Черная магия и Руны

Техника просмотра “Девять коридоров”.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Техника просмотра “Девять коридоров” является формой ясновидения и ауровидения, которая использует состояние легкого транса или работы в состоянии Альфа ритма мозга.
Эту технику вы сможете применять для того, чтобы продиагностировать ваших
клиентов на наличие порчи, сглаза, подселенцев, проклятий, приворотов и иных воздействий, для определения болезней, пораженных участков ауры и тела, для диагностики помещений и мест, а так же для многих других случаев, когда вам нужна будет диагностика и определение как чужих так и своих воздействий.
На более продвинутых ступенях вы сможете использовать эту технику для просмотра событий прошлого и отчасти будущего.

Итак практика использует медитативное состояние. Вам нужно сесть удобно с прямым позвоночником, закрыть глаза и сделать несколько глубоких вдохов и выдохов.

Потом перед внутренним экраном,при закрытых глазах нужно представить как бы табло или экран черного цвета. После этого нужно визуализировать этот же экран только красного цвета, подержать его несколько секунд и поменять на оранжевый цвет. Так же подержать его несколько секунд и поменять на желтый цвет.
Таким образом вы должны пройти все цвета чакр от красного(муладхара) до фиолетового(сахасрара).

Каждый цвет держится около 30-40 секунд. После фиолетового экрана вы должны создать экран серебристого цвета или серого. В общей сложности вы проходите 9 коридоров цветового спектра,которые переключают ваше состояние в состояние Альфа, которое является состоянием повышенного восприятия, где стирается грань материального и открывается духовная завеса видения и считывания.
Не уходя далеко от самой практики необходимо после того,как у вас появился мысленный экран серого или серебристого цвета увидеть в нем человека или помещение, которое вы хотите диагностировать.Человека окружает его аура в виде поля вокург него. Пусть оно будет пока белого или серого цвета.

Посмотрите на него и дайте установку:
„Пусть аура станет такой, какая она есть на самом деле”

После этой команды аура начнет меняться и вы увидите что с ней и как, где есть какие вмятины, разрывы, искажения или подселения, какая грязь и заторы в чакрах.
После диагностики вы должны мысленно стереть эти картины и оставить серый экран.

Самое главное в данной практике, что все это делается с закрытыми глазами. После диагностики нужно мысленно серый экран убрать и сделать несколько глубоких вдохов выдохов, чтобы вернуться в обычный ритм. Откройте потом глаза. Никогда не спешите.

Если после диагностики сразу открыть глаза, то может разболеться голова от резкого перехода тонкого состояния в грубое. Делайте все не спеша и как я вам написал.

Некоторые маги при этой практике после после фиолетового фона экрана внутреннего произносят формулу:

„Иэоуаои”

Эта звуковая формула переводит человека в состояние повышенного тонкого восприятия.

У вас теперь есть уникальная техника по работе с диагностикой людей и окружающего пространства.

Что означает тот или иной цвет ауры, разрывы, копья, стрелы, жгуты и тд вы узнаете из отдельных тем, которые будут в нашей Школе Ясновидения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status