свои интересы и чужие, даже среди родственников, а чистить кровников - это вообще "открывай ворота-принимай "добро"", нельзя испытывать жалость как к врагу так и  к "пациенту", пожалели- себе взяли.
Каждый сам для себя решает, кому помогать, а кому нет. Тем более родным. Что, 5-летний ребенок будет просить, чтобы его почистили и защиту поставили? Или, например, у меня родители: отец - атеист, мать - в церковь ходит. Разговаривать на тему магии с ними не просто бесполезно, - вредно (для меня). Один посчитал бы меня ненормальной, другая - еще молиться бы стала. Ну, однозначно,  никому не нужный вынос мозга  начался бы. Тем более мать у меня обладает силой, но не верит в это и осознанно ею  не пользуется (зато не осознанно - ого, такого бывает наворотит). Я, занимаясь ЧМ,  давным-давно поставила им и своим детям защиты, чтобы от моих работ им всем не отлетало.   И мать контролирую. И им хорошо, и мне.  А про лечение вообще не говорю. Когда вижу, что в моих силах им помочь - помогаю. А они и знать ничего не знают.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #10 : 20 Август 2014, 10:20:20 »
Каждый сам для себя решает, кому помогать, а кому нет. Тем более родным. Что, 5-летний ребенок будет просить, чтобы его почистили и защиту поставили? Или, например, у меня родители: отец - атеист, мать - в церковь ходит. Разговаривать на тему магии с ними не просто бесполезно, - вредно (для меня). Один посчитал бы меня ненормальной, другая - еще молиться бы стала. Ну, однозначно,  никому не нужный вынос мозга  начался бы. Тем более мать у меня обладает силой, но не верит в это и осознанно ею  не пользуется (зато не осознанно - ого, такого бывает наворотит). Я, занимаясь ЧМ,  давным-давно поставила им и своим детям защиты, чтобы от моих работ им всем не отлетало.   И мать контролирую. И им хорошо, и мне.  А про лечение вообще не говорю. Когда вижу, что в моих силах им помочь - помогаю. А они и знать ничего не знают.

Да естественно каждый сам за себя решает, за детей решает мать, не надо путать холодное с теплым, никто вам не запретит чистить родителей при это еще обливаясь слезами от жалости, только есть основные принципы и нарушать их себе дороже. Вы читали о чем идет речь? собственно об эмоциях. Знаете почему хирурги не оперируют своих родных? жалко потому что и эмоции мешают работе, в магии так же. Если практик способен отстранить свои эмоции, то без проблем, если нет, то тоже пожалуйста, никто не запретит хлебать вам чужие порчи полной ложкой.

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #11 : 20 Август 2014, 14:44:53 »
Да естественно каждый сам за себя решает, за детей решает мать, не надо путать холодное с теплым, никто вам не запретит чистить родителей при это еще обливаясь слезами от жалости, только есть основные принципы и нарушать их себе дороже. Вы читали о чем идет речь? собственно об эмоциях. Знаете почему хирурги не оперируют своих родных? жалко потому что и эмоции мешают работе, в магии так же. Если практик способен отстранить свои эмоции, то без проблем, если нет, то тоже пожалуйста, никто не запретит хлебать вам чужие порчи полной ложкой.
Вопрос был
а для родных денежную магию? а целительское? а почистить? а защиту? - тоже нет?
и я высказала свое мнение. Про
чистить родителей при это еще обливаясь слезами от жалости, только есть основные принципы и нарушать их себе дороже. Вы читали о чем идет речь? собственно об эмоциях. Знаете почему хирурги не оперируют своих родных? жалко потому что и эмоции мешают работе, в магии так же. Если практик способен отстранить свои эмоции, то без проблем, если нет, то тоже пожалуйста, никто не запретит хлебать вам чужие порчи полной ложкой.
- вообще нонсенс. На то он и практик, а не так называемый "магуй", чтобы уметь отстраниться от эмоций  и качественно выполнять работу. И, кстати, хорошие хирурги, оперируют своих родных, потому что мастерство превыше эмоций и жалости...

tt2013

  • *
  • 11
  • 0
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #12 : 21 Август 2014, 12:48:02 »
Извините за глупый вопрос, но в качестве привязки к объекту можно использовать сигаретный окурок? Учитывая то, что я брала его в перчатках...

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #13 : 21 Август 2014, 14:38:33 »
Извините за глупый вопрос, но в качестве привязки к объекту можно использовать сигаретный окурок? Учитывая то, что я брала его в перчатках...
можно
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Filomena

  • **
  • 58
  • 27
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #14 : 11 Май 2017, 21:59:16 »
Здравствуйте! Моя знакомая, как-то давно сделала обряд на домашнее растение. На тему, что вместе с цтветком растет ее благополучие и здоровье. Теперь у нее прямо пунктик какой-то, чуть растение привянет , или листик сбросит- она уже в панике, места себе не находит ждет болезней. Это действительно так? Можно как то разорвать эту связь? Мне ее уже жалко даже. Справедливости ради надо сказать, что когда она действительно болеет, растение тоже плохо выглядит

Прошу прощения, разрешите повторить свой вопрос, а то он остался незамеченным ((
Благодарность +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status