Черная магия и Руны

"Pantene" (Пантин)

Madelyne

  • *****
  • 1134
  • 142
"Pantene" (Пантин)
« : 10 Ноябрь 2022, 01:01:12 »


Став "Pantene" (Пантин)

Феху - Ваши волосы на голове.
Лагуз - Водянистые,гладкие,жидкие волосы.
3 Соуло - Зеркальный блеск волос.
6 Соль - Энергия волосам,блеск.
Уруз - Здоровые,крепкие волосы.
Тейваз пп + Хагалаз (звёздочка) - Прекратить выпадение волос на голове.

Мой оговор был такой: Под воздействием ДРС мои волосы на голове становятся густыми,здоровыми,красивыми,прекращается выпадение волос на голове,мои волосы на голове приобретают зеркальный блеск,становятся блестящими и мягкими,гладкими как шёлк)

Вы можете составить оговор под себя.

Раньше волосы выпадали очень сильно. При мытье волос ванна так забивалась,что вода не стекала. По всей квартире волосы,на подушке волосы,волосы были просто везде,даже висели на спине,на одежде ;D При расчёсывании,послы мытья головы,на расчёске была просто паутина из копны волос. Да,150 волос в день-это норма,но...но это просто трындец.

Примерно через неделю после поставновки данного става,при мытье волос,из головы выпало буквально 5 волосинок. При расчёсывании волос выпало совсем чуть-чуть. При следующей помывке головы выпало...ну 3-5 волосинок))) При собирании сухих волос рукой,в течение дня,волосы либо не выпадали,либо выпадала всего пара волосинок. Потрясающий результат для меня)))
Эксперимент был чистым-никаких витаминов,никаких масок,кондиционеров для волос,шампунь обычный.
Ставлю + сразу или после лимита 😊

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status