Черная магия и Руны

Щит Соломона мастерский.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 254
Щит Соломона мастерский.
« : 14 Ноябрь 2022, 13:25:46 »

Изображение щита делают либо на деревянной табличке либо на толстой бумаге. Идеально будет оберег выгравировать на табличке из сплава золота и серебра.
После изготовления зажигают три свечи и положив на щит правую
руку сверху ложат левую и читают заклинание три раза.
Как свечи прогорят, щит можно носить с собой.

"Во имя Троицы пресвятой Отца и Сына и Святого Духа.
Тетраграмматон стань защитой моей во дни и ночи и во всякий час ныне и присно и во веки веков.
Укроюсь я крылами серафима от всякой горя беды,
от огня и от воды , от ветра сокрушающего, от молнии
побивающей, от врагов и их темных работ, от злого часа, от плохого знака, от темного дня спаси Господи и обереги меня.
Встаю я под щит архангела Михаила, укроют меня крыла серафима,
Илия с небесным воинством за меня
восстанут, а я раб Божий (имя) цел и невредим останусь.
Господи, царь славы, благослови и поддержи, силой своей и благодатью сей щит благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь."

Поддел оберега - через полгода.

Re: Щит Соломона мастерский.
« Ответ #1 : 07 Февраль 2023, 17:31:17 »
После изготовления зажигают три свечи и положив на щит правую
руку сверху ложат левую и читают заклинание три раза.
Как свечи прогорят, щит можно носить с собой.
Руки с оберега нужно убирать после прочтения заговора или после того как свечи прогорят?

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Щит Соломона мастерский.
« Ответ #2 : 08 Февраль 2023, 11:04:07 »
Очень смущает соседство Соломона и Троицы.
С уважением, Mayya.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 254
Re: Щит Соломона мастерский.
« Ответ #3 : 15 Февраль 2023, 13:17:19 »
Очень смущает соседство Соломона и Троицы.

А где вы в обряде узрели Соломона?

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Щит Соломона мастерский.
« Ответ #4 : 17 Февраль 2023, 11:17:59 »
А где вы в обряде узрели Соломона?
Т. е. название обряда - "Щит Соломона", как и Маген Давид, взяты от балды?
С уважением, Mayya.

oxidit

  • *****
  • 896
  • 428
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Щит Соломона мастерский.
« Ответ #5 : 17 Февраль 2023, 13:29:16 »
Можно попробовать троицу на Яхве заменить (и вместо своего имени написать יהוה‏‎ и далее носить все, как талисман).

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Щит Соломона мастерский.
« Ответ #6 : 17 Февраль 2023, 14:07:37 »
Можно попробовать троицу на Яхве заменить (и вместо своего имени написать יהוה‏‎ и далее носить все, как талисман).
Этот вариант логичнее ))
С уважением, Mayya.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Щит Соломона мастерский.
« Ответ #7 : 17 Февраль 2023, 16:09:36 »
А где вы в обряде узрели Соломона?
А звезда Соломона (по-другому - печать Соломона) - для вас просто шутка?
И совсем не плохо было бы указывать авторство вещей, которые вы выкладываете. Вы даже не понимаете что и как работает, часть не является белосветом, потому что по запросу приходят совсем не Светлые Силы. Вам уже ранее писали об этом. В данном случае - смесь ХЭ и каббалы, иудейской традиции.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Morozko

  • *****
  • 631
  • 254
Re: Щит Соломона мастерский.
« Ответ #8 : 17 Февраль 2023, 16:18:38 »
Т. е. название обряда - "Щит Соломона", как и Маген Давид, взяты от балды?

По преемственности взято название. Но в самом рисунке и заговоре где вы видите Соломона? Очень интересно узнать.

Добавлено: 17 Февраль 2023, 17:25:54
Вы даже не понимаете что и как работает, часть не является белосветом, потому что по запросу приходят совсем не Светлые Силы.

Вы это тому говорите, кто впервые это выложил на не этом форуме.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Щит Соломона мастерский.
« Ответ #9 : 17 Февраль 2023, 18:58:02 »
По преемственности взято название. Но в самом рисунке и заговоре где вы видите Соломона? Очень интересно узнать.
По преемственности чего или кого? Рисунок, Звезда Давида, он же Щит Давида  (Маген Давид) относится к иудейской традиции. Соломон, как известно, был сыном Давида. Призыв - обращение к Троице. Выше ув. Во-Авель уже сказала Вам насчет разных направлений.

Ничего личного, но Вы сами пробовали в работе этот Щит?
С уважением, Mayya.

oxidit

  • *****
  • 896
  • 428
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Щит Соломона мастерский.
« Ответ #10 : 17 Февраль 2023, 19:10:59 »
Можно попробовать троицу на Яхве заменить (и вместо своего имени написать יהוה‏‎ и далее носить все, как талисман).
Правда, желательно ещё быть евреем или гером.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Щит Соломона мастерский.
« Ответ #11 : 17 Февраль 2023, 19:41:52 »
По преемственности взято название. Но в самом рисунке и заговоре где вы видите Соломона? Очень интересно узнать.

Добавлено: 17 Февраль 2023, 17:25:54
Вы это тому говорите, кто впервые это выложил на не этом форуме.
На этом форуме эти материалы выкладываете именно Вы. Можно было бы написать что автора не знаю, взяла на просторах сети. Но, нет! Вы ещё спорите, мол "у меня нет такого в записях", " а где вы видите именно Соломона? " и кое-где с претензией на авторство. Хотя не имеете даже банальных общих знаний, вроде тех, что выше обсуждали. Я уже не говорю о знаниях, которые ПРАКТИКУЮЩИЕ получают в процессе работы с Силами и кто в теме, это сразу видно. Но, в соседних темах Вы пишите что мол вот так (как предлагают другие пользователи) вообще работать не будет. А Вы откуда знаете,  если у Вас банально азы магии хромают?
 И тут вопрос не в утерянном кем-то где-то авторством (если это и так), а в Ваших попытках казаться тем, кем Вы не являетесь от слова совсем, и дурить пользователям голову безграмотными комментариями к выложенному Вами материалу.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Morozko

  • *****
  • 631
  • 254
Re: Щит Соломона мастерский.
« Ответ #12 : 18 Февраль 2023, 10:26:25 »
На этом форуме эти материалы выкладываете именно Вы. Можно было бы написать что автора не знаю, взяла на просторах сети. Но, нет!

Авторство большинства старых обрядов неизвестно, поэтому приписывать кому то заслуги которых нет я не буду.

Вы ещё спорите, мол "у меня нет такого в записях", " а где вы видите именно Соломона? " и кое-где с претензией на авторство. Хотя не имеете даже банальных общих знаний, вроде тех, что выше обсуждали.

Серьезное заявление. А докажите что у меня нет сведений о азах магии?
Или вы что думаете что подселив себе беса жениха тут же стаете крутым мастером. Это не так.

Вопрос по азам мастерства к Во-Аель:
что должнен сделать мастер и клиент когда мастер берется лечить тяжело больного? Методами БМ имеется ввиду.

Молчание или неправильный ответ расценивается как шарлатанский уровень магической подготовки у Во-Аель.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Щит Соломона мастерский.
« Ответ #13 : 18 Февраль 2023, 11:00:50 »
Авторство большинства старых обрядов неизвестно, поэтому приписывать кому то заслуги которых нет я не буду.

Серьезное заявление. А докажите что у меня нет сведений о азах магии?
Или вы что думаете что подселив себе беса жениха тут же стаете крутым мастером. Это не так.

Вопрос по азам мастерства к Во-Аель:
что должнен сделать мастер и клиент когда мастер берется лечить тяжело больного? Методами БМ имеется ввиду.

Молчание или неправильный ответ расценивается как шарлатанский уровень магической подготовки у Во-Аель.
Вы их по умолчанию СЕБЕ приписываете, да ерунду в темах пишите, не понимая как что работает. Вот и весь уровень, да слухи о беса-женихах)) Чужое берут те, кто своего иметь не в состоянии) Чтобы оценивать, не плохо было бы разбираться в вопросе) А Вы Соломона на рисунке ищите)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Morozko

  • *****
  • 631
  • 254
Re: Щит Соломона мастерский.
« Ответ #14 : 18 Февраль 2023, 15:43:20 »
Во-Аель вы так и не ответили на простой вопрос.  Поэтому - позор вам!
А еще беретесь о ком то судить. Ваш уровень в магии на высоте плинтуса, не более!

Добавлено: 18 Февраль 2023, 15:59:37
А шестиконечная звезда, гексаграмма не принадлежит какому то лицу или персонажу. Это символ общемировой. Можно условно ее назвать звездой Давида или Соломона, но можно ее назвать звездой израильского премьер министра Биньямина Нетаньяху. Потому что на флаге его страны изображена эта звезда. И это тоже будет верный ответ.
Но есть на форуме глупые люди которые этого не понимают.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status