Черная магия и Руны

Защита через одноимённую могилу которую применяют при войне с другим колдуном.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Положите на одноименную могилку помин из 3х вареных яиц , 3х блинов и киселя и скажите после крестного знамения:

"Душе представившееся, от мира ушедшая, помин прими, мне помоги.
Что враже на меня накидает, во что обряжает, то пусть себе примеряет. Христу вечная слава, а мне мертвым духом заступа. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

После этого уходят не оборачиваясь и не разговаривая пока не переступите порог своего дома.

androgen

  • **
  • 84
  • 0
Уважаемый Morozko, в заговоре слово "представившееся", возможно, "преставившаяся" (умершая)? И нужны ли дары Хозяину и Хозяйке кладбища?

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Уважаемый Morozko, в заговоре слово "представившееся", возможно, "преставившаяся" (умершая)?

Можно менять применительно к женскому полу. Хозяин кладбища в этом обряде не призывается.

Figl

  • ****
  • 312
  • 65
Уважаемый Morozko, в заговоре слово "представившееся", возможно, "преставившаяся" (умершая)? И нужны ли дары Хозяину и Хозяйке кладбища?
Любая работа на кладбище выполняется по правилам. Соответственно если вы идете к этой Силе, то уважение нужно проявить, за просто так никто работать не будет. Если не ошибаюсь, это Степановский обряд, а она редко пишет, что да как правильно проводить.

могила должна быть свежая или роли не играет?

Figl

  • ****
  • 312
  • 65
Уважаемый Morozko, если я правильно понимаю обряд, то, тут получается некропривязка добровольная с целью защиты? Очень интересно, кого умруш будет кушать, явно не святым духом питаться.

С уважением.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Уважаемый Morozko, если я правильно понимаю обряд, то, тут получается некропривязка добровольная с целью защиты?

Точно. Только привязка защитная.

Очень интересно, кого умруш будет кушать, явно не святым духом питаться.

С уважением.

А помин вы для чего приносите на могилу? Наверное чтобы умруша кушал его и не трогал вас.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status