Черная магия и Руны

Став защитный «Сила ведьмы…R.I.P.». Автор Нондус

Став защитный «Сила ведьмы…R.I.P.». Автор Нондус

Активная  защита через запирание силы нападающего.
Работа става состоит из 2-х частей:

Внутренняя – небольшое ослабление объекта воздействия, лишение уверенности в себе и силы воли. Даем шанс одуматься и не тратить ни свою ни Вашу энергию.

Внешняя – любое магическое действие объекта воздействия отзеркаливает ему с усилением, приводя его в ярость от невозможности понять причину неудач.
Особо поясняю – став во внешней части работает именно с силой самого объекта воздействия т.е. чем больше объект магичит негатив, тем больше получает его же обратно от внешней части. Прекратил магичить – работает только внутренняя часть. Став защитный – поэтому он  НЕ лишает нападающего силы, а четко и ясно показывает что вот это направление для негатива закрыто и будет очень больно если не поймет этого… И да, рекомендую оговаривать на какие виды негатива внешняя часть должна включатся в работу – для шепотка в спину или косого взгляда и внутренней части достаточно, а вот приворот или порчу уже можно и купировать.

Данный став работает силой Рун входящих в него, действие которых я оговариваю так:

1я часть (внутренняя)
Манназ п.п. – объект воздействия, который начинает делать не то, не так и не вовремя, устает и ошибается
Наутиз+Тейваз п.п. – сила воли, стремление к победе и сосредоточенность падают
Лагуз зеркальный – поток магии становится зыбким и неверным

2я часть (внешняя)
Стан – блок окружающий объект воздействия в случае если он начал применять негативное воздействие на оператора (тут можно и нужно оговорить виды воздействия)
Иса – зеркало которое отправляет обратно негатив
Торн – концентрирует и обостряет
Инг – с полной силой и по максимуму
Лагуз – потоком той же магии , которой был наведен негатив
Эсингур + Ансуз п.п. + Наутиз – добавляет принудительно в этот поток  бессильную ярость от несбывшихся замыслов


Наносить на фото или лист бумаги без порунной прорисовки

Став активируется Стихиями.  Деактивируется сожжением с благодарностью


Просьба к ВС - это очень деликатное занятие. Чуть повысишь тон - получается требование. Слезу пустишь - вымаливание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status