Черная магия и Руны

Информация по настройке и просмотру профиля

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Смена пароля:

На главной странице форума на горизонтальной панели кнопок нажмите "профиль", когда откроется новое окно, наведите мышку на строку "изменить профиль", откроется меню, на котором нужно нажать мышкой на строке "Настройки учетной записи". В открывшейся форме найдите окошко "пароль" и "подтвердить пароль", куда надо ввести ваш пароль, который вы хотите. Чуть ниже будет строка "ваш пароль", туда нужно ввести ваш нынешний пароль, по которому вы вошли.

Если вы не помните ваш пароль - напишите мне на почту, она есть в подписи под этим сообщением. Необходимо в письме указать почту, указанную у вас в профиле. Если доступа к профилю нет, а почту не помните - укажите ник и регион, из которого заходили. Если не помните ник - напишите почту, с которой регистрировались. В большинстве случаев можно без проблем восстановить доступ к профилю, даже если не заходили несколько лет. Все это занимает пару минут, это не проблема.
----------------------------------------

Просмотр своих сообщений:

Чтобы просмотреть свои сообщения, в горизонтальной панели на главной странице нажмите "Профиль". Под аватаром вашего профиля в левой стороне монитора нажмите "Просмотр сообщений". В списке вы увидите свои сообщения и темы, где они расположены. По ссылкам вы сможете туда перейти.

Часто бывает так, что мы переносим ваши сообщения в более подходящую по смыслу тему. Либо объединяем два ваших поста в один. Прежде чем думать, что ваше сообщение удалено - откройте свой профиль и просмотрите сообщения.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status