Черная магия и Руны

Блокировка маг.взаимодействия. Отказ сил от работы

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Не нашла подобной темы на форуме, поэтому завожу новую, если уже была - прошу удалить.


Итак здесь хотелось бы собрать весь опыт практиков, которые сталкивались с блокировкой маг.способностей, полным отказом сил от взаимодействия. Пускай все желающие поделятся опытом, жизненными ситуациями, проблемами с которыми сталкивались,  и решением, если оно найдено, а если нет, постараемся вместе разобрать. А новички смогут прочесть и научиться на  чужих ошибках, не набивая шишек.


Итак, начнем.


пример 1.
Ситуация:  полный блок маг.способностей и финансовых поступлений сроком на 9 месяцев.
возможные причины: мой отказ от получения мною же запрошенных материальных благ, и покидание дома.
последствия: существенное ухудшение материального положения, уход в большой минус, долги и пр.
как решено: возвращение домой, получение запрошенных материальных благ, лечение у специалиста - несколько сеансов.
чему научило: нельзя отказываться от того что просишь сам у вс, нельзя оставлять покидать, бросать как ненужное то что сам же просил у вс - нужно уметь ценить полученное.  в противном случае будешь наказан.


у кого было подобное? или пишите свои примеры
_______________________________________________

*По-личным причинам многое не могу рассказать , что посчитала нужным , то и рассказала ИМХО.*
Блокировка маг. способностей , происходит либо из-за наказания "темных сил" , либо в процессе закрытия человека .
Это действительно есть , и с этим можно боротся . Если блокировка частичная то , самый банальный способ попросить помощь у "светлых сил" , в основном работаю рунами , потому и помощь прошу у богов Асгарда . Может не все снимут , но уж точно подскажут что и как сделать , для связи использую став "Призыв Богов" от Sinais , потому проблем не возникло . А вообще , можно еще Иггдрасиль от Slavenы использовать для снятия блоков , печатей и т.п шантропы ) , если блокировка полная конкретная , нужно искать так скажем "обходные пути" , если у вас заблокированна магия , это еще не значит что вы не можете ничего сделать . Стихии могут стать временными проводниками ) А вообще полная блокировка по-моему практически невозможна , много факторов нужно блокировать , если с обычным человеком такое можно попробовать провернуть и то очень сложно , то с практиком лучше не стоит , дороже себе будет стоить . ;D
„Верх деликатности: среди ночи проделать дыру в стене собственной квартиры, чтобы вернуться к себе, не разбудив консьержку.“
—  Альфонс Алле

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Сталкивалась с ситуацией когда при переходе от одного направления магии в другое идёт блокировка. Т.е. например работаешь с ХЭ но в определённый период твои молитвы не слышат, помощь не оказывают. Просто бьешься в закрытые двери, до тех пор пока не обратишься с просьбой о помощи к другим силам. Те и рады…. Добровольно возможно и не осуществился бы переход. После того, как наработала связь с другим эгрегором иногда обращалась к накопленным ранее знаниям (в редких или исключительных случаях), результаты были. Но послевкусие не то…
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Gun_ar

  • *****
  • 635
  • 1474
Был полный блок способностей на 12 лет примерно, очень это неприятно. Связываю с интуитивной чисткой своего  ребенка. Буквально на следующее утро ребенок поправился, а у меня обрубило канал связи, совсем.
Вот только недеавно начал периодами чувствовать, "слышать", активно знаки появились, и сны пошли.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Лери

  • *****
  • 1714
  • 4876
Ииенно с маг блокировкой не сталкивалась, а вот с отказом Сил, да
Но думаю довольно многие практики сталкивались с тем, когда в каких - то ситуациях Силы бездействовали
Или отказывались помогать, или просто не слышали

Бывает так, что Силы хотят, что бы практик самостоятельно решил какой - то вопрос. Без обращения к ним
Сам нашёл выход, получил опыт, или какой - то урок
Или они сами же  подкидывают ему эти испытания, что бы посмотреть как он выкрутиться

Силы могут не слышать когда есть долги который человек не отдал
Тогда они сознательно могут отвернуться от человека, ему не помочь

У меня тоже были такие ситуации когда какой то вопрос, было не решить никак. Силы меня не слышали
И в какую бы дверь я не стучалась, везде было глухо. Тогда конечно наступал период отчаяния, не верия в себя, злость на Силы, не понимание, почему так. Но потом в итоге ситуация решалась. И тогда я понимала, что это был мой путь, мой урок, моё испытание
Силы же не будут над каждым сидеть и нянчится. Иногда они и сами могут дать человеку пинок, или за что-то то наказать

Если все перекрыто полностью и не слышат никто и нигде, то это или проблема имеющая кармическую причину, или серьёзный негатив, который лишает человека помощи
Или же может не лишать помощи, но лишает возможности увидеть правильный  выход, принять верное решение. И человек в итоге, в попадает в замкнутый круг

Добавлено: 03 Январь 2023, 11:03:08
Сталкивалась с ситуацией когда при переходе от одного направления магии в другое идёт блокировка. Т.е. например работаешь с ХЭ но в определённый период твои молитвы не слышат, помощь не оказывают. Просто бьешься в закрытые двери, до тех пор пока не обратишься с просьбой о помощи к другим силам. Те и рады…. Добровольно возможно и не осуществился бы переход. После того, как наработала связь с другим эгрегором иногда обращалась к накопленным ранее знаниям (в редких или исключительных случаях), результаты были. Но послевкусие не то…

Согласна

Если нет помощи в одном ЭГ значит надо пробовать идти в другой
У меня тоже так было, что к примеру  в ХЭ меня не слышали, тогда я шла к ТС, или обращалась к рунам
И там проблема разрешалась
Плохо если помощи нет нигде
Это значит проблема действительно серьезная. Она имеет или кармический аспект, или является следствием добротного негатива, на человеке. И кстати не обязательно человека закрывать конкретно от каких то Сил, в этом случае
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
По личному опыту есть блокировка ещё кармическая и родовая. Но это как правило выясняется ещё в начале магического пути.
И есть блокировка от сил как бы не как наказание - а в « впрок». Если человек покажет что он не обезьяна с гранатой то ему начнут открывать. кстати частичную блокировку очень многие несут из начинающих практиков.
А на финансы блокировка часто встречается у тех кто под ХЭ.
Сегодня мой день

Gun_ar

  • *****
  • 635
  • 1474
А на финансы блокировка часто встречается у тех кто под ХЭ.
Как Вы это можете объяснить?
С уважением.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Христианский эгрегор в вопросах денег очень прижимист даже для тех кто на них работает. Почему это так загадка. Может потому что в канонах самой религии красной нитью проходит тема благодатной нищеты.
Поэтому ритуалов на деньги в христианском ключе немало и они даже работают но дадут в основном на поддержание штанов. Богатства не ждите.
Сегодня мой день

Манат

  • *****
  • 834
  • 348
Христианский эгрегор в вопросах денег очень прижимист даже для тех кто на них работает. Почему это так загадка. Может потому что в канонах самой религии красной нитью проходит тема благодатной нищеты.
Поэтому ритуалов на деньги в христианском ключе немало и они даже работают но дадут в основном на поддержание штанов. Богатства не ждите.
Ув.Zumarut,здравия!
Посмотрите на убранство церквей и батюшек.
Многие состоятельные дома миллионеров
живут под эгрегором ХЭ.ХЭ даёт деньги и не малые.А,в монастырях,как живут,там же дети прихожан могут учится во многих унивестетах и оплачивает это моностырь.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Мы говорим о магическом плане. Вы ведь не у Попов деньги придёте просить.
Сегодня мой день

Манат

  • *****
  • 834
  • 348
Мы говорим о магическом плане. Вы ведь не у Попов деньги придёте просить.
Речь идёт об Эгрегоре ХЭ,туда и попы вхожи.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Мне кажется, следует разделять физическую часть церкви как социального института и сам ХЭ. Да и доступ к реальной власти и деньгам внутри церкви очень мало у кого.
Сегодня мой день

Gun_ar

  • *****
  • 635
  • 1474
Доброго!
В этом вопросе я согласен с уважаемой Лери.
Если совсем отклика нет то - кармически закрыто (до определенного возраста например), либо хапнули негатива, как я.
..... в канонах самой религии красной нитью проходит тема благодатной нищеты.
..........но дадут в основном на поддержание штанов. Богатства не ждите.
Уважаемая Zumarut, думаю на вскидку у нас процентов 80 крещеных, то есть "де юре" под ХЭ. Сомнительно, чтобы это влияло на мат. достаток.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Не всех крещеных ХЭ держит железной хваткой. Для этого надо быть достаточно воцерковленным что называется то есть обряды выполнять и ходить часто.
Сегодня мой день

Всем здравия форумчане! недавно заметил как блокировку или полное исчезновение маг сил.Если раньше силой мысли мог притянуть желаемое на следующий день,или в короткие сроки,то сейчас ощущение что оно совсем не работает,как бы не старался.Точно так же и с рунами,что не ставлю из рун ни чего не происходит из желаемого :( .Думал может с возрастом что то поменялось(заросло темечко,чакра отрафировалась ,или еще что то....)? Крайняя чистка уж как то болезненно прошла (Вьетнам)даже сердце болело.Может есть способы вернуть эти силы?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status