Черная магия и Руны

Трактовки оплывов свечей и сны во время работы ставов Basty

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Дороги этот став не открывает, договора тоже сомнительно, лучше убрать эти пункты,и восстанавливает все органы и системы физического тела.

Уважаемая Basty, спасибо Вам большое за помощь и за очень важные для меня советы ❤️+

Только запустила этот став в работу



интересно, что сразу после активации по телу пошла сильная энергия. Будто силы пришли, потому что после Антиканала (он у меня третий день стоит) странноватое состояние сегодня началось, какое то предболезненное, но слегка).
По диагностике на таро 5 дней нужно став держать. Напишу позже о результате и ощущениях🤗

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
У вас  отлично пошёл процесс и болезненное состояние во время работы здесь норм, надо работать до тех пор,когда оно уйдёт.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
У вас  отлично пошёл процесс и болезненное состояние во время работы здесь норм, надо работать до тех пор,когда оно уйдёт.

Уважаемая Basty, хотела бы поделиться с Вами результатами и, если возможно,  посоветоваться☺️

С 23 мая поставила Ваш комбинированный Антиканал, а с 26 Мая поставила Алхаинтовый чакровый столб.
До сих пор держу ставы и чередую их через день. Со свечек, которые ставлю на чакры отваливаются шарики и в среду канал на свечке на муладхаре большой вылез, я его сфотографировала:


По ощущениям сначала было состояние как перед орви, в горле будто першило и начинало болеть, было давление в висках, как будто кто-то нажимал на них сильно, или прокручивал в них что-то… давление на кобчик иногда было, и болела спина в 2 точках, в какой-то момент шею будто продуло и больно было ее поворачивать. В последние дни все болезненные ощущения прошли, я себя чувствовала прекрасно, правда вдруг появилась дома моль из неоткуда… Экран моего телефона вдруг вылез из лежащего на тумбочке телефона и обратно не входит, выбило впервые за 7 лет пробки дома, сон приснился, где я бомж и общаюсь с бомжами, потом я решила уйти от них, стала одевать колготки в сетку, а на ногах много маленьких грибочков и нарывов…🤔 Я подумала возможно негатив или сущности так реагируют…

Вчера сделала диагностику, увидела, что убрала при помощи Ваших ставов всех сущностей с себя, очень обрадовалась!!! И подумала может уже тогда пора деактивировать ставы, и хотела дальше запкстить в работу Ваш став от родового негатива…. НО☝️
Вчера к вечеру у меня ужасно заболел правый висок….и продолжает болеть и сегодня…А этой ночью мне приснился сон, что в моё открытое окно влетает голубь, я его беру и выкидываю обратно из квартиры в окно, потом влетает маленькая птичка, я ее беру и выкидываю обратно в окно, потом другие птицы пытаются пробраться в окно, я их не пускаю, и в итоге большая чёрная птица, с меня ростом, похожая на страуса пытается залезть в моё окно, но я ее не пускаю, и прикрываю от неё окно….

Как Вы думаете, что это значит? Это сущности пытаются вернуться обратно? Как Вы думаете? И я теперь не понимаю стоит ли деактивировать ставы и ставить Ваш став от родового негатива….или ещё подождать и подержать Антиканал с Алхаинтовым столбом….? Или что делать в такой ситуации?🤔

Заранее благодарю Вас🤗❤️

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Доброй ночи.  Сейчас неплохо у вас все выглядит,но за вами следят и пришлют по новой как только снимите чистку,поэтому сначала подберите комплекс защит,установите,а потом снимайте.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Ув Basty ,сделала став, ну что ж, из наблюдений- у меня стала отниматься левая рука, вся область левое плечо, лопатка, там где канал и пошло в руку,пока горели свечи было очень не по себе,ив голове и вообще в туловище,  в общем поколбасило, вот такое отлилось, вроде пошел негатив на выход?

Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Да,пошёл на выход,тяжёлые ощущения даёт некро.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Добрый день. Первый день провожу эту чистку, хочу поделиться первичными результатами. Странные вещи начали происходить сразу же. После оговора, но ещё до того как зажгла свечи услышала биение сердца, не у себя в голове, а прямо в квартире, как если бы его транслировали по радио, даже прервалась чтобы понять откуда звук, но он через несколько секунд затих. И ещё, после того как зажгла все свечи, прилетела ворона во двор (у меня частный дом и из окна видно было) взяла камень в клюв и улетела…
Далее по свечам. На Сахасрару и Свадхистхану ставила подаренные свечи, возможно в этом была причина того, что они никак себя не проявили, на повторных чистках заострю на этом внимание.
Самой оплывающей, бугристой и быстрогорящий была свеча на Анахату, возможно это как раз и связано с биением сердца. Если я правильно понимаю, то это какие то блоки или порчи на любовь, семью и детей?
У Адждны крутился фитиль по часовой и ее все клонило к Вишудхе и они периодически горели совместно одним пламенем (у кого то была такая же ситуация в комментариях, но толкования этого момента я не нашла). Я так поняла что это крадники с оморочками стоят.
Муладхара и Манипура так же были с оплывами, но в меньшей степени.




Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Здравствуйте, Valentinary.
У вас похоже сердечная чакра страдает от вашей особенности все рриниаать слишком близко к сердцу,а из негатива просматриваются опои/окормы и действия подкладов,и самая проблемная на мой взгляд Вишудха.Порча на отношения легла на две нижние чакры,но нет картинок,так как похоже скрывает замок.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Basty, благодарю за ваш быстрый ответ, надеюсь, что у вас будет время прокомментировать и мои дальнейшие этапы чистки.
Вы правы на счёт особенности - воспринимать все слишком близко к сердцу, но совместно и с другой симптоматикой, типа нервозности и раздражительности - это все чужеродное, после первой же чистки стало уже спокойнее, выброса адреналина от любого пустяка не ощущаю. По поводу окормов-пока не ясно откуда ноги растут, но я склоняюсь к мысли, что это могли быть и родственнички. Думаю, что подклад с подселением у меня все таки есть, при чем не в квартире, а под самим домом. На эту мысль меня натолкнул сон (возможно я неверно истолковала). Если честно, то до смешного просто, вырубилась прямо в парикмахерской в кресле и наблюдаю такую картину: вижу кот чёрный пришёл, а по контуру весь переливается и сияет. В прошлой жизни я его знала, когда он был королем. А теперь, он говорит, что живет под башней уже 14 лет и никто его не видит и не замечает. И сразу после этого появилось огромное око и пульсируя устремило свой взор на меня. На этом моменте я проснулась, стало ясно что меня заметили и я так понимаю, что пытались закрыться от меня и поставить новые замки и блоки.
Так во время второй чистки весь воск растёкся единой лужей.
По горению свеч картина поменялась немного. Сахасрара осыпала вокруг себя пеплом, а свадхистхана мало того, что скручивала фитиль в несколько раз, ещё и стала наращивать «лестницу» в сторону манипуры и даже соединилась с ней на время.
После второй чистки во сне пришёл бывший мч и привёл с собой своего сына, неземной красоты мальчика подростка с серебристо-пепельными волосами, и я все думала: а вдруг это мой сын?? По итогу проснувшись так и не поняла что за сущность это была.
Третья чистка прошла с большими изменениями, думаю, что, наконец мне удалось устранить замки дополнительным ставом. Анахата опять бугрилась, сильно  оплывала и прогорела намного раньше остальных, попутно проплавив половину вишудхи и втянув ее воск в себя. У свадхастаны фитиль скручивался многократно внутрь как тугой бараний рог. А в конце, когда свадхастана догорела и упала, муладхара, затухая, заново ее подожгла. И в итоге свадхастхана ещё и горела дольше всех и подставку прожгла, так же как и аджна, даже думала, что тушить придётся…




Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Здравствуйте, Valentinary. Замки вы вскрыли и оплывы стали более информативны.
Очищается морок,видно что негатив сильно изломал вашу судьбу, на сердечной точно есть порча и привязка,которая ещё не ушла,а по нижним чакрам скорее всего была работа по вольту или фото с использованием какого-то артефакта, агрессивная работа,это тоже ещё не снялось.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Здравствуйте, Basty. Очевидно, чистка затянется много больше, чем я планировала. Даже не ожидала, что могут быть такие помехи. Всю ночь снился «глаз от сглаза», думала, что это подсказка, что необходимо усилить видение доп. формулой, но судя по бесформенно растекшемуся воску это был какой то непрогляд.
Но знаете, я все равно безмерно благодарна вам за Чакровый столб, первый раз за долгое время проснулась с силами встать и желанием что то делать, а не заставлять себя через «не хочу».
Очевидно, что потребуется и времени больше и комплекс доп. мер для плодотворного решения вопроса, тем более что зложелатели мне не известны, пока, да и есть ощущение, что некоторые ниточки вообще из детства идут.
А на счёт изломанной судьбы-да, странно, что вообще у меня получалось реализовываться, но в итоге все окошки все равно захлопывались, и теперь я прослеживаю явную взаимосвязь.


Rumie

  • **
  • 60
  • 4
Можно ли эту чистку поставить на кошку, оставив только 1 строчку, верх и низ?

Добавлено: 13 Август 2022, 20:58:41
Поставила свечи. 3 и 4 объединялись в пламени и сильно коптили, потом 5 и 6. Удивлена что 7 чакра горела спокойно.



Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Здравствуйте, Rumie.
Вам желательно ещё Антиканал поставить,просматривается вампирическая привязка или стяг/ крадник,а также на рассорочные работы на вас похоже.
На кошку можно одну строчку, животным чаще всего подходит то,что можно ставить маленьким детям.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Rumie

  • **
  • 60
  • 4
Basty, спасибо. Антиканал я поставила 2 дня назад. По диагностике был покойник, чистка от подселенцев стоит больше недели, видимо дочищаются остатки. Отожгла еще раз

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
У вас где-то излом судьбы произошёл под порчами,работа была по вольту через ТС скорее всего, легло тотальными неудачами. Покойников не вижу.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status