Черная магия и Руны

Уровни денежной магии. Как, что и почему. Автор Нондус

Уровни денежной магии. Часть 1

Итак, поговорим о вечном…но не о том вечном, о котором предлагают нам думать адепты религий и прочие любители обещаний «хорошо там» за отдачу вполне осязаемых «хорошо здесь». Сегодняшний разговор об уровнях денежной магии, кому, что, как и когда лучше делать чтобы улучшить свое благосостояние.

Уровень первый, он же «минусовой»

Набранные бездумно кредиты  - «…ведь у подружки уже есть айфончик, а я чем хуже…», долги в микрофинансовых организациях и потребкредиты - «…съездим в отпуск, а там отдадим как-нибудь, ну и что что это полугодовая зарплата зато будем не хуже чем другие…». Неумение планировать и распоряжаться своими финансами. Шарахаться и мелко-мелко пузико крестить при словах «вести домашнюю бухгалтерию и соблюдать финансовую дисциплину»… Узнали себя? Отлично…тогда сделали первый шаг на пути выхода из глубокого пике…

В чем же может помочь магия в таком раскладе? Уж точно не в «волшебном котелке от родовой ведьмы в десятом колене» или «супер-пупер могущественном руническом ставе» который принесет выигрыш в Спортлото. Кстати для справки – любые выигрыши по азартной линии, это отъем энергии денег и путь в пропасть в 100 случаях из 100. Никто, никому, никогда «на халяву денег» не давал, не дает и давать не будет. И помощь точно будет не в срочном привороте «вон того мужичка, который решит все мои проблемы»…И даже магическая работа практика который умет (и у Вас найдутся ресурсы для оплаты его действий) обратится к бесам например, для быстрого получения средств, не помогут надолго…ибо все утечет как сквозь пальцы песок.

Первая и самая важная помощь заключается в диагностике причин такого провала в денежных делах. Но не сетевые ритуалы современных инфоцыган в эзотерической сфере типа «подключения к денежному каналу за 100р» или «расклад Таро на любой вопрос за донат или лайк», а вдумчивая и трезвая диагностическая работа по определению причин появления денежных проблем, выявление (если есть) негативных воздействий магического характера типа порч на деньги или карьеру(сглазов, проклятий, подселение сущей и т.д), просмотр наличия энергетических пробоев и энергетических паразитов. Это как диагностика, сдача анализов и предварительные консультации перед серьезной врачебной операцией. Можно утверждать, что состояние «минусовое» неестественно для нормального, здорового человека в современном мире. Соответственно надо искать, находить и определять, что мешает нормальной работе денежного канала и циркуляции средств. А уже после диагностики, которая покажет наличие или отсутствие негатива именно магического, приступать к работам по исправлению ситуации. А часто бывает что и нет никакой магической подоплеки…есть просто слабохарактерность и «ведомость» на мнение окружающих…есть мелочное тщеславие и просто желание «попонтоватся» перед друзьями…есть нежелание поработать над собой и осознать, что каждый отвечает сам за себя, а не «государство мне должно»… Магически и с этими «минусовыми» установками можно работать, но к денежной магии они имеют очень опосредованное отношение. Да, тут надо справедливости ради отметить, что бывают редчайшие, единичные случаи «беспросветных» ситуаций – сработавшие родовые проклятия или очень сильный наведенный негатив, который не снять или уже поздно снимать, ибо фаза такая, что «поздно пить боржоми…» - такие примеры можно увидеть в виде бомжей.

После диагностики, если установлен магически наведенный негатив, идет стадия чисток. Достаточно неприятный период и эмоционально и физически, но увы без него никак. И да, застарелые проблемы не лечатся одним днем и даже одной неделей. Так что цикл «чистка-восстановление энергетики-защиты» должен повторятся пока по диагностике не встанет все на свои места. И уже после этого начинаются работы на наполнение денежного канала. Однако часто после качественной чистки и восстановления энергетики все само приходит в свое нормальное русло. И кредиты закрываются потому-то траты разумны. И лишние расходы как-то уходят сами собой…А доходы начинают увеличиваться и новые возможности заработка подворачиваться. Или вдруг удачно проходит процедура личного банкротства и человек отпустив прошлое устремляется в новый путь…

И вот тогда то добро пожаловать на второй уровень – «базовый»

С уважением Нондус.

Продолжение следует

Добавлено: 20 Ноябрь 2022, 01:54:38
Уровни денежной магии. Часть 2

Продолжим разбирать что же можно сделать в сфере благосостояния с помощью магии...

Уровень второй, «базовый»

Нормальный, естественный уровень обычного человека и рядового обывателя, независимо от страны, расы и вероисповедания. Подавляющее большинство именно на нем и находятся всю свою жизнь и это их естественная среда обитания. Привычная парадигма: дом-работа (школа/сад)-отпуск. Белка бегущая по кругу… бесконечный «День сурка»… Колесо Сансары…можно назвать по разному, но итог один – это та самая «энергетическая кормовая база» денежного эгрегора которая находится в основании пирамиды благосостояния и которая собой эту пирамиду и питает и поддерживает. Энергия отдается сполна, а получается ровно столько, чтобы хватило на скромную жизнь и непритязательные нужды. Работаю много, а зарплаты хватает «только-только»…Ипотеку взяли и вроде в своей квартире живем, но кабала на 30 лет… Машина новая, но опять в кредит… Знакомая история? Отлично, Вы уже на «базовом» уровне и это немало по сравнению с «минусовым». У Вас уже есть потенциал и его можно и нужно разгонять и усиливать с помощью магии.

Чем же может посодействовать тут опытный в денежной магии практик (а может самому освоить это дело – помощь самому себе во много раз эффективнее, чем купленная у кого-то)? Начало разумеется с диагностики. И первое что просматриваем, это наличие негативных моментов – сглаз от завистливой коллеги, шепоток от «любимых родственников», наличие энергетических паразитов (часто проявляющиеся в виде вредных привычек) и т.д.

Следующий этап, если по диагностики обнаружен негатив -  это чистки. И фоновые общие и узконаправленные по видам негатива. Далее восстановление энергетики и постановка защит. И так пока все не будет выровнено энергетически и закреплено защитами. Надо понимать, что бегун с гирями на ногах не сильно эффективен, а отсутствие защит это возврат на начальную позицию и возобновлением действия счищенного негатива. Энергетика без повреждений тоже нужна всегда и везде. Ну а уже после этого нудного, часто неприятного и скучного, но абсолютно необходимого этапа начинаем работы собственно с денежной сферой.

Тут вариантов масса – ибо человек на «базовом» уровне это как чистый лист. И чем этот лист младше, тем больше спектр направлений, которые ему можно прокачать. Идеально диагностику направлений и предрасположенностей проводить перед поступление в ВУЗ. Базово проводится прокачка денежного канала на его наполнение. Прорабатывается профессиональная сфера в части карьеры, чтобы начальство замечало плюсы и отводило глаза от промахов. Хороший результат дают ставы и ритуалы на расчистку дорог и убирание препятствий. Отличные итоги дают магические работы типа раскрытия творческих способностей или предпринимательской жилки. Осторожно работать со ставами на удачу – «базовый» уровень это наработка того, что есть уже. Начинающий может сорвать момент удача – новичкам действительно часто везет, но… Везет один раз, а нужно неуклонное и планомерное продвижение вперед.

Надо отметить, что работа с «базовым» уровнем в денежной сфере, приносит очень хорошие результаты именно потому, что ей практически никогда не ставят преграды намеренно. То есть идет человек на повышение -  ему в спину пошипят коллеги, но сделать ничего не смогут. А от шипения у него защита стоит сильная. Или пошла полоса творческих удач и спонсор вдруг нашелся…ну позавидуют разумеется окружающие, но сочтут что повезло и все… А вот намеренно и профессионально «ставить палки в колеса» или наводить магический негатив умело вряд ли будут. Ибо уровень не тот…

А начнется самое интересное уже на третьем уровне – «стремление в чемпионы»

С уважением Нондус.

Продолжение следует

Добавлено: 20 Ноябрь 2022, 01:57:59
Уровни денежной магии. Часть 3

Все выше поднимаемся по интересной и увлекательной лестнице денежных уровней. Пройдя уровень «базовый» нас ждет…

Уровень третий, «стремление в чемпионы»

Уровень третий в денежной иерархии и он же первый в иерархии удачи. На него путей может быть только два – или по восходящей от «базового» уровня или по нисходящей от четвертого уровня - «выше только звезды ». То есть вот так сразу на этом уровне не оказаться.

Итак рассмотрим первый путь  - от «базового». Вас можно поздравить – Вы сумели вырваться из «крысиных бегов» за минимально необходимый для жизни паек. Теперь уровень выше – «бег за призом по минному полю». Вы работаете уже не рядовым сотрудником, а начальником и видите перспективу подняться выше…или у Вас свое дело, возможно пока и небольшое…а возможно Вы реализовались в формате удачливого фрилансера получивший превосходный и «длинный» заказ, умеющего совмещать удаленную работу с медитациями на берегу теплого моря. Много тут вариантов, главное что Вы пришли к ним правильно применив магическую составляющую… И готовы расти выше, развиваться финансово или творчески… прокачивать свой личный потенциал и денежный канал своего дела…

Однако, как поется в одной известной песенке «мы делили апельсин –много нас, а он один…». На этом уровне много желающих получить денежные ресурсы и все желающие, это не аморфная масса "базового" уровня, а вполне себе мотивированные, прокачанные и целеустремленные бойцы финансового фронта…Как говорил один очень известный в прошлом ученый: «Мы не можем ждать милостей от природы. Взять их у нее - наша задача». Вот на этом уровне и собрались желающие взять…и желательно побольше…и не делится потом разумеется…

Чем тут может магия помочь? Очень многим – в первую очередь защитами… Ибо в отличии от уровня «базового» тут ненависть к успешному коллеге занявшему долгожданное кресло, совершенно спокойно находит выход в обращении к практикам за наведением порч, проклятий, крадников и т.д. Супруги желающие уйти с очень хорошими отступными составляют немалую часть клиентов эзотериков с запросами «как развестись и отсудить все имущество и чтобы ничего за это не было…»… Стаи страждущих «брачниц» и просто любительниц красивой жизни за чужой счет, неустанно ищут все новые и новые методы приворотов, рассорок с женами, внушений на доверие или просто став «чтоб подарочек сделал»… Ну про то, что конкурент в деловых вопросах сплошь и рядом не постесняется заказать ритуал на закрытие дорог или разорение, полагаю можно не упоминать…Как и про «верного» партнера по бизнесу который с радостью вспомнит как вы вместе этот бизнес строили...и вспомнит и помянет и выпьет, когда сработает его заказ у практика на порчу на смерть например… Так что «с волками жить по волчьи выть» это насущная необходимость. И чтобы не сожрали «преданные» коллеги и «заклятые» друзья надо всегда держать свой томагавк наточенным, а защиты постоянно активированными и напитанными…

Но не только щитами может помочь магия. Ритуалы и ставы на расчистку путей и открытие направлений. На расширение денежного канала… Да! иногда его нужно расширить ибо результат работы,  может просто не проходить в тот, что остался с «базового» уровня…Магические работы и на прокачку энергетики своей личной и потенциала своего бизнеса… воздействия на партнеров в переговорах…на сотрудников и коллег для мотивации, плодотворней трудится для Вашего блага…Мороки на сотрудников проверяющих органов и магические работы для усиления своих позиций в суде… Разумеется всегда надо помнить золотой принцип «Homo homini lupus est» и если есть возможность с помощью воздействия магией конкурента разорить, мешающего в карьерной борьбе коллегу «задвинуть»  - надо этими возможностями пользоваться… Ибо если не мы их, то они нас…Уйма примеров когда грамотно построенная работа давала блестящие результаты…И разумеется можно и нужно прокачивать свою удача – это одна из самый важных характеристик успешного человека. И именно ее наличие даст Вам путевку пройти на сияющую вершину денежного Олимпа – четвертый уровень - «выше только звезды»

Рассматривать второй путь – нисходящее движение от четвертого уровня сложно. Скажу кратко – это бывает очень редко и задержатся на этом стремительном скольжении вниз очень тяжело, практически невозможно. Это никогда не происходит без очень весомых причин и как правило магическими средствами в этот процесс не вмешаться.

Продолжение следует

С уважением Нондус.

Добавлено: 20 Ноябрь 2022, 02:00:57
Уровни денежной магии. Часть 4

Ммм…Вы добрались до звезд? А зачем тогда Вам читать эту статью? Вы на вершине и это не Ваша заслуга…хотя все же очень-очень маленькая, но есть и Ваша…Вы родились в нужный миг

Уровень четвертый, «выше только звезды». И как от этого получить пользу…

Итак, вершина пищевой цепочки денежной пирамиды и пирамиды удачи…сухая статистика говорит, что на этот уровень доберется примерно 0,1% от населения, но ведь все же любят заглядывать в чужой кошелек и обсуждать как печально живется обитателям Рублевки или Беверли-Хиллз…

С магической точки зрения тут область, где «просто практик» может чуть-чуть больше чем «ничего»…люди достигшие топового уровня в бизнесе, политика, медиа это те, кого выбрали Силы для того или иного своего замысла…Ни моральный облик, ни физические кондиции, ни законы этики тут не важны и  законы писанные тут не работают так, как для нижестоящих уровней…к законам магии относящимся к нижним уровням это тоже относится

Личная сила обитателей этого уровня такова, что завистливые вздохи и порчи они перерабатывает себе на пользу…А негативная мыслеформа в виде нахмуренных бровей и грозного взгляда в Ваш адрес может выразится в приступе внезапного энуреза…Это прямые проводники энергий от различных Сил…и Денежного эгрегора…и иных религиозных и социальных эгрегоров…эти люди попали на Олимп не за свои таланты или достижения – это сфера третьего уровня, а потому что их личная частота вибраций, это говоря языком эзотерическим, совпала идеально с вибрацией тех или иных Сил. Говоря более простым языком, они оказались в нужное время в нужном месте и в нужном состоянии. Себе они принадлежат в очень малом объеме и все их деятельность направлена исключительно на работу в рамках заданного им канала.

Чем же можно быть полезно наличие такого человека рядом, если уметь подкреплять свое «хочу получить что-то» магическим способом?

Во-первых, надо четко и ясно понимать, что прямое воздействие просто опасно… Можно с уверенностью сказать, что пробить эгрегориальную защиту силами обычного практика невозможно в принципе…Пока такой человек ведом Силой, эта Сила будет давать защиты высшего уровня и напитывать энергией практически бесконечно, но только пока человек нужен… То есть наложить приворот на олигарха, даже уровня городского, задача практически нерешаемая…навести порчу на руководителя серьезного уровня прямой путь заработать инфаркт от отката… ритуалить на закрытие дорог тому, в чьем продвижении в топ заинтересованы Высшие сил просто глупо…И это надо четко и трезво понимать, даже если от этого страдает самомнение.

Во-вторых, «короля играет свита», как бы ни был велик человек, ему всегда будет помогать команда. Можно пристроится в поток и получать вполне себе ощутимые блага. Вот тут открываются широкие перспективы – ритуалы и ставы на полезность себя (и задвигание коллег). Работы на прокачку своей значимости в глазах таких людей (и маскировку своих промахов). Диагностики в какую сторону подует ветер перемен если они намечаются, что бы Вам этот ветер быт попутным…

И да, ритуальте на удачу для себя любимых -  на Титанике было много богатых, красивых и умных…но вот в шлюпки попали удачливые… Ничто не вечно и пребывающий на четвертом уровне всегда его покинет, или в мир иной (часто люди добираются до этого уровня уже в возрасте) или по ступеням пирамиды вниз… И вот тут удача пригодится в полном объеме, ибо будут новые небожители…и им тоже нужна будет команда…

Удачных Вам практик.
С уважением Нондус.
Просьба к ВС - это очень деликатное занятие. Чуть повысишь тон - получается требование. Слезу пустишь - вымаливание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status