Черная магия и Руны

СТАВ «РАСКОЛОТЫЙ КАМЕНЬ» Maximus Runes

СТАВ «РАСКОЛОТЫЙ КАМЕНЬ» Maximus Runes
« : 09 Ноябрь 2022, 20:25:55 »
Упор действия формулы – разрушение словесных высказываний любого рода и характера произведённых во вред человеку не преднамеренно( случайно) или специально и умышленно против него.
Можно разбить замки, блоки, закольцовки и т.п., а также сломать действия, ритуалы, обряды проведённые во вред человеку. Ломает работу, разрушает вредоносные заклятья, разрушает ритуал.Можно использовать для взлома сложно разрешимой задачи, т.е. когда дело «сглазили или испортили» и наступил стопор за счёт «доброжелательных высказываний».
Наносим на свечу или бумагу. Но работа на свече будет лучше- огонь все сжигает.

«Я беру камень и отсекаю всё лишнее.»

Микеланджело Буонарроти.

Руны:

- Одал, Ансуз, Райдо – обряд( ритуал, замок или др.), то что сделано против ( Имя) и действует во вред ему( ей).Центр става.

-Уруз( зерк)+Турисаз + Хагалаз и Уруз+Турисаз(зерк)+Хагалаз – с двух сторон зажимают замок( произведённые негативные действия) в тиски и уничтожают вредоносные действия чужого ритуала, обряда или какого либо другого действия, идущего во вред ( Имя)

-Хагалл ( исл,2 шт.)- уничтожение вредоносной магии.

-Эйваз – даёт силы, справиться со злом, преломление ситуации в нужную сторону.

- Квеорт- все вредоносные слова и зло сжигает и в ничто превращает.

Оговор:

Силу рун собираю и огнём подкрепляю.Оговоры и наветы, вредоносные советы, все враждебные обряды, все действа и колдовства мне идущие во вред – разрушаю, все сжигаю, силу слов врага лишаю и весь вред на нет свожу.Все что было мне во вред – упраздняю, отменяю, все снимаю, безвозвратно все сжигаю.
ДРС работает без вреда..



Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: СТАВ «РАСКОЛОТЫЙ КАМЕНЬ» Maximus Runes
« Ответ #1 : 03 Март 2023, 13:03:50 »
Отпишусь, пожалуй. Первый раз использовала для себя, на пробу, разрушала слова, дела, ритуал и прочее га..но, что делали люди против меня - результат потрясающее чувство свободы и облегчения, встаешь с утра и солнышко светит и как в детстве радоваться хочется.
Потом - разрушала все, что делал человечек, против мужа, не в плане магии, а оговоры, кляузы, наветы, доносы и прочие поступки сделанные против мужа. Плюс еще один на разрушение всего, что мешает выплате мужу заработанных им денежных средств. Ситуация такая, что человек врет и подставляет мужа, как итог - не выплата денег по обьекту. Итог работы става - человек скорополительно свалил толи на больничный, толи в отпуск за свой счет, бросив ситуацию на пол пути. Деньги все равно зависли, но хотя бы этот гад слился. Второй раз активировала сжиганием и пепел по ветру. В этом случае диагностика показывала, что результат будет, но работа става будет неуправляемой - да в принципе не было необхадимости ею управлять -что там с этим гадом будет пофиг.
Думаю, что план работы должен быть таков: разрушаем все что можем эти ставом, затем чистка негатива - она пойдет легче, быстрее и мягче.

Сразу уточню, чтоб вопросов не было - второй раз активировала практически без диагностики, со зла и от безысходности, хотя понимала, что это несколько не то, для чего создан став. Однако результатом довольна - нет человека, а проблему я разрулю)
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status