Черная магия и Руны

Как обезопасить себя, когда снимаешь свою работу чисткой.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Посмотритесь в зеркало и скажите так:

"От своей силотки не страдать, себе возвернуть и забрать, во пользу и дела направлять. Сделано моими руками, говорено моими устами, мною в обрат возвращено, не во вред, а в уклад сохранено. Истинно."

Сказать 4 раза в четный день перед работой.

Добавлено: 12 Ноябрь 2022, 19:24:39
Еще обряд.
Начитывать на фото, фантом или вольт:


"Слово свое с раба (имя) снимаю, дело на девять частей разделяю, 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ( при этом слегка покусываете по пальцу , после этого мизинцем что не касались чертите крест на фото или вольте или на фантоме и продолжаете):
а десятая часть, всю мою силу вернет назад. Аминь. "

Подскажите, я правильно понимаю во втором обряде 9 раз прикусывать мизинец например на левой руке, а потом мизинцем другой руки (правой) чертить крест?

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Подскажите, я правильно понимаю во втором обряде 9 раз прикусывать мизинец например на левой руке, а потом мизинцем другой руки (правой) чертить крест?

Правильно.

Я так понимаю, что если кому-то делал негатив, а потом передумал и решил снять-то можно воспользоваться этими методами? а собственный приворот снимет? если сделала, а затем решила снять?

Klio22

  • ****
  • 335
  • 175
Правильно.
здесь написано ПО ПАЛЬЦУ, то есть, каждый палец и оставить один, мизинец, которым и чертить
Не жалею, не зову, не плачу...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status