Черная магия и Руны

Ритуальные, программные свечи, травы и их комплексы, оговоры, активация свечей

Iceberg-s

  • ****
  • 391
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Добрый день, с позволения админов предлагаю обсудить следующие вопросы в теме (думаю для новичков будет очень полезно):
1) виды ритуальных, программных свечей. Их активация. Оговоры, которые используются.
2) травы и их комплексы при изготовлении свеч.
3) использование рун при на несении на свечи
4) особенности использования ритуальных свеч (деструктивные, приворотные рассорочные, "денежные" и др. работы)

В интернет-пространстве информации от Бла-бла-блогеров имеется, но она отрывочная и порой спорная. Хотелось бы услышать советы от практиков. Может кто-то поделится своими наработками или ссылками на стоящие ресурсы.

С уважением

4Feniks

  • ***
  • 114
  • 3
  • Только тот, кто видит невидимое, совершает невозмо
Доброго дня! Тема действительно нужная, т.к. работать с изготовленными своими руками свечами - совсем другое качество. Что делать если рецепты не передавались по роду, а хочется сделать свечи с использованием травы, заговоров.
Уважаемые практики, поделитесь пожалуйста.  Какая трава поддерживает связь с родом ( если это не редкая, не растущая в определённых регионах)?

Доброго дня! Тема действительно нужная, т.к. работать с изготовленными своими руками свечами - совсем другое качество. Что делать если рецепты не передавались по роду, а хочется сделать свечи с использованием травы, заговоров.
Уважаемые практики, поделитесь пожалуйста.  Какая трава поддерживает связь с родом ( если это не редкая, не растущая в определённых регионах)?
Добрый день! Лично я бы для связи с родом выбрала Плакун-траву(дербенник иволистный). Но она не особо распространенная, растет на болотах, цветет в июле, и я взяла бы корень. А если из распространенных, то очень хорошо подойдет липа, она символизирует семейные ценности, и в черте города растет, нужны листья. Можно взять тысячелистник, возможно подойдет папоротник, или обычная крапива. Береза, она тоже сгодится, и сосна.  Можно, вообще поступить по-другому, если есть место захоронения членов семьи, взять траву от туда, при чем любую. Для своих целей, я часто использую траву с погоста.

Arafna

  • *****
  • 1148
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Уважаемые практики, поделитесь пожалуйста.  Какая трава поддерживает связь с родом ( если это не редкая, не растущая в определённых регионах)?

Связь поддерживают помины, не сама по себе трава, трава усиливает эффект от поминания, дает больше энергии роду. Я без трав делаю, кручу с медом вощину.

А по травам, буквально на днях у уважаемой RTL прочла в блоге, что она использует для изготовления свечей для кормления рода дубовый лист, живое зерно, боровую матку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status