Черная магия и Руны

Избавиться от бородавки, кондиломы, папиломы

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Я почему-то уверена, что опытные практики прекрасно знакомы с этим методом, поэтому пишу больше для тех, кто незнаком с этим методом. Если на форуме уже есть такая информация, прошу модераторов не дублировать.

Когда работаешь с землёй в саду-огороде, лесу... и случайно находишь в земле старую косточку (неважно какую, даже если это обломок косточки!), нужно прикоснуться этой косточкой (можно через одежду!) к месту бородавки, кондилломы, положить назад на ту косточку в землю, перекрестить её трижды, затем перекрестить трижды саму бородавку, и обратно её закопать.

Метод неоднократно срабатывал, в нашей семье все его знают!
Решила поделиться, т.к. этот очень простой ритуал сработал даже в сложном случае - в случае многочисленных кондиллом на интимном месте, которые повторно вырастали после их оперативного удаления. После этого ритуала они исчезли и больше не росли, и прошло уже много лет.
Пробуйте!
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если бородавок несколько, прикасаться можно ко всем бородавкам косточкой, или одна косточка - одно прикосновение?

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
достаточно этой косточкой прикоснуться/обвести всё место с несколькими бородавками, коснувшись их через одежду. Если они единичные и в разных местах друг от друга, то лучше по одной - т.е. одна косточка=одна бородавка, просто начинайте с самых важных для вас.

Для тех, кто не имеет доступа к открытому грунту,... можете воспользоваться косточками, найденными в парке на прогулке - просто сделав там же, на месте, ритуал, там же её и оставьте, присыпав землёй.
Если у вас несколько бородавок, вы удивитесь, но вам начнут сами по себе попадаться косточки в земле - где-то на чьей-то клумбе, в парке, на пикнике, в саду-огороде, в лесу...!
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Когда работаешь с землёй в саду-огороде, лесу... и случайно находишь в земле старую косточку (неважно какую, даже если это обломок косточки!), нужно прикоснуться этой косточкой (можно через одежду!)
Здравствуйте. Уточните пожалуйста, какая косточка имеется в виду - косточка(кость) животного или косточка от плодового растения? С ув.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Здравствуйте. Уточните пожалуйста, какая косточка имеется в виду - косточка(кость) животного или косточка от плодового растения? С ув.
Присоединяюсь к вопросу, а также вопрос об изготовлении таких косточек - ну там сам прикопал с ритуалом…

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Здравствуйте. Уточните пожалуйста, какая косточка имеется в виду - косточка(кость) животного или косточка от плодового растения? С ув.
Животного.

Животного.
Благодарю за важное дополнение. А то можно налепить на себя арбузные косточки, а потом - ритуал не сработал.)))
а также вопрос об изготовлении таких косточек - ну там сам прикопал с ритуалом…
Это уже будет исключительно авторский обряд-переклад. Я так понимаю, здесь нужно случайно найти кость животного. С ув.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Здравствуйте. Уточните пожалуйста, какая косточка имеется в виду - косточка(кость) животного или косточка от плодового растения? С ув.

Нет, имеется в виду кость животного! 

..."косточка" плодового растения это семя, а не кость!

Добавлено: 24 Февраль 2023, 23:49:58
здесь нужно случайно найти .

..именно!
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Метод неоднократно срабатывал, в нашей семье все его знают!
Решила поделиться, т.к. этот очень простой ритуал сработал даже в сложном случае
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста, за какие сроки происходило выздоровление в Вашей практике? С ув.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста, за какие сроки происходило выздоровление в Вашей практике? С ув.
Точно не могу сказать, сделала и забыла, а потом месяца через 4 вспомнила, глянула, а их нет там. Но то были кондиломы, которые появлялись после двух операций по их удалению. А вот в этом году, в мае, появилась на руке маленькая бородавка, была на кладбище убирала могилки родственников, и возле бабушкиной могилки нашла старую куриную косточку... сделала, прикопала и забыла - через месяц уже не было этой бородавки.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Saf

  • **
  • 50
  • 1
  • с миром
Re: Избавиться от бородавки, кондиломы, папиломы
« Ответ #10 : 07 Декабрь 2023, 09:09:03 »
Делюсь своим методом. Делала его ещё в детстве. На ладони была бородавище. На убывающую луну, вечером, желательно в летнее время. Режем яблоко на две половины, протираем этими половинками бородавку. Заговор простой: как яблочко сгниет, так бородавка уйдет. Красной ниткой связываем две половины яблока и в землю заказываем. У меня бородавка была очень большая, сошла сама не заметила, может ща месяц или два. Мне было 12 лет. Сейчас 40. Своим деткам тоже таким способом сейчас бородавки свожу.
будущее за перфекционистами

Re: Избавиться от бородавки, кондиломы, папиломы
« Ответ #11 : 07 Декабрь 2023, 10:26:52 »
На убывающую луну, вечером, желательно в летнее время. Режем яблоко на две половины, протираем этими половинками бородавку. Заговор простой: как яблочко сгниет, так бородавка уйдет. Красной ниткой связываем две половины яблока и в землю заказываем.
Похожий метод видела в другой теме, но там одну половинку яблока закапывают, а другую - съедают:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12942.0#top

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status