Черная магия и Руны

Став для наработки связи с Гремори

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 62
  • ЛС не работает
Наработка связи с Гремори

автор alekxwhite

Подключение к денежному эгрегору. Дарует изобилие, богатство, блага.
Уничтожает блоки и преграды, которые мешают богатой и успешной жизни.
Разрушает всякие программы по типу: нищеты, бедности, безденежья и т.д.
Прорабатывает и выбрасывает из подсознания все эти негативные установки.


Re: Став для наработки связи с Гремори
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2022, 18:56:55 »
Доброго времени суток.Став оговаривать по рунно? Благодарю за ответ

Отправлено с моего M2103K19G через Tapatalk


welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Re: Став для наработки связи с Гремори
« Ответ #2 : 18 Ноябрь 2022, 19:16:56 »
Добрый вечер. Надеюсь все понимают, что речь идет о 56-м демоне Гоэтии - Гремори. Точнее, демонице. Я лично использую для этого ее сигил и призыв. Но думаю, что и рунами можно пробовать. Нужно узнать сначала, какие подношения нужны для Гремори.
Хотелось бы еще опыт автора почитать. Или здесь имя Гремори взято по другим соображениям.
С уважением и неподдельным любопытством к опыту использования рун в этом вопросе.

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 62
  • ЛС не работает
Re: Став для наработки связи с Гремори
« Ответ #3 : 19 Ноябрь 2022, 03:09:01 »
Доброго времени суток.Став оговаривать по рунно? Благодарю за ответ

Отправлено с моего M2103K19G через Tapatalk

Наносить, как единый символ. Оговаривать, как единый символ. Но и без каких-либо оговоров став будет работать так как нужно.

Добавлено: 19 Ноябрь 2022, 03:24:11
Добрый вечер. Надеюсь все понимают, что речь идет о 56-м демоне Гоэтии - Гремори. Точнее, демонице. Я лично использую для этого ее сигил и призыв. Но думаю, что и рунами можно пробовать. Нужно узнать сначала, какие подношения нужны для Гремори.
Хотелось бы еще опыт автора почитать. Или здесь имя Гремори взято по другим соображениям.
С уважением и неподдельным любопытством к опыту использования рун в этом вопросе.

Все верно это герцогиня Гремори.
Вы печать используете во время ритуальной части. Можно сказать для "разового взаимодействия". Очень грубо говоря, печать используется, как телефон и в зависимости от ритуальной части и от оператора, могут на той стороне телефона не поднять трубку.
Этот став создает "выделенную линию", с приоритетом на "дозвон".
С помощью става жизнь оператора меняется. Создаются условия для реализации и проработок энергии Гремори. И если у оператора все получается, то носитель става становится своего рода артефактом, предметом силы.
Очень грубо говоря, став убирает необходимость в ритуальной составляющей. И при правильных действиях и проработках выводит оператора на совершенно другой уровень жизни и уровень взаимодействия с Гремори.

Этот став живое существо, вы можете пообщаться с ним, испытать новый опыт взаимодействия. На многие ваши вопросы он способен ответить и дать подсказки.

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Став для наработки связи с Гремори
« Ответ #4 : 03 Декабрь 2022, 13:16:53 »
Уважаемый автор, хотелось бы поинтересоваться Вашими рекомендациями по нанесению.
Мне видится (по догадкам и инф. из «Малый ключ Соломона») в виде амулета, "ключа" и скорее всего это металл (медь, латунь). Возможно поделитесь Вашим опытом.
Благодарю!
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 62
  • ЛС не работает
Re: Став для наработки связи с Гремори
« Ответ #5 : 12 Март 2023, 20:59:35 »
Уважаемый автор, хотелось бы поинтересоваться Вашими рекомендациями по нанесению.
Мне видится (по догадкам и инф. из «Малый ключ Соломона») в виде амулета, "ключа" и скорее всего это металл (медь, латунь). Возможно поделитесь Вашим опытом.
Благодарю!

Если делать, как украшение (амулет, подвеска и т.д.) то стоит делать из золота.

Можно вырезать на нефрите.

Ell777

  • *
  • 31
  • 1
Re: Став для наработки связи с Гремори
« Ответ #6 : 04 Май 2023, 22:01:21 »
Всем здравствуйте!
Создаются условия для реализации и проработок - поясните, пожалуйста, подробнее, о чем речь.
При правильных действиях и проработках - какие действия и проработки имеются ввиду?
+++

Sleepwalker

  • ***
  • 131
  • 17
  • Не смотрите, что мало сообщений. Я много читаю.
Re: Став для наработки связи с Гремори
« Ответ #7 : 13 Май 2023, 08:17:04 »
Уважаемый автор, здравствуйте. Подскажите, оговор и активация как привыкли или есть особые указания на этот счёт? Нужны ли дары герцогине? Если став делать на листе бумаги, то как долго хранить и как деактивировать или его нельзя деактивировать? Если деактивировать, то всё пропадёт, то что уже появилось с помощью става? Объясните пожалуйста эти моменты. С уважением.

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 62
  • ЛС не работает
Re: Став для наработки связи с Гремори
« Ответ #8 : 13 Май 2023, 19:34:52 »
Уважаемый автор, здравствуйте. Подскажите, оговор и активация как привыкли или есть особые указания на этот счёт? Нужны ли дары герцогине? Если став делать на листе бумаги, то как долго хранить и как деактивировать или его нельзя деактивировать? Если деактивировать, то всё пропадёт, то что уже появилось с помощью става? Объясните пожалуйста эти моменты. С уважением.


Став - это живое существо (речь идет не про все ставы, а конкретно про этот). Вы можете ему приказывать, указывать, давать задачи, а можете наладить дружеское / партнерское взаимодействие. Можете просить его вам помочь. Просить научить, подсказать, развить и т.д.
На ваши вопросы у меня нет ответа. Мы все разные. У нас разные способности, возможности, разные ресурсы. К сожалению, ни я ни вы не видим полностью вашу ситуацию. У нас нет такой возможности увидеть все и предугадать.
Но у этого става есть ответы на все ваши вопросы. Это живое существо видит полностью вашу ситуацию и способно спрогнозировать результат, подсказать, помочь. Так почему бы не задать все эти вопросы ставу? :)

В моих работах не требуются оговоры, но можно ими пользоваться. Главное понимать, какая конечная цель, что вы хотите достичь благодаря данному ставу.
Активация как привыкли.
Насчет даров - во время работы все узнаете. При активации можно зажечь благовония.
Став не даст вам блага - он поменяет вас, научит чтобы вы знали и умели, как получать блага. Это длительный процесс, полный увлекательных приключений и историй. Поэтому после деактивации ничего не пропадет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status