Черная магия и Руны

Re: НОВИЧКАМ СЮДА

Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« : 17 Ноябрь 2022, 20:25:16 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста решение данной ситуации.
С детства увлекаюсь фэнтези и всем с этим связанным (и благодаря этому пришла к магии), и от этого увлечения получила себе любовь к эльфам (к любым). Их красота, сила, магия, искусство, всё в них нравится, абсолютно. И вот давно у меня появилось такое желание, стать также эльфом и тем более стать частью такого сокрытого народа. Я уже перерыла все разделы, все обсуждения и не нашла нужного обряда. В интернете тоже не встречала ничего такого, разве что были обряды посвящения в феи или обряды с оборотничеством (с доской и ножами, и шкурами животных), а мне именно эльфы нужны. К тому же встречала здесь много обсуждений по поводу работы с эльфами, про рунные ставы с эльфорунами и т.д.
Подскажите пожалуйста, может кто знает нечто подобное, или я искала криво и где-то что-то не посмотрела. С уважением.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2022, 20:50:32 »
стать также эльфом и тем более стать частью такого сокрытого народа.
Таких обрядов не существует, потому что это невозможно.
Обряды к чертям также есть, но чертом стать нельзя.

RoboCola

  • **
  • 54
  • 23
  • 🔥
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2022, 22:32:59 »
Фэнтези и реальность мало где пересекаются, вам понравился художественный образ но к реальности он отношения не имеет, или имеет мало, в любом случае все эти посвящения в кого-то всего лишь чья-то фантазия, не говорю конечно что богатая фантазия это плохо, но на практике это бесполезно.

Добавлено: 17 Ноябрь 2022, 22:34:41
Таких обрядов не существует, потому что это невозможно.
Обряды к чертям также есть, но чертом стать нельзя.
Виритники например верят что они станут полубесами, почему бы тогда не придумать полуэльфов?

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #3 : 18 Ноябрь 2022, 18:39:04 »
Виритники например верят что они станут полубесами, почему бы тогда не придумать полуэльфов?
Придумать можно что угодно, вопрос в достоверности. У виритников хотя бы есть философская база, плохая, но есть (типа душа после смерти не идет на корм бесам, а т.к. представляет великую ценность для оных, становится помощником-полубесом).

RoboCola

  • **
  • 54
  • 23
  • 🔥
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2022, 20:39:38 »
Придумать можно что угодно, вопрос в достоверности. У виритников хотя бы есть философская база, плохая, но есть (типа душа после смерти не идет на корм бесам, а т.к. представляет великую ценность для оных, становится помощником-полубесом).
Но гарантий конечно же никаких нет, в теории помощником бесов может стать любая душа, как и пойти им на корм, вероятнее всего это определяется энергетической ценностью, слабые на корм, более сильные в помощники, хотя может быть как угодно ведь никаких правил на этот счёт нету.

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #5 : 20 Ноябрь 2022, 22:55:44 »
Fildarae
Это вам надо куда-нибудь типа Исландии
Там у них есть холмы, заселенные маленьким народцем, или места, где тролли обитают. Исландцы с такими народами считаются, не трогают камни, где они живут, подкармливают, общаются.
По легендам, есть шансы, что эльфы могут увести с собой в холмы человека. Может так и получится стать эльфом)
А в наших широтах эльфы сроду не водились. И поэтому никого никогда не интересовало как стать эльфом

Руми

  • ****
  • 403
  • 160
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #6 : 20 Ноябрь 2022, 23:20:30 »
Fildarae
Это вам надо куда-нибудь типа Исландии
Там у них есть холмы, заселенные маленьким народцем, или места, где тролли обитают. Исландцы с такими народами считаются, не трогают камни, где они живут, подкармливают, общаются.
По легендам, есть шансы, что эльфы могут увести с собой в холмы человека. Может так и получится стать эльфом)
А в наших широтах эльфы сроду не водились. И поэтому никого никогда не интересовало как стать эльфом
Ну почему же? Вы толкиенистов в 90е вспомните! Я, как-то прийдя в реконструкцию в 14 лет в начале 2000х, видела одного экземпляра из толкиенистов, который прям серъезно пытался раскрыть тайну куда же ушли эльфы и как к ним попасть... Так что... Бывает в мире разное. Думаю, автору надо не в магию, а искать старых (во всех смыслах) толкиенистов и изучать труды, посвященные Профессору)
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #7 : 20 Ноябрь 2022, 23:25:51 »
Руми
Всё так, но я то про магию, колдунство и духов))
У нас такие духи здесь не водятся, ухи свои длинные они бы отморозили здесь  ;D
Ну или наши местные духи сожрали бы
Все территории давно поделены и заняты

Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #8 : 22 Ноябрь 2022, 17:48:28 »
добррого уважаемые практики.   не  знаю куда сунуться, в какую тему с моим вопросом... подскажите пожалуйста как избавиться от излишней эмоциональности? вообще что это...откуда могут ноги расти? подробнее: вот иногда прет эмоциональность прям какая то загнанность что ли...прям вот сам себя раскручиваю что ли...и одновременно чуть ли не со стороны за собой наблюдаю: " блин, зачем...?"  а остановиться не могу. восновном как бы эмоциональность вроде как " веселая", а иногда на пустом месте, даже один дома нахожусь и все хорошо спокойно и ... прям вот надо себя раскрутить....а это очень легко...мало кто когда или задел или обидел....и понеслось...а учитывая мой характер...могу так ненависть раскрутить за полсекунды...." убил бы скотиненыша" ( задевшего меня) мало ...прям...челюсть вырвал бы.
ну со вторым как бы понятно...( про обидчиков)...тут сидит во мне наверно нечто...типа беса черта ...
а с первым то что? про излишнюю веселость, блин нет не веселость но...ближе к загнанности, не знаю как обьяснить.
и в том и другом случае, понятно, кормлю кого то эмоциями. но конкретнее что это? откуда может быть? как искоренить? возможно ли? сколько себя помню....ну может не с пеленок, но...довольно давно чуть ли не с отрочества, ну может чуть позже .
было ли у кого такое в практике, посоветйте куда копать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status