Черная магия и Руны

Став «Любимый котик». Автор Нондус

Став  «Любимый котик». Автор Нондус

Привнести в текущую жизнь нотки нежности и заботы от своего мужчины. Кофе в постель субботним утром…Букет не к 8 марта, а просто так…Внезапное желание обнимашек….
В ставе не оговаривается, какое именно действие совершит  мужчина для привнесения позитива – все люди разные. Это став не оморочка или принуждение или приворот, а именно вызвать прилив нежности и чувств который обязательно выразится в чем-то.

Данный став работает силой Рун входящих в него, действие которых я оговариваю так:

Ансуз+Ансуз зеркальный – Умение услышать и вспомнить, что Вам нравится (Ансуз), понять что было сказано завуалировано или просто намеком (Ансуз зеркальное)
Тейваз – Ваш мужчина
Ингуз+Соль – чувствует прилив любви, теплоты и нежности
Альгиз – желание оберегать, защищать и
Вуньо – чувствовать радость быть вместе с его женщиной, которая дарит радость от совместной жизни и которую он сам хочет порадовать

Формула работает  мягко и гармонично для меня, без вреда для меня и моих родных, без вреда на мое благополучие, без помех на работу других моих ставов

Наносить на фото и активировать дыханием. Деактивация не нужна, но можно оговорить что работает 12 часов


Просьба к ВС - это очень деликатное занятие. Чуть повысишь тон - получается требование. Слезу пустишь - вымаливание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status