Черная магия и Руны

Трактовки оплывов свечей и сны во время работы ставов Basty

Rumie

  • **
  • 60
  • 4
Здравствуйте Basty, насчет остатков я конечно поторопилась. Видимо чистить будет еще долго. Крутит 3 чакру, отожгла, похоже что-то мерзкое выходит.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
При следующей активации рисуйте Ключики на свечах,что-то мешает выходу негатива,и по родовому проблемы с фертильностью.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Rumie

  • **
  • 60
  • 4

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Здравствуйте, Rumie. К сожалению ссылки не открываются, в административном разделе форума ( в самом начале) есть инструкция по размещению изображений.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Rumie

  • **
  • 60
  • 4
Моё:





Кошка: (не знаю можно ли отливать животных, но я отлила)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Здравствуйте ,Rumie . Очень быстро хорошо очищение идёт, тут видно порчу через подклад, что-то с алкоголем ещё связано,и склонность к самосглазу.
Животных надо чистить,часто они порчи на себя перетягивают,на чистках на них отлетает и сущи также могут их одолевать/ подселяться.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Еще раз здравствуйте, ув. Basty 🌷

Поставила Ваш чакровый столб, после сгорания свечей картина нарисовалась следующая, посмотрите, пожалуйста:



На Аджне полностью выгорела свеча. Мне кажется или у меня атас ситуация?

NanaRain

  • ***
  • 195
  • 65
Доброго времени уважаемая Basty, подскажите правильно ли я трактую остатки после сожжения свечей..
1. Свечи стреляли очень сильно,но всего пару раз,да так, что все фото как после красок- на Вишудхе,Муладхаре и Свадхистане.
Это блоки или замки снимаются или нет?
2. Оплывы сильные и отвалившиеся части в области Анахаты, нарост примерно с наперсток по середине горения свечи с виду похоже было на ладонь или дерево. На Вишудхе были оплывы после того, как свеча постреляла все ушло... - на анахате большой негатив был...из-за страданий и самозакрытия после
3. После сгорания Муладхара и Свадхистана слились ...и красная свеча залила почти все и вид будто чья-то голова,от свечи свадхистаны остался только фитель и капля воска в которой то ли лемниската ,то ли восьмерка или просто узел такой..этому определение никакое дать не смогла кроме как, привязка думать о человеке каком-то,или неумение любить( любить мозгом)
4. Сгорали по очередности:
Анахата, после Муладхара и Свадхистана вместе, затем Вишудха,далее Аджна, Манипура, после Сахасрара.
Прилагаю Фото:


Буду очень признательна услышать Ваше мнение! <3

Anna2025

  • *
  • 15
  • 2
Уважаемая basty, 2 день работает чакровый столб, не могу понять что на вишудхе. Помогите расшифровать пожалуйста

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Здравствуйте,NanaRain , через верхний канал у аас идёт связь с родом и его программами отработки,по нижним чакрам много грязи,похоже на колдовство на личную жизнь и любовную сферу.

Anna2025,похоже что воздействие на голову для управления вами,магия или нет,не вижу пока,на сердечной чакре что-то на одиночество, по нижним на переклад на вас похоже и на разрыв с кем-то.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

NanaRain

  • ***
  • 195
  • 65
Здравствуйте,NanaRain , через верхний канал у аас идёт связь с родом и его программами отработки,по нижним чакрам много грязи,похоже на колдовство на личную жизнь и любовную сферу.

Anna2025,похоже что воздействие на голову для управления вами,магия или нет,не вижу пока,на сердечной чакре что-то на одиночество, по нижним на переклад на вас похоже и на разрыв с кем-то.
Большая благодарность,за Ваш ответ <3
Ув. Basty, подскажите пожалуйста чем можно убрать то, что на нижних чакрах?Сейчас стоят - став ув.Кантоса "Возвращение души" чуть больше 5 дней, Став «Реставратор 2» Автор: Иеромира  (от крадников и перекладов) параллельно с "Чакровый столбом" - 3 день, фото отправленное в тему первого дня, пока горели свечи , одновременно ставила на ставе Реставратор тоже свечу из вощины,она потухла на середине, я подожгла, подумала если случайность то на 2 свечи такого не будет,но сл.свеча тоже потухла на середине..А свечи на "Чакровом столбе" мгновенно просто стали полыхать ненормально как при сильном ветре в области Муладхары, Свадхистаны и Анахаты..после того,как подожгла свечу все наладилось.. И еще изо дня в день сняться цыганки,то мама  меня ведет к ней,да не просто ведет, а катит на инвалидной коляске голубого цвета,то я ее на ней качу и все это среди искусственных садовых цвектов, или я сама иду с ребенком (не моим), что-то спросить или узнать, и у нее всегда одни и те же голубые глаза и платок на голове, в добавок к посещению цыганки,сегодня снилось землетрясение от которого я с ребенком спряталась в мечети (единственное что мне показалось может выстоять в этот момент,но к данной религии не отношусь), потом как оказалось и мужчина который хочет чтобы я была с ним,а мама осталась там за стенами,но когда я выглянула посмотреть ее не было..т.е. я знала что с ней все хорошо просто переживала сильно...
И связь с родом и программы отработки рода- это в хорошем понимании или нет?Некоторые я закрыла,и с помощью  ваших ставов с буковами и рунами,другие на физическом плане просто своим выбором пути,но не все и  в основном по женской линии...теперь мужская сторона сходит с ума вены выходить стали не только на ноге,но и по телу ..

Добавлено: 02 Сентябрь 2022, 16:46:54
Большая благодарность,за Ваш ответ <3
Ув. Basty, подскажите пожалуйста чем можно убрать то, что на нижних чакрах?Сейчас стоят - став ув.Кантоса "Возвращение души" чуть больше 5 дней, Став «Реставратор 2» Автор: Иеромира  (от крадников и перекладов) параллельно с "Чакровый столбом" - 3 день, фото отправленное в тему первого дня, пока горели свечи , одновременно ставила на ставе Реставратор тоже свечу из вощины,она потухла на середине, я подожгла, подумала если случайность то на 2 свечи такого не будет,но сл.свеча тоже потухла на середине..А свечи на "Чакровом столбе" мгновенно просто стали полыхать ненормально как при сильном ветре в области Муладхары, Свадхистаны и Анахаты..после того,как подожгла свечу все наладилось.. И еще изо дня в день сняться цыганки,то мама  меня ведет к ней,да не просто ведет, а катит на инвалидной коляске голубого цвета,то я ее на ней качу и все это среди искусственных садовых цвектов, или я сама иду с ребенком (не моим), что-то спросить или узнать, и у нее всегда одни и те же голубые глаза и платок на голове, в добавок к посещению цыганки,сегодня снилось землетрясение от которого я с ребенком спряталась в мечети (единственное что мне показалось может выстоять в этот момент,но к данной религии не отношусь), потом как оказалось и мужчина который хочет чтобы я была с ним,а мама осталась там за стенами,но когда я выглянула посмотреть ее не было..т.е. я знала что с ней все хорошо просто переживала сильно...
И связь с родом и программы отработки рода- это в хорошем понимании или нет?Некоторые я закрыла,и с помощью  ваших ставов с буковами и рунами,другие на физическом плане просто своим выбором пути,но не все и  в основном по женской линии...теперь мужская сторона сходит с ума вены выходить стали не только на ноге,но и по телу ..
Дополню если это будет уместно..кажется сегодня на нижних чакрах чуть уже лучше, чем было?

Anna2025

  • *
  • 15
  • 2
Здравствуйте уважаемая Basty!  Благодарю вас за ваши ответы и комментарии! За то что делитесь своим опытом)
Делюсь с вами отчетом по вашему ставу. Он шикарен! Мягкий, но при этом полноценный)
На сегодняшний день чистка еще идет, но я вижу результат.
Поставила я усиленный став, на 4 день добавила свечу со снятием замков и закрепов на основной став. Тяжело выходил негатив с анахаты.
2 день став раскручивался, медленее всех и по сегодняшний день горит сахасрара. Муладхара и свадхистана плачут, и коптят, тоже до сих пор. Фото 2 дня :



На третий день интереснее, на Анахате канал, жгутом, отвалился в сторону Муладхары. На вишудхе столбик. Аджна и магипура горят ровно, без подтеков, свадхистана и муладхара все время плачут и коптят, особенно под конец, аахасрара медленная и самая последняя







Вчера был 4 день со свечой разбивающей замки. Плакали свечи все! Но анахата отвалила кусок нароста и после этого стала гореть ровно и мягко. Я поняла, что там все выжгла).
Вишудха пока также дает наплывы.
Работаю дальше, но я просто под впечатлением!



Для сравнения с моими свечами, свеча для разбивки замков сгорела ровно и только фитилек остался.  Цель чистки- снять блоки и негативные программы со своих энергетических каналов, и я думаю она сделала намного больше чем я просила.
Я не умею читать по оплывам что за негатив, диагностика показывала что привороты и порчи, если вам не трудно, прошу вас прокомментировать меня. С огромной к вам благодарностью и уважением!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Здравствуйте, NanaRain. Да,по нижним лучше, зато в голове фонит туман такой,который думать мешает, и опять на уровне головы идёт нечто похожее на печать одиночества или венец безбрачия, видно плохого смысл такой.

Добавлено: 07 Сентябрь 2022, 23:30:57
Здравствуйте, Anna2025.
У вас склонность к самосглазу есть,похоже что врожденная,не замечали?
Очень похоже на остатки приворота и одновременно как порча на семью,,на семейное счастье, чётко виден вампирический канал,и не спонтанный, а от практика.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

NanaRain

  • ***
  • 195
  • 65
Здравствуйте, NanaRain. Да,по нижним лучше, зато в голове фонит туман такой,который думать мешает, и опять на уровне головы идёт нечто похожее на печать одиночества или венец безбрачия, видно плохого смысл такой.

Добавлено: 07 Сентябрь 2022, 23:30:57
Здравствуйте, Anna2025.
У вас склонность к самосглазу есть,похоже что врожденная,не замечали?
Очень похоже на остатки приворота и одновременно как порча на семью,,на семейное счастье, чётко виден вампирический канал,и не спонтанный, а от практика.
Благодарю, да так и есть, аджна сейчас как в тумане, потому что заболела резко, как раз после этого дня, да так что головокружения не проходят до сих пор..

Anna2025

  • *
  • 15
  • 2
Здравствуйте, NanaRain. Да,по нижним лучше, зато в голове фонит туман такой,который думать мешает, и опять на уровне головы идёт нечто похожее на печать одиночества или венец безбрачия, видно плохого смысл такой.

Добавлено: 07 Сентябрь 2022, 23:30:57
Здравствуйте, Anna2025.
У вас склонность к самосглазу есть,похоже что врожденная,не замечали?
Очень похоже на остатки приворота и одновременно как порча на семью,,на семейное счастье, чётко виден вампирический канал,и не спонтанный, а от практика.
Благодарю Вас Basty. Итог чистки, шикарная, чувствуется результат сразу. Однозначно рекомендую. По своей чистке скажу что 4,5 чакры так и фонили до конца чистки, но там и серьезные работы сделаны. Огромная благодарность за ваш труд🙏

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status