Черная магия и Руны

Трактовки оплывов свечей и сны во время работы ставов Basty

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
На тёте сущей и переклада не вижу,какие-то остатки снимаются, ей бы жилое пространство ещё почистить и привести  эмоции в порядок, явно какие-то недомогания у неё по психосоматике прослеживаются. Неплохо Вантуз ей на Аджну поставить.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Lnm

  • ***
  • 229
  • 13
На тёте сущей и переклада не вижу,какие-то остатки снимаются, ей бы жилое пространство ещё почистить и привести  эмоции в порядок, явно какие-то недомогания у неё по психосоматике прослеживаются. Неплохо Вантуз ей на Аджну поставить.
Благодарна Вам за помощь. + поставила.  Подскажите, пожалуйста, на какие ваши ставы обратить внимание для чистки жилого пространства?

Rumie

  • **
  • 60
  • 4
Здравствуйте, Basty. Прожгла свечи в области 3-4 чакры с намерением чтобы сущь показалась.


Lnm

  • ***
  • 229
  • 13
Доброе время суток, уважаемая Basty.
Став крест стоит несколько дней, по самочувствию  нормально.
Посмотрите, пожалуйста, оплывы работы става, что отливается, проявляется, как идет работа:
Подсвечник стоял в центре става, в районе Манипуры.
1.11 день:
1.11 вечер :
2.11 утро:
2.11 вечер:

 3.11 утро:

3.11 вечер:

4.11 утро:

4.11 день:

5.11 утро:

5.11 вечер:

6.11 утро:


Добавлено: 07 Ноябрь 2022, 18:21:56
Доброе время суток, уважаемая Basty. Активно подзаряжаю став. Не пойму что это такое кончик фитиля завивается и другого цвета то обрывается, то опять?
Вот оплывы вчера вечер:

сегодня утро:

Lnm

  • ***
  • 229
  • 13
Доброе время суток, уважаемая Basty.
Ставы у тети стоят. Кажется эффект есть, но пока ноги у нее  болят,  общаться некоторым окружающим с ней не очень комфортно, но я общаюсь с ней нормально.
Посмотрите, пожалуйста, ее оплывы от Алхаинтового Чакрового столба что у нее отливается:
1 ноября
 
Сегодня

Lnm

  • ***
  • 229
  • 13
Сегодня вечером оплыв:

Lnm

  • ***
  • 229
  • 13
Доброе время суток, уважаемая Basty. Активно подзаряжаю став крест. Появляются новые сюжеты. Очень интересно узнать что здесь появляется.
Прокоментируйте, пожалуйста, мои оплывы:



Добрый вечер делаю себе и своему МЧ по фото ставы, на открытие дорог, чищу нижнюю чакру, сердечную. Следую инструкциям вашим, начала вчера активно, до этого просто ставила буквенные ставы на сердечную чакру дабы почистить себя.  Без отжигов, было улучшение в своем состоянии, с активным показом через сны как идет чистка. Вчера ночью начала делать чистку между нами на половой чакре, оплыв был в виде сердца, сейчас пришло наслоение, горело всё это время без треска спокойно, пару оплывов было небольших.
Рядом на открытие дорог где красное там сразу свеча начала гореть быстрее и было много небольших оплывов, а на сердечной чакре и вовсе прогорело до фителя и дойдя до бумаги несколько раз аж чуть пожар не начался. В это время меня сильно потянуло в сон, и я уснула, проснулась от запаха жженой бумаги
 из прелестей чистки жутчайшая диарея, я так понимаю нужно продолжить?

Lnm

  • ***
  • 229
  • 13
Доброе время суток, уважаемая Basty. Пытаюсь снять с себя чужую ношу, став крест стоит почти две недели. Первый носитель прогарел при подзарядки черными пятнами в районе живота (Манипура, Свадхистана), сделала новый став и продолжаю применять. Ставы антиканал, алхаитовый чс, антисущаку рядом периодически заряжаю.
Посмотрите, пожалуйста, мои сегоднящние оплывы от Алхаинтового ЧС. В начале Манипура и Свадхистана соединились фитилями образуя мостик, потом разъеденились. Первой потухла Манипура, затем Свадхистана. Последней потухла чакра под ногами, Муладхара потухла предпоследней. На Вишудхе как сердце из огарка образовалось справа.
Мой Алхаинтовый чс сегодня :

Вчера на оплыве от подзарядки става крест появился слева от фитиля кролик или заяц на морде справа под глазом сердечко:

Мама делает став антиканал, чакровый столб. Посмотрите, пожалуйста, мамины оплывы от Чакрового столба. Первой потухла Анахата, затем Свадхистана, Аджна, затем с дымом: Вишудха, Сахасрара, Манипура, Муладхара.
Мамин чакровый столб сегодня:

Подскажите, пожалуйста, продолжать также?
Благодарна Вам за помощь.

Lnm

  • ***
  • 229
  • 13
Доброе время суток, уважаемая Basty. Продолжаю каждый день подзаряжать став крест. В груди дышать стало легче, но потом опять как тяжесть (может новый слой вытаскивает), сейчас опять легче.
По снам наиболее ярко запомнился деревянный дом в нем пусто и темно девушка находясь в нем из окна под подоконники снаружи каждого окна крепит белые цветы похожие на лилии и зелеными травами их закрепляет. Я это с улицы вижу и в правом дальнем углу комнаты подушка и на ней черные туфли  ее свекрови. Тут я вспоминаю бывшего молодого человека и идет дождь. Я отхожу в сторону от этого дома справа к дереву и мы с мамой под зонтиком стоим дождь нас не намочил. Впереди вижу широкую дорогу, как мост и много транспорта и по этой дороге едет бывший парень (расстались, не общаемся) , эта девушка из дома ему сообщила, что я про него спрашивала и он пытается скрыться,  прячется.
 Посмотрите, пожалуйста, мои оплывы, как будто изменения пошли. Много чего вышло. Подскажите, пожалуйста, может нужно еще что добавить, усилить чистку?
Став антисущаку, антикаканал и алхаитовый стоит.
Оплывы от антиканала:

Оплывы от алхаинтового (сегодня заново активировала):


Мама подзаряжает чакровый столб, став крест, став антиканал.  У мамы хронический отит одного уха были гноистые выделения, прекратились, а вчера появилась кровь из уха, сегодня прекратилось.
Сегодня сделала алхаитовый чакровый столб, потому что ей приснился сон: лежит ее старая ночная рубашка под ванной грязная, она ее берет в руки, а на ней очень много черных пауков. Она стряшивает в ванну крупных и таракан крупный рыжий все это водой смыла. Показался один паук за спину упал она потрясла одежду со спины, но паука не оказалось, а мелкие паучки как мошки, свалилось очень много и побежали под ванну спрятались.
Ночнушку эту мама давно носила и очень давно выкинула.
Посмотрите, пожалуйста, мамины оплывы от алхаитового чакрового столба, что здесь происходит.

Подскажите, пожалуйста, может ей еще какие-то ставы поставить?
Очень благодарна Вам за помощь.

Flying

  • *
  • 16
  • 0
Доброго времени суток, уважаемая Basty!
Ставила вашу работу Антиканал. Свечи горели ровненько, не оплывали и не трещали. А вот оплывы получились такие:


Насколько я вижу негативных подключек предостаточно на всех чакрах...
Буду очень признательна за вашу трактовку и совет!

Привет, дорогой Басти, я использовал твою работу под названием «Универсальный перевод». Я не использовал перенос на себе. Я сделал это между двумя другими женщинами. После передачи мне приснился сон. Я хочу сказать. Я в другом доме. Я иду в уборную. Умывальник на одной тумбе (типа Hilton). Вокруг была паутина. Потом еще немного наклоняюсь и смотрю. Я вижу паутину, которая симметрична и сплетена, как ковер. Я очень удивлен. Большие кольца посередине, маленькие кольца по краям. Это было похоже на ковер. Между ними были промежутки. Другой сон на следующий день: были сложены бревна друг на друга. Снаружи. Это на улице. По нему прошла белая и очень милая мышка. Он был очень маленьким. Буду очень рад, если вы прокомментируете.
Zihnen ve bedenen her an kavgaya ve şiddete hazır ol. Çünkü kurtlukta düşeni yerler, insanlıkta sendeleyeni.

salavan

  • *
  • 10
  • 1
Всем здравия . Если ветка не та прошу перенести данное смс в нужную . Вопрос к практикам : свеча выгорает как бы во внутрь в низ при этом бортики остаются и через некоторое время падают во внутрь и сгорают в том числе наплыв . Такое впечатление что энергия идет в одном направлении и следует обратить внимание на ноги  чистки . ?

Здравствуйте. После активации става жесткое принуждение,  поставила свечу на став догорать и подписаться энергией. Свеча пошла вся оплывами. На свече тоже был тот же став.  Раньше свечи так сильно не оплывали. Свеча зажглась с первого раза, горела ровно и равномерно.  Когда догорела дым был белый и прямой столбом. Секунды 3. Извините никак не могу добавить фото. Но один оплыв был чётко согнутая женская ножка с вытянутой вперёд ступней. Такая тонинькая и изящная. Что это может означать. Заранее спасибо.

Здравствуйте. После активации става жесткое принуждение,  поставила свечу на став догорать и подписаться энергией. Свеча пошла вся оплывами. На свече тоже был тот же став.  Раньше свечи так сильно не оплывали. Свеча зажглась с первого раза, горела ровно и равномерно.  Когда догорела дым был белый и прямой столбом. Секунды 3. Извините никак не могу добавить фото. Но один оплыв был чётко согнутая женская ножка с вытянутой вперёд ступней. Такая тонинькая и изящная. Что это может означать. Заранее спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status