Черная магия и Руны

"Агисхьяльм - Активный Щит, Разрушитель Негатива"



Всем привет, давным давно делал формулы для защиты от Негатива с функцией разрушения сущей, подселов и прочего в нескольких вариантах Агисхьяльма, схожих по функциям, но с индивидуальной начинкой.  :)
К тестам еще не приступал, хотя формула как месяц полтора готова, некогда т.к. всякие недоброжелатели "гадят", а потому их пока блокирую, ибо думаю пока над решением защиты от отката Покровителей и Сил недоброжелателя. ;D (эх жаль нельзя сказать привлечь к ответсвенности Покровительствующие Силы вражин о том что они нарушают правила ведения войны, а потому и Законы Вселенной).
Возможно по составу рун можно было бы и активную сделать, ну да ладно пусть "вражинки" думают что у них все рабоатет и путаются по Мороком.
Картинки взяты из интернета в свободной доступности, отредактированы на мой лад.

Став "Агисхьяльм - Разрушитель Негатива" авт. Black Shadow
Создан для личной защиты от негатива и вражеских подлых "атак", а так же от их "подарочков", так же предполагает уничтожение и сжигание в прах любую форму жизни за исключение разве что наверное демонов и мёртвых (там договора нужно снимать) таких как лярв, крадников, деструктивных и блокирующих программ и подпрограмм, подселенцев которые еще не закрепились, сущей любой направленности.
Состав Рун:
1) Точка - Я есмь (Оператор, человек которого защищаем)
2) 1 круг sól (что значит мягкое солнце) - применяется для снятия проклятий и порч на смерть и болезни, для лечения заболеваний сердца.
3) По горизонтали и вертикали за 1 кругом sól руны áss (что значит асс) - руна используется для снятия порч и проклятий, восстановления гармонии и возврата украденного счастья и здоровья.
 4) 2 круг sól - Солнечная защита оператора от деструктивных сущностей, паразитов, лярв, крадников и тд и тп. Наполняет оператора Солнечной энергией.
5) stunginn íss - (что означает пронзенный лед) — скрывает оператора от вражеских и магический сканирований, диагностик, скрывает работу става и само действие данной защиты.
6) По вертикали и горизонтали Нортр. руна Гар (Копье Гунгнир Бога Одина не занающее промаха) - своевременное и точное поражение любого негатива, любой направленности и происхождения, поражение цели метко и без промаха.
6,5) Вертикали и горизонтали.
После Копья Одина идет сочетание Эар + Йотунский Морок + Тейваз - Преодолевает защиты негатива, замки, барьеры и метко уничтожает в прах сущностей, подселенцев, крадущих, блокирующих и иных сущностей и подселенцев и подобные формы жизни завершая их жизненный, уничтожает их каналы и подключки, при этом Йотунский морок путает и нарушает работу сканера, если негатив насланный то "вражина", мастер, третьи лица оморачиваются и их диагностика и сканирование говорит о том что негатив на месте, так же морок скрывает действие работы става.
7) Диагонали.
Перто прямое - все тайное становится явным, приоткрывает завесу тайны и обнаруживает сокрытные негативные программы, функции, защиты негатива, защиты сущностей и подселенцев, их каналы и подключки, находит любой приобретенный или направленный негатив любой природы и происхождения где бы он не находился.

Перто зеркальная образованная от Эар + Квеорт - Полное непонимание сложившейся ситуации, причинно-следственных связей и защит негатива приводят к ошибке и нарушению работы и нормальному функционированию негативных и деструктивных прогамм, защит негатива, крадников, мороков негатива, внушений, а так же приводит к панике и сбою в негативно заложенных программах сущностей, паразитов, подселенцев, любым деструктивным формам жизни и порчам, каналам и их подключкам.

Далее сочетание Эар + Квеорт + Турисаз + Тейваз в сочетании с Перто прямымым и зеркальным - находит и обнаруживает любой негатив где бы он не был спрятан, скрывает тайну негативных и портящих программ замаскирванных или спяртанных, находит на человеке и в окружающем его пространстве на всех уровнях бытия сущностей, лярв, астральных и иных паразитов, крадников, защиты негатива форм жизни и тд и тп, преодолевает и нарушает работу негативных деструктивных программ и форм жизни, из причинно - следственные связи, защиты и скрытия негатива, нарушает их работу и функции программ и подпрограмм, всякие попытки скрыться и спрятаться, любое сопротивление негатива, разрубает, сжигает и уничтожает в прах любой негатив любого происхождения и природы, любые вредящие, блокирующие, крадущие, пугающие, мешающие, нарушающие целостность человека и его окружающего пространства формы и формы жизни на всех уровнях бытия, а так же все их подключки и каналы, остатки от уничтожаемых программ.
8)  8 Сол sól  на концах Эар дают энергию данному защитно - чистящему руническому ставу. Дополнительно созают солнечную защиту для усиления работы става, а так же наполняют Оператора солнечной энергией.

Думаю исходя из подробных функций вязей и рун в составе оговор составить будет не сложно.
активация 4 Стихиями или одной какой нравится.

В центр - Я Есмь каплю крови для идентификации оператора.

Внимание:


1.Обязательно оговаривайте тех сущей или фетчей которых став не должен трогать, если таковые имеются.
2. Обязательно оговаривайте без вреда для родственников, кровников, можно даже пофамильно, так на всякий, чтобы конфликты если есть не были расценены ставом как угроза.


Вопрос Перто зеркальную я правильно растолковал и вклинил в работу става?)

И да вопрос может тупой не знаю, в фотошопе не очень удобно делать ставы и вязи, есть какие нибудь проги прям идеальные для этого?
Если у человека нет цели, то жизнь его есть не что иное, как продолжительная смерть. Пьер Буаст

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status